Международные соревнования по танцевальномуспорту
XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018"

Всероссийские соревнования Взрослые, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
II Блок Чемпионатов и Первенств ПФО

9-11 февраля 2018 г.
г. Самара, Holiday УК "МТЛ Арена"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: ППФО Юниоры-2, Двоеборье

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 43
Аленушка Александр
Зобова Владислава
B
B
Верона
Тольятти
Пронина Альбина
Агабекян Владислав
Россия
Аугуль Семен
Ильичева Татьяна
B
B
СКА
Самара
Титов Владимир
Одинцов Дмитрий
Россия
Ахмадуллин Динар
Бондарева Маргарита
D
D
АнтАрес
Самара
Тимошенко Илья
Маценко Ивита
Россия
Балафендиев Дамир
Смирнова Алеся
C
C
Престиж
Тольятти
Пугачева Мария
Россия
Власов Дмитрий
Павлова Карина
B
B
Орхидея ДЮСШ
Саратов
Павленко Юрий
Музычка Елена
Россия
Гайфутдинов Марат
Салахова Дарина
C
C
Свей
Казань
Новиков Сергей
Новиков Светлана
Россия
Галин Ростислав
Овсянникова Ирина
C
C
Элика
Самара
Андреянов Евгений
Терещенко Евгения
Россия
Гнесь Владислав
Крымова Валентина
E
E
Максима-ДЮСШ 7
Самара
Осипян Максим
Черняков Илья
Россия
Гомзов Дмитрий
Ермолаева Арина
B
B
Dance Way
Ишимбай
Ларионов Сергей
Ларионова Наталья
Россия
Гончаров Даниил
Баранник Злата
B
B
Фиеста-Данс
Саратов
Золотарев Владимир
Золотарева Ольга
Россия
Донченко Всеволод
Ушакова Валерия
B
B
Фиеста-Данс
Саратов
Золотарев Владимир
Золотарева Ольга
Россия
Епифанов Никита
Привратская Мария
B
B
Верона
Тольятти
Пронина Альбина
Агабекян Владислав
Россия
Исайчев Тимофей
Шынтемирова Аделина
C
C
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Россия
Клочков Виктор
Теплова Анастасия
C
C
Верона
Тольятти
Пронина Альбина
Агабекян Владислав
Россия
Котельников Андрей
Власова Екатерина
B
B
Динамо-НН
Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий
Хамаза Гузель
Россия
Краснов Никита
Гаджиева Сюзанна
D
D
Элика
Самара
Сечко Степан
Давыдова Юлия
Россия
Кудратов Аскар
Галина Алия
B
C
Успех
Уфа
Глимнуров Эдуард
Низамутдинова Элина
Россия
Кудратов Аскар
Галина Алия
B
C
Успех
Уфа
Глимнуров Эдуард
Низамутдинова Элина
Россия
Латыпов Динислам
Якупова Алиса
C
C
Маргарита
Уфа
Артемьева Наталья
Михеев Дмитрий
Россия
Латышев Михаил
Шевченко Ксения
C
C
Классик
Н.Новгород
Лебедева Дарья
Россия
Лоханов Матвей
Поселеннова Кристина
E
E
Элика
Самара
Исаева Марина
Давыдова Юлия
Россия
Митрохин Никита
Матаева Милана
A
A
Максима-ДЮСШ 7
Самара
Черняков Илья
Просвирнина Любовь
Россия
Московцев Александр
Герасимова Елизавета
D
C
Максима-ДЮСШ 7
Самара
Осипян Максим
Воеводина Татьяна
Россия
Никулин Кирилл
Кондакова Дарья
B
B
Калейдоскоп
Пермь
Афанасьева Марина
Шаплыко Василий
Россия
Опенышев Степан
Новик Виктория
A
B
Фаворит
Ульяновск
Рысина Юлия
Россия
Осацкий Александр
Ракина Мира
D
D
ВятСШОР
Киров
Князева Елена
Ключникова Марина
Россия
Парфенов Иван
Виноградова Екатерина
A
A
Классик
Н.Новгород
Лебедева Дарья
Россия
Полянский Алексей
Калимулина Николь
C
C
Маргарита
Уфа
Артемьева Наталья
Михеев Дмитрий
Россия
Пунин Павел
Ладыгина Яна
C
C
Радуга
Пенза
Баландина Алла
Солнцев Сергей
Россия
Румянцев Андрей
Сорокина Юлиана
C
C
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
Барановская Елизавета
Филина Наталья
Россия
Савинов Матвей
Коблова Полина
B
B
Шарм
Самара
Фомина Полина
Елина Наталья
Россия
Савченко Глеб
Гасенко Августа
C
C
Свей
Казань
Новиков Сергей
Новикова Светлана
Россия
Сатаев Ильнур
Каюмова Беата
D
D
Успех
Уфа
Бондаренко Людмила
Низамутдинова Элина
Россия
Саушев Сергей
Закирова Дана
B
B
Звездопад
Заречный (Пензенск.обл.)
Безроднов Константин
Лосева Ольга
Россия
Семочкин Роман
Андрианова Алена
E
E
Элика
Самара
Андреянов Евгений
Давыдова Юлия
Россия
Сидоров Константин
Фомина Лидия
B
C
Грация
Чебоксары
Захаров Андрей
Савельев Егор
Россия
Сизёмов Матвей
Якунина Инна
A
B
Динамо-НН
Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий
Хамаза Гузель
Россия
Скрипников Матвей
Терентьева Карина
A
A
Тандем-Прайм
Тольятти
Руденко Игорь
Руденко Лилия
Россия
Смирнов Даниил
Морозова Варвара
B
B
Классик
Н.Новгород
Лебедева Дарья
Россия
Старцев Игорь
Ходырева Дарья
A
A
Dance Way
Ишимбай
Ларионов Сергей
Ларионова Наталья
Россия
Тихонов Даниил
Галайда Арина
D
D
Классик
Н.Новгород
Лебедева Дарья
Россия
Чариков Евгений
Трунилова Алина
B
B
Максима-ДЮСШ 7
Самара
Осипян Максим
Воеводина Татьяна
Россия
Шалин Никита
Кочетова Анна
B
B
Радуга
Пенза
Баландина Алла
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018