Международные соревнования по танцевальномуспорту
КУБОК ГУБЕРНАТОРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ - 2018

WDSF Open Standard & Latin
Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье

26-28 января 2018 г.
г. Тюмень, спорткомплекс "Центральный"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: WDSF Open Latin

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Иностранные пары: 5
Feddema Glenn
Verheyden Maite
_
_


Netherlands
Matovic Aleksa
Klenkovski Jovana
_
_


Serbia
Pavlov Alexandr
Udesen Mie
_
_


Denmark
Relha Joao
Ciesielska Alicja
_
_


Portugal
Schwartz Peter
Lengyel Helga
_
_


Hungary
Пары СТСР: 45
Арзанов Виталий
Щеглова Дарья
A
A
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Рощектаев Дмитрий
Потапова Мария
Россия
Бабенков Владислав
Заречнева Анна
M
M
Альянс ТГАСУ
Томск
Копнин Роман
Копнина Анастасия
Россия
Бережной Александр
Кагарманова Алена
B
B
Ровесник
Челябинск
Панов Алексей
Казанцева Ольга
Россия
Богатов Илья
Дурицина Ангелина
A
A
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Потапова Мария
Рощектаев Дмитрий
Россия
Борисов Иван
Фомина Кристина
A
A
Аист
Екатеринбург
Рамазанов Руслан
Мостовая Ирина
Россия
Борщевский Аркадий
Рыжкова Анастасия
A
C
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Рощектаев Дмитрий
Гордич Алина
Россия
Варницын Сергей
Сухинина Арина
A
B
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
Доагэ Вячеслав
Тоболкина Анастасия
Россия
Германов Максим
Гугучкина Екатерина
S
A
Весна
Салават
Шарипов Альберт
Бочкарева Светлана
Россия
Гололобов Никита
Логачева Елизавета
M
A
Аист
Екатеринбург
Воронин Алексей
Рамазанов Руслан
Россия
Гренц Иван
Принцман Ева
A
A
Жемчужина Урала
Екатеринбург
Эрнс Александр
Акименко Александр
Россия
Гришаев Алексей
Галкина Дарья
B
B
Серпантин
Стрежевой
Юргенсон Елена
Россия
Девятовский Владимир
Федорова Дарья
B
B
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел
Чумарина Алена
Россия
Дьячков Сергей
Трофимова Анжела
B
B
Let's dance
Екатеринбург
Перлова Светлана
Маров Алексей
Россия
Жоров Александр
Гилева Татьяна
A
A
Let's dance
Екатеринбург
Ряпасов Андрей
Маров Алексей
Россия
Жумабеков Марат
Дедюрина Евгения
M
A
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Ленский Михаил
Потапова Мария
Россия
Ильиных Георгий
Куклина Марина
A
A
Ровесник
Челябинск
Казанцева Ольга
Панов Алексей
Россия
Касьянов Евгений
Митриковская Алина
A
A
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Рощектаев Дмитрий
Потапова Мария
Россия
Коробейников Максим
Сивкова Виктория
A
A
Ровесник
Челябинск
Львовская Лидия
Панов Алексей
Россия
Мамонов Станислав
Сливкина Полина
M
A
Дуэт
Новосибирск
Калеева Наталья
Приблудин Константин
Россия
Молев Кирилл
Кривенцова Александра
B
C
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Бузина Наталья
Россия
Муксимов Роман
Гонтова Анастасия
S
A
Школа 4
Тюмень
Посохов Павел
Щепелина Сабина
Россия
Мусихин Леонид
Крюкова Анастасия
S
A
Аист
Екатеринбург
Воронин Алексей
Рамазанов Руслан
Россия
Мутигуллин Ренат
Слобожан Мария
A
A
Виктория
Сургут
Слобожан Олег
Слобожан Анна
Россия
Мутьянов Юрий
Егорова Мария
A
A
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Потапова Мария
Рощектаев Дмитрий
Россия
Нестеров Данил
Щеткова Анастасия
A
B
Школа 4
Тюмень
Щепелина Сабина
Россия
Охлопков Александр
Кудрявцева Анна
A
M
Пионер
Тюмень
Скобелев Александр
Тарасов Вадим
Россия
Порецков Александр
Порецкова Ирина
A
A
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Литвинов Алексей
Рощектаев Дмитрий
Россия
Ренжин Виктор
Лебедева София
S
S
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Ленский Михаил
Рощектаев Дмитрий
Россия
Рожков Кирилл
Арсенюк Арина
B
B
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Шипицына Елизавета
Россия
Сац Антон
Рагозина Екатерина
A
A
Ритм
Ишим
Волков Роман
Боровикова Ирина
Россия
Секачев Глеб
Пальчиковская Полина
M
M
ДЮСШ 30-Реверанс
Омск
Псарева Наталья
Псарев Кирилл
Россия
Серебряков Никита
Сыс Александра
C
C
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Шипицына Елизавета
Россия
Сидоров Никита
Киселева Александра
A
A
Пионер
Тюмень
Постельняк Александра
Чирков Александр
Россия
Силиванов Кирилл
Пехтерева Влада
A
A
Ритм
Ишим
Волков Роман
Волков Роман
Россия
Смирнов Никита
Рысаева Елизавета
A
A
Аист
Екатеринбург
Корбан Надежда
Пенькова Вероника
Россия
Соловьев Владислав
Кислицина Анастасия
S
S
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Потапова Мария
Рощектаев Дмитрий
Россия
Сулейманов Эльдар
Веркина Дарья
B
B
Серпантин
Стрежевой
Юргенсон Елена
Шестакова Екатерина
Россия
Украинский Ярослав
Балакина Елизавета
A
A
Направление
Магнитогорск
Брагин Евгений
Горбачева Анастасия
Россия
Халидов Тимур
Останина Виталина
A
A
Школа 4
Тюмень
Щепелина Сабина
Бесогонова Елена
Россия
Халитов Тимур
Колегова Софья
B
B
Адес
Тюмень
Анохина Любовь
Меринов Василий
Россия
Хлыбов Дмитрий
Бикеева Дарья
A
A
Ровесник
Челябинск
Львовская Лидия
Казанцева Ольга
Россия
Цзя Гао Кай
Мухачева Валерия
S
S
СДЮСШОР 35 - Step by step
Омск
Голенко Наталья
Россия
Шевелев Матвей
Гигашвили Виталина
M
M
Эдельвейс
Новосибирск
Басенкова Ольга
Россия
Шипицын Иван
Ессе Анастасия
S
S
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Теляшева Мария
Россия
Янсон Александр
Похабова Мария
A
B
ДЮСШ 30-Реверанс
Омск
Псарева Наталья
Псарев Кирилл
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018