Международные соревнования по танцевальномуспорту
XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018"

Всероссийские соревнования Взрослые, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
II Блок Чемпионатов и Первенств ПФО

9-11 февраля 2018 г.
г. Самара, Holiday УК "МТЛ Арена"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 31
Алексеев Андрей
Закирова Алина
B
B
Современник
Сарапул
Миньков Александр
Рудавин Олег
Россия
Артюхов Дмитрий
Попова Анастасия
C
C
Альянс
Волгоград
Беликов Сергей
Лаптева Ирина
Россия
Бабич Максим
Краюшкина Анастасия
B
B
Радуга
Пенза
Баландина Алла
Солнцев Сергей
Россия
Балуев Никита
Сергеева Карина
B
A
Вистерия
Заречный (Пензенск.обл.)
Повалей Олеся
Россия
Белянчиков Александр
Пугачева Дарья
B
B
Максима-ДЮСШ 7
Самара
Осипян Максим
Воеводина Татьяна
Россия
Бовинов Даниил
Муравлева Софья
C
D
АнтАрес
Самара
Тимошенко Илья
Маценко Ивита
Россия
Вовк Андрей
Ислеим Мария
B
B
Альянс
Волгоград
Беликов Сергей
Лаптева Ирина
Россия
Волков Иван
Рыжкова Александра
C
B
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Гаевская Валерия
Россия
Грибаков Федор
Суворова Анна
B
B
Вариант
Ульяновск
Гринько Ольга
Щебланова Наталья
Россия
Давыдкин Григорий
Михеева Лада
B
B
СКА
Самара
Кондрашин Владислав
Горшенев Игорь
Россия
Даренских Константин
Церковникова Маргарита
B
D
Стиль
Оренбург
Даренских Сергей
Даренских Светлана
Россия
Дудиков Кирилл
Мухарямова Анастасия
C
C
Орхидея
Самара
Титова Наталья
Гончаров Денис
Россия
Емелин Андрей
Королёва Татьяна
C
C
Янтарь
Пенза
Баландин Владимир
Россия
Клоков Игорь
Старцева Александра
C
C
Dance Way
Ишимбай
Ларионов Сергей
Ларионова Наталья
Россия
Крестецкий Александр
Шумилина Екатерина
B
B
Круг друзей
Оренбург
Нестерова Анжелика
Россия
Кружихин Вадим
Димаева Мария
B
B
Байкал-Данс
Иркутск
Белобородов Виктор
Белобородова Оксана
Россия
Кудряшов Данил
Генералова Мария
B
B
ДЮСШ № 25
Уфа
Рожин Олег
Артамонова Татьяна
Россия
Куканов Александр
Машталлер Екатерина
C
C
Янтарь
Пенза
Баландин Владимир
Дугина Медведева Светлана
Россия
Мошин Евгений
Рузина Анастасия
B
C
Максима-ДЮСШ 7
Самара
Осипян Максим
Черняков Илья
Россия
Мустафин Наиль
Зинатуллина Диана
C
C
Успех
Уфа
Глимнуров Эдуард
Бондаренко Людмила
Россия
Пронин Валентин
Филина Снежана
C
D
Элика
Самара
Андреянов Евгений
Сечко Степан
Россия
Пупкин Александр
Конусова Екатерина
B
B
Тайм-Степ
Тольятти
Мосягина Ирина
Россия
Родин Даниил
Харитонова Анастасия
B
B
СКА
Самара
Кондрашин Владислав
Одинцов Дмитрий
Россия
Саксонов Александр
Саксонова Ирина
D
C
Шанс
Самара
Кузнецов Сергей
Лабзин Александр
Россия
Стрельников Михаил
Киватцева Мария
B
B
Верона
Тольятти
Пронина Альбина
Агабекян Владислав
Россия
Турайкин Данила
Гладышева Кристина
C
C
Элика
Самара
Андреянов Евгений
Давыдова Юлия
Россия
Филиппов Андрей
Мартьянова Екатерина
B
B
Успех
Уфа
Бондаренко Людмила
Низамутдинова Элина
Россия
Хасанов Роберт
Кульмакова Ангелина
C
C
Свей
Казань
Новиков Сергей
Новикова Светлана
Россия
Черняков Артём
Жабокрицкая Анастасия
B
C
Кристаликс
Самара
Ильичева Анна
Россия
Шуляпов Роман
Волкова Екатерина
B
C
Глория
Саранск
Шабанов Александр
Карницкий Дмитрий
Россия
Щенников Юрий
Даренских Ангелина
B
B
Стиль
Оренбург
Даренских Сергей
Даренских Светлана
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018