Международные соревнования по танцевальномуспорту
КУБОК ГУБЕРНАТОРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ - 2018

WDSF Open Standard & Latin
Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье

26-28 января 2018 г.
г. Тюмень, спорткомплекс "Центральный"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Юниоры-2, Европейская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 24
Алексеевский Степан
Грибанова Дарья
C
D
Юность
Нефтеюганск
Продан Марина
Пупа Александр
Россия
Власов Никита
Пикс Станислава
B
B
Верх-Исетский
Екатеринбург
Пикс Татьяна
Пономарева Елена
Россия
Вяткин Иван
Королева Мария
B
B
Фантазия
Екатеринбург
Абрамова Надежда
Занегина Светлана
Россия
Гавриленко Кирилл
Остапенко Влада
C
C
Фантазия
Тюмень
Печерина Анна
Печерина Татьяна
Россия
Грищенко Никита
Жукова Елизавета
C
C
Виктория
Сургут
Мирзоев Фаридун
Слобожан Анна
Россия
Губский Гордей
Шмелева Елизавета
C
C
Виктория
Сургут
Слобожан Анна
Слобожан Олег
Россия
Ершов Валентин
Воробьева Наталья
A
A
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Соловьева Полина
Ленский Михаил
Россия
Жолобов Максим
Бай Яна
B
B
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
Доагэ Вячеслав
Миронов Владимир
Россия
Зверев Александр
Халикова Рената
B
B
Фиеста
Нижневартовск
Резмерица Анастасия
Галеев Альберт
Россия
Калимов Даниил
Супрун Вероника
C
C
Камертон
Сургут
Чекунова Татьяна
Россия
Кропинов Максим
Паклина Елизавета
B
B
Возрождение
Сургут
Фирер Андрей
Россия
Мальгин Лев
Слинькова Полина
A
A
ДЮСШ Вероника
Челябинск
Бутузова Вероника
Маврина Ольга
Россия
Матненко Никита
Яновская Анна
A
A
Элем
Верхняя Пышма
Матусяк Евгения
Лялина Светлана
Россия
Наумов Александр
Мананова Эльвира
B
B
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
Доагэ Вячеслав
Юдина Евгения
Россия
Носов Богдан
Крылова Елена
B
B
Маленькая страна
Курган
Кетов Евгений
Клементьев Алексей
Россия
Обрядов Егор
Андреева Екатерина
B
C
Фантазия
Тюмень
Печерина Татьяна
Печерина Анна
Россия
Плеханов Иван
Кодзоева Милена
C
C
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Шипицына Елизавета
Россия
Плотников Никита
Белова Екатерина
B
B
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел
Чумарина Алена
Россия
Сивухин Михаил
Смольникова Элина
A
A
Сапфир
Екатеринбург
Плотников Александр
Долинина Анастасия
Россия
Томилов Никита
Вахитова Надежда
B
B
Юность
Нефтеюганск
Продан Марина
Пупа Александр
Россия
Федоров Данил
Соловьева Полина
A
A
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
Доагэ Вячеслав
Юдина Евгения
Россия
Филиппов Илья
Долженкова Полина
C
C
Пионер
Тюмень
Каражова Татьяна
Скобелев Александр
Россия
Хайруллин Тимур
Мищенко Анна
C
C
Серпантин
Стрежевой
Юргенсон Елена
Россия
Яковлев Артем
Пушмина Светлана
C
C
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
Доагэ Вячеслав
Лобова Анастасия
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018