Международные соревнования по танцевальномуспорту
КУБОК ГУБЕРНАТОРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ - 2018

WDSF Open Standard & Latin
Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье

26-28 января 2018 г.
г. Тюмень, спорткомплекс "Центральный"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: WDSF Open Standard

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Иностранные пары: 6
Bencze Istvan
Prozlik Anna
_
_


Hungary
Feddema Glenn
Verheyden Maite
_
_


Netherlands
Matovic Aleksa
Klenkovski Jovana
_
_


Serbia
Pavlov Alexandr
Udesen Mie
_
_


Denmark
Relha Joao
Ciesielska Alicja
_
_


Portugal
Schwartz Peter
Lengyel Helga
_
_


Hungary
Пары СТСР: 27
Абдрахманов Эдуард
Буценко Ильина
A
A
Фиеста
Нижневартовск
Галеев Альберт
Резмерица Анастасия
Россия
Бережной Александр
Кагарманова Алена
B
B
Ровесник
Челябинск
Панов Алексей
Казанцева Ольга
Россия
Борщевский Аркадий
Рыжкова Анастасия
A
C
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Рощектаев Дмитрий
Гордич Алина
Россия
Варницын Сергей
Сухинина Арина
A
B
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
Доагэ Вячеслав
Тоболкина Анастасия
Россия
Гасанов Руслан
Терехова Наталья
M
M
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Потапова Мария
Ленский Михаил
Россия
Гришаев Алексей
Галкина Дарья
B
B
Серпантин
Стрежевой
Юргенсон Елена
Россия
Губайдуллин Никита
Виноградова Ангелина
M
A
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Литвинов Алексей
Ленский Михаил
Россия
Дьячков Сергей
Трофимова Анжела
B
B
Let's dance
Екатеринбург
Перлова Светлана
Маров Алексей
Россия
Жоров Александр
Гилева Татьяна
A
A
Let's dance
Екатеринбург
Ряпасов Андрей
Маров Алексей
Россия
Ильиных Георгий
Куклина Марина
A
A
Ровесник
Челябинск
Казанцева Ольга
Панов Алексей
Россия
Коробейников Максим
Сивкова Виктория
A
A
Ровесник
Челябинск
Львовская Лидия
Панов Алексей
Россия
Кудякин Виктор
Черникова Анна
A
A
Школа 4
Тюмень
Бесогонова Елена
Щепелина Сабина
Россия
Мамонов Станислав
Сливкина Полина
M
B
Дуэт
Новосибирск
Калеева Наталья
Приблудин Константин
Россия
Нестеров Данил
Щеткова Анастасия
A
B
Школа 4
Тюмень
Щепелина Сабина
Россия
Пястолов Семен
Гервасьева Екатерина
A
A
Ровесник
Челябинск
Казанцева Ольга
Панов Алексей
Россия
Рожков Кирилл
Арсенюк Арина
A
B
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Шипицына Елизавета
Россия
Секачев Глеб
Пальчиковская Полина
M
M
ДЮСШ 30-Реверанс
Омск
Псарева Наталья
Псарев Кирилл
Россия
Серебряков Никита
Сыс Александра
C
C
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Шипицына Елизавета
Россия
Сидоров Никита
Киселева Александра
A
A
Пионер
Тюмень
Постельняк Александра
Чирков Александр
Россия
Сулейманов Эльдар
Веркина Дарья
B
B
Серпантин
Стрежевой
Юргенсон Елена
Шестакова Екатерина
Россия
Украинский Ярослав
Балакина Елизавета
A
A
Направление
Магнитогорск
Брагин Евгений
Горбачева Анастасия
Россия
Хайруллин Дамир
Золотухина Анастасия
S
A
Пионер
Тюмень
Постельняк Александра
Россия
Халидов Тимур
Останина Виталина
B
B
Школа 4
Тюмень
Щепелина Сабина
Бесогонова Елена
Россия
Халитов Тимур
Колегова Софья
B
B
Адес
Тюмень
Анохина Любовь
Меринов Василий
Россия
Шипицин Никита
Захарова Анна
A
A
Фантазия
Тюмень
Печерина Татьяна
Печерина Анна
Россия
Шипицын Иван
Ессе Анастасия
S
S
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Теляшева Мария
Россия
Янсон Александр
Похабова Мария
S
B
ДЮСШ 30-Реверанс
Омск
Псарева Наталья
Псарев Кирилл
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018