Международные соревнования по танцевальномуспорту
КУБОК ГУБЕРНАТОРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ - 2018

WDSF Open Standard & Latin
Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье

26-28 января 2018 г.
г. Тюмень, спорткомплекс "Центральный"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Юниоры-1, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 25
Алехин Антон
Соловьева Ярослава
B
B
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Рощектаев Дмитрий
Ленский Михаил
Россия
Барбашин Владимир
Девяшина Кристина
B
C
Фантазия
Екатеринбург
Абрамова Надежда
Вознюк Елена
Россия
Вторушин Николай
Шайхуллина Алиса
D
D
Фантазия
Тюмень
Печерина Анна
Печерина Татьяна
Россия
Данькин Олег
Попова Аделина
B
B
39-параллель
Уфа
Жеребцов Антон
Россия
Злыгостев Гордей
Хабарова Полина
C
C
Фантазия
Тюмень
Печерина Анна
Печерина Татьяна
Россия
Котвицкий Егор
Шевченко Мария
C
C
Возрождение
Сургут
Фирер Светлана
Фирер Андрей
Россия
Кривопаленко Максим
Тяшкун Ева
D
D
СДЮСШОР 35 - Step by step
Омск
Кокорин Константин
Кокорина Ирина
Россия
Лесной Илья
Ладнушкина Дарья
D
D
СДЮСШОР 35 - Step by step
Омск
Кокорин Константин
Кокорина Ирина
Россия
Муньков Егор
Штайнгауэр Анна
C
C
Дуэт
Соликамск
Штайнгауэр Константин
Тихонович Елена Леонидовна
Россия
Мухтаруллин Филипп
Ланцова Вера
B
B
Спартак
Екатеринбург
Брыткова Алла
Россия
Настасюк Владислав
Слобожан Алина
D
D
Виктория
Сургут
Мирзоев Фаридун
Слобожан Анна
Россия
Оганесян Тигран
Тришина Валерия
D
E
Ровесник
Челябинск
Львовская Лидия
Плюснина Полина
Россия
Паршин Кирилл
Гайер Виктория
B
B
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Соловьева Полина
Россия
Плесовских Виктор
Усова Маргарита
D
D
Виктория
Сургут
Слобожан Олег
Слобожан Анна
Россия
Подсохин Дмитрий
Минулина Милена
C
C
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Белоусова Елена
Россия
Провозин Илья
Шамардина Снежана
C
C
Best
Нижневартовск
Хайруллин Артур
Захарченко Наталья
Россия
Смолин Николай
Рагозина Дарья
D
D
Ритм
Ишим
Волков Роман
Боровикова Ирина
Россия
Соснин Максим
Непоту Арина
C
C
Ритм
Ишим
Волков Роман
Боровикова Ирина
Россия
Сулейманов Альберт
Митрофанова Дарья
B
B
Адес
Тюмень
Анохина Любовь
Меринов Василий
Россия
Ташланов Сергей
Лендер Ульяна
C
C
Ритм
Ишим
Волков Роман
Боровикова Ирина
Россия
Фенглер Эдуард
Покотило Надежда
D
D
Огонек
Тюмень
Какурина Ирина
Какурина Дарья
Россия
Храмов Константин
Храмова Виктория
C
D
Ритм
Ишим
Боровикова Ирина
Волков Роман
Россия
Чернов Владимир
Тургунова Согдиана
D
D
Возрождение
Сургут
Фирер Светлана
Фирер Андрей
Россия
Яковлев Алексей
Махмутова Карина
D
D
Виктория
Сургут
Мирзоев Фаридун
Слобожан Анна
Россия
Якунцов Матвей
Олифиренко Евгения
D
D
Фиеста
Нижневартовск
Косарев Александр
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018