Международные соревнования по танцевальномуспорту
КУБОК ГУБЕРНАТОРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ - 2018

WDSF Open Standard & Latin
Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье

26-28 января 2018 г.
г. Тюмень, спорткомплекс "Центральный"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: ОПТО Юниоры-1, Двоеборье

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 29
Алехин Антон
Соловьева Ярослава
B
B
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Рощектаев Дмитрий
Ленский Михаил
Россия
Баженов Константин
Гафарова Юлиана
E
E
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Шипицына Елизавета
Россия
Базаров Илья
Гуйда Кристина
E
E
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Шипицына Елизавета
Россия
Барбашин Владимир
Девяшина Кристина
B
C
Фантазия
Екатеринбург
Абрамова Надежда
Вознюк Елена
Россия
Вторушин Николай
Шайхуллина Алиса
D
D
Фантазия
Тюмень
Печерина Анна
Печерина Татьяна
Россия
Данькин Олег
Попова Аделина
B
B
39-параллель
Уфа
Жеребцов Антон
Россия
Драцкий Иван
Каратаева Полина
D
D
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Белоусова Елена
Ленская Екатерина
Россия
Злыгостев Гордей
Хабарова Полина
C
C
Фантазия
Тюмень
Печерина Анна
Печерина Татьяна
Россия
Котвицкий Егор
Шевченко Мария
C
C
Возрождение
Сургут
Фирер Светлана
Фирер Андрей
Россия
Мишагин Роман
Михневич Кира
H
H
Алекса
Тюмень
Теляшева Мария
Бабшанов Руслан
Россия
Мунарев Максим
Сибирских Арина
B
B
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
Вавилов Александр
Юдина Евгения
Россия
Муньков Егор
Штайнгауэр Анна
C
C
Дуэт
Соликамск
Штайнгауэр Константин
Тихонович Елена Леонидовна
Россия
Мухтаруллин Филипп
Ланцова Вера
B
B
Спартак
Екатеринбург
Брыткова Алла
Россия
Настасюк Владислав
Слобожан Алина
D
D
Виктория
Сургут
Мирзоев Фаридун
Слобожан Анна
Россия
Паршин Кирилл
Гайер Виктория
B
B
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Соловьева Полина
Россия
Подсохин Дмитрий
Минулина Милена
C
C
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Белоусова Елена
Россия
Поспелков Дмитрий
Бушуева Елизавета
E
E
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Богданова Александра
Россия
Провозин Илья
Шамардина Снежана
C
C
Best
Нижневартовск
Хайруллин Артур
Захарченко Наталья
Россия
Ряхин Артем
Ляхова Ярослава
C
C
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Белоусова Елена
Посохов Павел
Россия
Смолин Николай
Рагозина Дарья
D
D
Ритм
Ишим
Волков Роман
Боровикова Ирина
Россия
Соснин Максим
Непоту Арина
C
C
Ритм
Ишим
Волков Роман
Боровикова Ирина
Россия
Сосновский Николай
Резникова Арина
C
C
Фантазия
Тюмень
Печерина Анна
Печерина Татьяна
Россия
Сулейманов Альберт
Митрофанова Дарья
B
B
Адес
Тюмень
Анохина Любовь
Меринов Василий
Россия
Сунчелеев Роман
Штепа Елена
D
D
Людмила
Нефтеюганск
Найденков Иван
Щур Дина
Россия
Ташланов Сергей
Лендер Ульяна
C
C
Ритм
Ишим
Волков Роман
Боровикова Ирина
Россия
Уляев Кирилл
Теренина Елизавета
C
D
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Посохов Павел
Белоусова Елена
Россия
Храмов Константин
Храмова Виктория
C
D
Ритм
Ишим
Боровикова Ирина
Волков Роман
Россия
Эйюбов Эльдар
Шилова Яна
E
E
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Шипицына Елизавета
Россия
Яковлев Алексей
Махмутова Карина
D
D
Виктория
Сургут
Мирзоев Фаридун
Слобожан Анна
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018