Международные соревнования по танцевальномуспорту
КУБОК ГУБЕРНАТОРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ - 2018

WDSF Open Standard & Latin
Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье

26-28 января 2018 г.
г. Тюмень, спорткомплекс "Центральный"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 16
Белоконь Иван
Косых Дарья
C
C
Велен
Пермь
Якунин Николай
Россия
Демиденко Никита
Куреннова Дарья
C
D
Реверанс
Екатеринбург
Глухова Алла
Россия
Дерека Константин
Алимбаева Азалия
C
C
Алекса
Тюмень
Шипицына Елизавета
Бабшанов Руслан
Россия
Дехант Денис
Позднякова Анастасия
B
B
Ровесник
Челябинск
Казанцева Ольга
Плюснина Полина
Россия
Кирьянов Роман
Кислянских Валерия
D
D
Виктория
Сургут
Слобожан Олег
Слобожан Анна
Россия
Панов Михаил
Панова Алина
C
C
Созвездие
Пермь
Руднев Александр
Россия
Пенкин Павел
Иванова Александра
C
C
Людмила
Нефтеюганск
Найденков Иван
Щур Дина
Россия
Серебряков Никита
Сыс Александра
C
C
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Шипицына Елизавета
Россия
Сычев Владислав
Копытова Марина
D
D
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Шипицына Елизавета
Россия
Теляшев Роман
Абрамян Софья
B
C
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Бузина Наталья
Россия
Фандиков Владимир
Юсупова Анастасия
D
A
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел
Чумарина Алена
Россия
Фролов Дмитрий
Макеева Алина
C
D
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Рощектаев Дмитрий
Ленский Михаил
Россия
Фролов Иван
Монастырская Маргарита
C
C
Возрождение
Сургут
Фирер Светлана
Фирер Андрей
Россия
Халитов Тимур
Колегова Софья
B
B
Адес
Тюмень
Анохина Любовь
Меринов Василий
Россия
Шипицын Александр
Михайлова Дарья
D
C
Маленькая страна
Курган
Клементьев Алексей
Кетов Евгений
Россия
Ширяев Юрий
Новикова Анастасия
D
C
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел
Чумарина Алена
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018