Международные соревнования по танцевальномуспорту
XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018"

Всероссийские соревнования Взрослые, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
II Блок Чемпионатов и Первенств ПФО

9-11 февраля 2018 г.
г. Самара, Holiday УК "МТЛ Арена"

Регистрационные списки соревнований

Категория
Пар
1.
2
2.
6
3.
15
4.
12
5.
11
6.
39
7.
37
8.
4
9.
4
10.
15
11.
15
12.
14
13.
13
14.
15
15.
15
16.
3
17.
21
18.
20
19.
13
20.
13
21.
15
22.
21
23.
12
24.
15
25.
41
26.
45
27.
31
28.
32
29.
19
30.
20
31.
48
32.
6
33.
6
34.
60
35.
43
36.
38
37.
45
38.
37
39.
58
40.
53
41.
14
42.
48
43.
48
44.
2
45.
2
46.
8
47.
8
48.
19
49.
43
50.
2
51.
21
52.
30
53.
43
54.
50

Зарегистрировано пар: всего участий - 1270, уникальных пар - 268.

СТАТИСТИКА УЧАСТИЯ ПО РЕГИОНАМ РФ И ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫМ КЛУБАМ:

Регион
Участий
1.
[02] Республика Башкортостан
165
 
1.
Dance Way, Ишимбай
25
2.
ДЮСШ № 25, Уфа
26
3.
Жар-птица, Белорецк
3
4.
Маргарита, Уфа
27
5.
Радуга, Уфа
8
6.
Телемарк, Уфа
2
7.
Успех, Уфа
74
2.
[12] Республика Марий Эл
2
 
1.
Максимум, Йошкар-Ола
2
3.
[13] Республика Мордовия
34
 
1.
Глория, Саранск
13
2.
Мираж, Саранск
21
4.
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
44
 
1.
Свей, Казань
44
5.
[18] Удмуртская Республика
13
 
1.
Ника, Сарапул
3
2.
Современник, Сарапул
9
3.
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
1
6.
[21] Чувашская республика (Чувашия)
12
 
1.
Грация, Чебоксары
9
2.
Стиль, Чебоксары
3
7.
[23] Краснодарский край
5
 
1.
Фаворит, Туапсе
5
8.
[24] Красноярский край
4
 
1.
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
2
2.
Мастерская танца, Красноярск
2
9.
[34] Волгоградская область
18
 
1.
Альянс, Волгоград
18
10.
[36] Воронежская область
14
 
1.
Вдохновение, Воронеж
4
2.
Империя, Воронеж
10
11.
[38] Иркутская область
10
 
1.
Байкал-Данс, Иркутск
10
12.
[39] Калининградская область
5
 
1.
Ониона, Калининград
5
13.
[43] Кировская область
7
 
1.
ВятСШОР, Киров
7
14.
[44] Костромская область
5
 
1.
Смайл, Кострома
5
15.
[50] Московская область
6
 
1.
Дивас, Люберцы
4
2.
Московия, Новинки
2
16.
[52] Нижегородская область
64
 
1.
Динамо-НН, Н.Новгород
24
2.
Классик, Н.Новгород
32
3.
Локомотив, Н.Новгород
1
4.
Радуга, Н.Новгород
3
5.
Стиль, Н.Новгород
4
17.
[56] Оренбургская область
62
 
1.
Академия звезд, Бузулук
6
2.
Виктория, Оренбург
4
3.
Глория, Орск
31
4.
Круг друзей, Оренбург
9
5.
Стиль, Оренбург
12
18.
[58] Пензенская область
60
 
1.
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
11
2.
Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
3
3.
Радуга, Пенза
26
4.
Янтарь, Пенза
20
19.
[59] Пермская область
13
 
1.
DEMAKS, Пермь
2
2.
Велен, Пермь
2
3.
Дуэт, Пермь
2
4.
Калейдоскоп, Пермь
7
20.
[63] Самарская область
574
 
1.
АнтАрес, Самара
40
2.
Верона, Тольятти
60
3.
Глория, Самара
7
4.
Динамо, Самара
15
5.
Кристаликс, Самара
15
6.
Максима-ДЮСШ 7, Самара
111
7.
Олимпия, Самара
17
8.
Орхидея, Самара
54
9.
Престиж, Тольятти
9
10.
Ритм, Тольятти
20
11.
СКА, Самара
55
12.
Тайм-Степ, Тольятти
6
13.
Тандем-Прайм, Тольятти
3
14.
Фортуна, Самара
4
15.
Шанс, Самара
26
16.
Шарм, Самара
7
17.
Эксклюзив, Тольятти
3
18.
Элика, Самара
118
19.
Эмпилс, Тольятти
4
21.
[64] Саратовская область
65
 
1.
Орхидея ДЮСШ, Саратов
16
2.
Фиеста-Данс, Саратов
17
3.
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
23
4.
Юниор, Саратов
9
22.
[66] Свердловская область
4
 
1.
Аист, Екатеринбург
1
2.
Верх-Исетский, Екатеринбург
3
23.
[72] Тюменская область
3
 
1.
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК, Тюмень
3
24.
[73] Ульяновская область
53
 
1.
Вариант, Ульяновск
14
2.
Каскад, Ульяновск
4
3.
Меридиан, Ульяновск
6
4.
Олимп, Ульяновск
21
5.
Фаворит, Ульяновск
8
25.
[74] Челябинская область
11
 
1.
Виктория, Челябинск
9
2.
ДЮСШ Вероника, Челябинск
2
26.
[77] Москва
4
 
1.
Диамант, Москва
1
2.
Русский Клуб, Москва
2
3.
Славянская слобода, Москва
1
27.
[78] Санкт-Петербург
12
 
1.
Альянс, С.-Петербург
9
2.
Вистерия, С.-Петербург
3
28.
[82] Крым
1
 
1.
Барс, Ялта
1


© Scrutineer.ru, 2018