Международные соревнования по танцевальномуспорту
XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018"

Всероссийские соревнования Взрослые, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
II Блок Чемпионатов и Первенств ПФО

9-11 февраля 2018 г.
г. Самара, Holiday УК "МТЛ Арена"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: ЧПФО Взрослые, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 45
Агафонов Иван
Ситникова Елена
A
D
Динамо
Самара
Семенов Дмитрий
Россия
Айтуганов Владислав
Руссу Яна
A
A
Максима-ДЮСШ 7
Самара
Осипян Максим
Воеводина Татьяна
Россия
Алексеев Дмитрий
Кривоногова Елизавета
S
S
Глория
Самара
Прямилова Ольга
Россия
Алешин Андрей
Соколова Любовь
A
A
Динамо-НН
Н.Новгород
Брагин Денис
Сысоева Екатерина
Россия
Баннов Дмитрий
Клопова Ангелина
A
A
Олимп
Ульяновск
Меньщиков Никита
Рожкова Светлана
Россия
Бебенин Иван
Кудрявцева Екатерина
A
A
Максимум
Йошкар-Ола
Сильдуганов Максим
Сильдуганова Маргарита
Россия
Бовинов Даниил
Муравлева Софья
C
D
АнтАрес
Самара
Тимошенко Илья
Маценко Ивита
Россия
Бочаров Михаил
Астапова Елизавета
E
E
Элика
Самара
Исаева Марина
Давыдова Юлия
Россия
Гнусов Владислав
Ермоленко Анна
S
A
ВятСШОР
Киров
Князева Елена
Россия
Гребенщиков Вячеслав
Зинченко Кристина
M
M
Элика
Самара
Исаева Марина
Россия
Даренских Константин
Церковникова Маргарита
B
C
Стиль
Оренбург
Даренских Сергей
Даренских Светлана
Россия
Джобава Тимур
Коновалова Валерия
A
A
Олимпия
Самара
Хохлов Павел
Россия
Дусмухамбетов Ринат
Олейник Ирина
S
S
Максима-ДЮСШ 7
Самара
Осипян Максим
Черняков Илья
Россия
Ершов Михаил
Иванова Мария
A
A
СКА
Самара
Кондрашин Владислав
Одинцов Дмитрий
Россия
Зудилин Владимир
Рюмина Регина
A
B
Олимп
Ульяновск
Рожкова Светлана
Меньщиков Никита
Россия
Игонин Евгений
Чечина Мария
S
S
Максима-ДЮСШ 7
Самара
Осипян Максим
Черняков Илья
Россия
Исоян Арман
Яковлева Алена
A
A
ВятСШОР
Киров
Князева Елена
Россия
Кожевников Никита
Шигаева Александра
A
A
Вариант
Ульяновск
Гринько Ольга
Козлов Руслан
Россия
Козлов Даниил
Казачкова Арина
B
A
Динамо-НН
Н.Новгород
Хамаза Гузель
Мазурова Маргарита
Россия
Кошечкин Георгий
Киреева Яна
M
S
Классик
Н.Новгород
Лебедева Дарья
Россия
Кузнецов Павел
Маврина Анастасия
S
S
Каскад
Ульяновск
Никонова Вера
Кочерин Павел
Россия
Куканов Александр
Машталлер Екатерина
C
C
Янтарь
Пенза
Баландин Владимир
Дугина Медведева Светлана
Россия
Кулинич Андрей
Валавина Анна
A
A
Виктория
Челябинск
Тарасенко Владимир
Тарасенко Виктория
Россия
Курочкин Александр
Голушкова Диана
S
A
Орхидея
Самара
Титова Наталья
Гончаров Денис
Россия
Лысый Павел
Новикова Екатерина
M
M
Динамо-НН
Н.Новгород
Брагин Денис
Сысоева Екатерина
Россия
Морозов Дмитрий
Цыбакова Злата
M
S
Каскад
Ульяновск
Никонова Вера
Кочерин Павел
Россия
Офицеров Никита
Матвеева Елизавета
B
B
Свей
Казань
Новиков Сергей
Новикова Светлана
Россия
Падучев Григорий
Мазур Светлана
S
S
Дуэт
Пермь
Кульбеда Светлана
Иванова Наталья
Россия
Плотников Евгений
Килькеева Рушания
A
A
Стиль
Чебоксары
Меркулов Андрей
Меркулова Жанна
Россия
Поликов Владимир
Краснослободцева Анастасия
M
M
Динамо-НН
Н.Новгород
Иванова Светлана
Россия
Пронин Валентин
Филина Снежана
C
D
Элика
Самара
Андреянов Евгений
Сечко Степан
Россия
Ратис Георгий
Самойлович Виктория
E
E
Динамо
Самара
Семенов Дмитрий
Россия
Свирюков Артем
Романова Елизавета
S
S
СКА
Самара
Титов Владимир
Россия
Сиражетдинов Ирик
Сиражетдинова Олеся
B
B
Жар-птица
Белорецк
Аришина Нурия
Россия
Спиридонычев Павел
Афанасьева Арина
A
B
Свей
Казань
Новиков Сергей
Новикова Светлана
Россия
Стрельников Михаил
Киватцева Мария
B
B
Верона
Тольятти
Пронина Альбина
Агабекян Владислав
Россия
Хадиев Эдуард
Есина Ольга
M
S
Свей
Казань
Новиков Сергей
Новикова Светлана
Россия
Харламов Юрий
Саванова Александра
A
A
Ониона
Калининград
Мартыненко Сергей
Мартыненко Дмитрий
Россия
Хуснимарданов Тимур
Ларионова Евгения
A
A
Успех
Уфа
Глимнуров Эдуард
Ларионова Ирина
Россия
Четин Сергей
Государева Мария
A
B
Фортуна
Самара
Сорокина Анжелика
Россия
Шабанов Александр
Александрова Екатерина
M
M
Глория
Саранск
Шабанов Александр
Филянюшкина Ирина
Россия
Шарипов Тимур
Хисматуллина Юлиана
A
A
Успех
Уфа
Глимнуров Эдуард
Низамутдинова Элина
Россия
Шафигуллин Фарит
Скрипникова Александра
M
M
Максима-ДЮСШ 7
Самара
Осипян Максим
Россия
Шляхов Алексей
Брехова Екатерина
M
M
СКА
Самара
Титов Владимир
Кондрашин Владислав
Россия
Щенников Юрий
Даренских Ангелина
B
B
Стиль
Оренбург
Даренских Сергей
Даренских Светлана
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018