Международные соревнования по танцевальномуспорту
КУБОК ГУБЕРНАТОРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ - 2018

WDSF Open Standard & Latin
Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье

26-28 января 2018 г.
г. Тюмень, спорткомплекс "Центральный"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 21
Азаматов Евгений
Половнева Елизавета
C
C
Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Челябинск
Валеев Дамир
Урванцева Светлана
Россия
Ваулин Илья
Столяр Екатерина
B
B
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
Доагэ Вячеслав
Миронов Владимир
Россия
Вяткин Иван
Королева Мария
B
B
Фантазия
Екатеринбург
Абрамова Надежда
Занегина Светлана
Россия
Гавриленко Кирилл
Остапенко Влада
C
C
Фантазия
Тюмень
Печерина Анна
Печерина Татьяна
Россия
Геец Андрей
Запускалова Анастасия
C
C
Ровесник
Челябинск
Львовская Лидия
Казанцева Ольга
Россия
Грищенко Никита
Жукова Елизавета
C
C
Виктория
Сургут
Мирзоев Фаридун
Слобожан Анна
Россия
Губский Гордей
Шмелева Елизавета
C
C
Виктория
Сургут
Слобожан Анна
Слобожан Олег
Россия
Зверев Александр
Халикова Рената
B
B
Фиеста
Нижневартовск
Резмерица Анастасия
Галеев Альберт
Россия
Кропинов Максим
Паклина Елизавета
B
B
Возрождение
Сургут
Фирер Андрей
Россия
Наумов Александр
Мананова Эльвира
B
B
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
Доагэ Вячеслав
Юдина Евгения
Россия
Носов Богдан
Крылова Елена
B
B
Маленькая страна
Курган
Кетов Евгений
Клементьев Алексей
Россия
Обрядов Егор
Андреева Екатерина
B
C
Фантазия
Тюмень
Печерина Татьяна
Печерина Анна
Россия
Омаров Роман
Бусарова Анна
C
C
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
Доагэ Вячеслав
Тоболкина Анастасия
Россия
Плеханов Иван
Кодзоева Милена
C
C
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Шипицына Елизавета
Россия
Плотников Никита
Белова Екатерина
B
B
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел
Чумарина Алена
Россия
Соловьев Артем
Степанова Вероника
C
D
Шанс
Омск
Тимошенко Ирина
Тимошенко Ирина
Россия
Томилов Никита
Вахитова Надежда
B
B
Юность
Нефтеюганск
Продан Марина
Пупа Александр
Россия
Филиппов Илья
Долженкова Полина
C
C
Пионер
Тюмень
Каражова Татьяна
Скобелев Александр
Россия
Хайруллин Тимур
Мищенко Анна
C
C
Серпантин
Стрежевой
Юргенсон Елена
Россия
Храпов Артём
Мох Кристина
C
C
СДЮСШОР 35 - Step by step
Омск
Кокорин Константин
Мох Ирина
Россия
Яковлев Артем
Пушмина Светлана
C
C
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
Доагэ Вячеслав
Лобова Анастасия
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018