Международные соревнования по танцевальномуспорту
КУБОК ГУБЕРНАТОРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ - 2018

WDSF Open Standard & Latin
Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье

26-28 января 2018 г.
г. Тюмень, спорткомплекс "Центральный"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: ОПТО Молодежь, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 35
Абдрахманов Эдуард
Буценко Ильина
A
A
Фиеста
Нижневартовск
Галеев Альберт
Резмерица Анастасия
Россия
Арзанов Виталий
Щеглова Дарья
A
A
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Рощектаев Дмитрий
Потапова Мария
Россия
Бережной Александр
Кагарманова Алена
B
B
Ровесник
Челябинск
Панов Алексей
Казанцева Ольга
Россия
Борщевский Аркадий
Рыжкова Анастасия
A
C
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Рощектаев Дмитрий
Гордич Алина
Россия
Гренц Иван
Принцман Ева
A
A
Жемчужина Урала
Екатеринбург
Эрнс Александр
Акименко Александр
Россия
Гришаев Алексей
Галкина Дарья
B
B
Серпантин
Стрежевой
Юргенсон Елена
Россия
Гусманов Кирилл
Бакатура Дарья
D
E
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Шипицына Елизавета
Россия
Демиденко Никита
Куреннова Дарья
C
D
Реверанс
Екатеринбург
Глухова Алла
Россия
Дерека Константин
Алимбаева Азалия
C
C
Алекса
Тюмень
Шипицына Елизавета
Бабшанов Руслан
Россия
Дехант Денис
Позднякова Анастасия
B
B
Ровесник
Челябинск
Казанцева Ольга
Плюснина Полина
Россия
Дьячков Сергей
Трофимова Анжела
B
B
Let's dance
Екатеринбург
Перлова Светлана
Маров Алексей
Россия
Касьянов Евгений
Митриковская Алина
A
A
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Рощектаев Дмитрий
Потапова Мария
Россия
Кирьянов Роман
Кислянских Валерия
D
D
Виктория
Сургут
Слобожан Олег
Слобожан Анна
Россия
Коробейников Максим
Сивкова Виктория
A
A
Ровесник
Челябинск
Львовская Лидия
Панов Алексей
Россия
Максимченко Максим
Бушуева Александра
D
E
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Богданова Александра
Россия
Молев Кирилл
Кривенцова Александра
B
C
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Бузина Наталья
Россия
Муксимов Роман
Гонтова Анастасия
S
A
Школа 4
Тюмень
Посохов Павел
Щепелина Сабина
Россия
Нестеров Данил
Щеткова Анастасия
A
B
Школа 4
Тюмень
Щепелина Сабина
Россия
Оствальд Дмитрий
Савельева Анастасия
D
D
Ритм-Бал
Курган
Шулаева Нина
Шулаева Юлия
Россия
Пястолов Семен
Гервасьева Екатерина
B
B
Ровесник
Челябинск
Казанцева Ольга
Панов Алексей
Россия
Рожков Кирилл
Арсенюк Арина
B
B
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Шипицына Елизавета
Россия
Сац Антон
Рагозина Екатерина
A
A
Ритм
Ишим
Волков Роман
Боровикова Ирина
Россия
Серебряков Никита
Сыс Александра
C
C
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Шипицына Елизавета
Россия
Сидоров Никита
Киселева Александра
A
A
Пионер
Тюмень
Постельняк Александра
Чирков Александр
Россия
Силиванов Кирилл
Пехтерева Влада
A
A
Ритм
Ишим
Волков Роман
Волков Роман
Россия
Сулейманов Эльдар
Веркина Дарья
B
B
Серпантин
Стрежевой
Юргенсон Елена
Шестакова Екатерина
Россия
Сычев Владислав
Копытова Марина
D
D
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Шипицына Елизавета
Россия
Теляшев Роман
Абрамян Софья
B
C
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Бузина Наталья
Россия
Украинский Ярослав
Балакина Елизавета
A
A
Направление
Магнитогорск
Брагин Евгений
Горбачева Анастасия
Россия
Фролов Дмитрий
Макеева Алина
C
D
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Рощектаев Дмитрий
Ленский Михаил
Россия
Халидов Тимур
Останина Виталина
A
A
Школа 4
Тюмень
Щепелина Сабина
Бесогонова Елена
Россия
Халитов Тимур
Колегова Софья
B
B
Адес
Тюмень
Анохина Любовь
Меринов Василий
Россия
Хлыбов Дмитрий
Бикеева Дарья
A
A
Ровесник
Челябинск
Львовская Лидия
Казанцева Ольга
Россия
Шипицын Александр
Михайлова Дарья
D
C
Маленькая страна
Курган
Клементьев Алексей
Кетов Евгений
Россия
Шипицын Иван
Ессе Анастасия
S
S
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Теляшева Мария
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018