Международные соревнования по танцевальномуспорту
XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018"

Всероссийские соревнования Взрослые, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
II Блок Чемпионатов и Первенств ПФО

9-11 февраля 2018 г.
г. Самара, Holiday УК "МТЛ Арена"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 21
Арсланов Вадим
Картяева Софья
E
E
ДЮСШ № 25
Уфа
Малькова Полина
Россия
Балашов Владислав
Мальченкова Кира
E
D
Радуга
Уфа
Ишмурзин Радик
Россия
Баринов Ильдар
Филина Вероника
E
E
АнтАрес
Самара
Тимошенко Илья
Маценко Ивита
Россия
Борзенков Иван
Громова Виктория
D
D
Меридиан
Ульяновск
Новоселова Наталья
Яруткина Эльвира
Россия
Веретенников Артем
Фролова Ангелина
D
D
Успех
Уфа
Ларионова Ирина
Низамутдинова Элина
Россия
Зайнетдинов Азат
Шлепкина Екатерина
E
E
Фаворит
Ульяновск
Рысина Юлия
Россия
Куручев Михаил
Воробьёва Мария
D
D
ДЮСШ № 25
Уфа
Артамонова Татьяна
Шнякина Александра
Россия
Мамонтов Илья
Комова Евангелина
E
E
Элика
Самара
Давыдова Юлия
Сечко Степан
Россия
Михайлов Александр
Николаева Анна
E
E
Орхидея
Самара
Гончаров Денис
Меделяев Дмитрий
Россия
Мухаметзянов Сабир
Титова Елизавета
D
D
СКА
Самара
Титов Владимир
Кондрашин Владислав
Россия
Окороков Алексей
Меркулова Алина
D
D
Фиеста-Данс
Саратов
Золотарев Владимир
Золотарева Ольга
Россия
Павлов Арсений
Швецова Вера
D
D
Ритм
Тольятти
Победаносец Светлана
Россия
Пресняков Глеб
Тюрина Софья
D
D
Мираж
Саранск
Косов Владимир
Косова Татьяна
Россия
Присяжнюк Даниил
Горлова Олеся
E
E
Элика
Самара
Давыдова Юлия
Сечко Степан
Россия
Пронин Елисей
Кондракова Александра
E
E
Элика
Самара
Давыдова Юлия
Исаева Марина
Россия
Резков Михаил
Тен Тамара
D
D
Дивас
Люберцы
Ермаков Василий
Россия
Рылеев Артем
Белоусова Мария
D
D
Академия звезд
Бузулук
Ярощук Анастасия
Василевская Анна
Россия
Сиволапов Александр
Платонова Ангелина
D
D
Олимп
Ульяновск
Рожкова Светлана
Меньщиков Никита
Россия
Смирнов Матвей
Соклакова Владислава
D
D
Смайл
Кострома
Галимова Татьяна
Чернятьева Анна
Россия
Трунов Евгений
Сакаева Белла
D
D
Ритм
Тольятти
Победаносец Светлана
Битнер Анастасия
Россия
Филиппов Артем
Хасанова Полина
D
D
Успех
Уфа
Низамутдинова Элина
Ларионова Ирина
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018