Международные соревнования по танцевальномуспорту
XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018"

Всероссийские соревнования Взрослые, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
II Блок Чемпионатов и Первенств ПФО

9-11 февраля 2018 г.
г. Самара, Holiday УК "МТЛ Арена"

Шаг 1. Ввод номеров классификационных книжек ФТСАРР

Введите номера классификационных книжек ФТСАРР:
Партнёр:
Партнёрша:

Категории турнира:
Категория
Дата
1.
Дети-1 Н класс, 4 танца (W,Q,S,C)
09.02.2018
2.
Дети-2 Н класс, 4 танца (W,Q,S,C)
09.02.2018
3.
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09.02.2018
4.
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
09.02.2018
5.
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
09.02.2018
6.
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
09.02.2018
7.
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
09.02.2018
8.
Дети-1 Е класс, Европейская программа
09.02.2018
9.
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
09.02.2018
10.
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
09.02.2018
11.
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
09.02.2018
12.
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
09.02.2018
13.
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
09.02.2018
14.
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
09.02.2018
15.
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
09.02.2018
16.
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09.02.2018
17.
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
09.02.2018
18.
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
09.02.2018
19.
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09.02.2018
20.
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
09.02.2018
21.
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
09.02.2018
22.
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09.02.2018
23.
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09.02.2018
24.
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09.02.2018
25.
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
09.02.2018
26.
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
09.02.2018
27.
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
09.02.2018
28.
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
09.02.2018
29.
Дети-2, Европейская программа
10.02.2018
30.
Дети-2, Латиноамериканская программа
10.02.2018
31.
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
10.02.2018
32.
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
10.02.2018
33.
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
10.02.2018
34.
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
10.02.2018
35.
ППФО Юниоры-2, Двоеборье
10.02.2018
36.
ППФО Молодежь, Двоеборье
10.02.2018
37.
ЧПФО Взрослые, Латиноамериканская программа
10.02.2018
38.
Юниоры-2, Европейская программа
10.02.2018
39.
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
10.02.2018
40.
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
10.02.2018
41.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11.02.2018
42.
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
11.02.2018
43.
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
11.02.2018
44.
Дети-1, Европейская программа
11.02.2018
45.
Дети-1, Латиноамериканская программа
11.02.2018
46.
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
11.02.2018
47.
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
11.02.2018
48.
Юниоры-1, Европейская программа
11.02.2018
49.
ППФО Молодежь, Европейская программа
11.02.2018
50.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11.02.2018
51.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11.02.2018
52.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11.02.2018
53.
Молодежь, Европейская программа
11.02.2018
54.
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
11.02.2018


© Scrutineer.ru, 2018