Международные соревнования по танцевальномуспорту
XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018"

Всероссийские соревнования Взрослые, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
II Блок Чемпионатов и Первенств ПФО

9-11 февраля 2018 г.
г. Самара, Holiday УК "МТЛ Арена"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: ВС Молодежь, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 58
Алексеев Андрей
Закирова Алина
B
B
Современник
Сарапул
Миньков Александр
Рудавин Олег
Россия
Артюхов Дмитрий
Попова Анастасия
C
C
Альянс
Волгоград
Беликов Сергей
Лаптева Ирина
Россия
Бабич Максим
Краюшкина Анастасия
B
B
Радуга
Пенза
Баландина Алла
Солнцев Сергей
Россия
Балуев Никита
Сергеева Карина
B
A
Вистерия
Заречный (Пензенск.обл.)
Повалей Олеся
Россия
Баринов Владимир
Семёнова Олеся
B
B
Радуга
Н.Новгород
Чаров Александр
Абрамова Ирина
Россия
Бегинин Артём
Мальцева Диана
A
A
Калейдоскоп
Пермь
Афанасьева Марина
Россия
Бекетов Егор
Постникова Елизавета
S
S
Орхидея
Самара
Титова Наталья
Гончаров Денис
Россия
Беляков Виктор
Клеймёнова Полина
A
A
Радуга
Пенза
Баландина Алла
Солнцев Сергей
Россия
Белянчиков Александр
Пугачева Дарья
B
B
Максима-ДЮСШ 7
Самара
Осипян Максим
Воеводина Татьяна
Россия
Вовк Андрей
Ислеим Мария
B
B
Альянс
Волгоград
Беликов Сергей
Лаптева Ирина
Россия
Волков Иван
Рыжкова Александра
C
B
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Гаевская Валерия
Россия
Гладков Владислав
Мошко Мария
A
A
Ониона
Калининград
Мартыненко Сергей
Мартыненко Дмитрий
Россия
Гранкин Илья
Куракина Наталья
A
A
Верона
Тольятти
Пронина Альбина
Агабекян Владислав
Россия
Грибаков Федор
Суворова Анна
B
B
Вариант
Ульяновск
Гринько Ольга
Щебланова Наталья
Россия
Гусев Андрей
Решетова Елизавета
A
A
Байкал-Данс
Иркутск
Белобородов Виктор
Белобородова Оксана
Россия
Давыдкин Григорий
Михеева Лада
B
B
СКА
Самара
Кондрашин Владислав
Горшенев Игорь
Россия
Дудиков Кирилл
Мухарямова Анастасия
C
C
Орхидея
Самара
Титова Наталья
Гончаров Денис
Россия
Емелин Андрей
Королёва Татьяна
C
C
Янтарь
Пенза
Баландин Владимир
Россия
Захаренко Дмитрий
Кобзева Надежда
S
S
Стиль
Н.Новгород
Сломчинский Владислав
Денисов Денис
Россия
Зидан Илья
Беликова Мария
A
A
Грация
Чебоксары
Фомин Сергей
Лапушкина Ольга
Россия
Казаков Даниил
Бусарова Диана
C
D
Глория
Саранск
Шабанов Александр
Карницкий Дмитрий
Россия
Карлов Александр
Попова Вероника
B
B
Вдохновение
Воронеж
Мануковский Сергей
Черкашина Алена
Россия
Клоков Игорь
Старцева Александра
C
C
Dance Way
Ишимбай
Ларионов Сергей
Ларионова Наталья
Россия
Копылов Никита
Крылова Алена
A
A
Виктория
Челябинск
Каплин Андрей
Губайдуллина Юлия
Россия
Корнев Михаил
Колесникова Виктория
A
A
Орхидея ДЮСШ
Саратов
Данилина Елена
Музычка Елена
Россия
Костромин Егор
Пожидаева Екатерина
B
B
Фаворит
Туапсе
Шабанов Роман
Шабанова Елена
Россия
Крестецкий Александр
Шумилина Екатерина
B
B
Круг друзей
Оренбург
Нестерова Анжелика
Россия
Кудряшов Данил
Генералова Мария
B
B
ДЮСШ № 25
Уфа
Рожин Олег
Артамонова Татьяна
Россия
Кузнецов Михаил
Изгаршева Алёна
C
B
Динамо-НН
Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий
Хамаза Гузель
Россия
Куфезин Никита
Гунина Мария
A
S
Динамо-НН
Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий
Хамаза Гузель
Россия
Лобынцев Юрий
Лобынцева Анастасия
A
A
Виктория
Челябинск
Тарасенко Владимир
Тарасенко Виктория
Россия
Маренин Иван
Останина Елизавета
C
C
ВятСШОР
Киров
Князева Елена
Ключникова Марина
Россия
Матюшенков Александр
Лабзина Валерия
E
E
Шанс
Самара
Кузнецов Сергей
Лабзин Александр
Россия
Межонов Александр
Должникова Дарья
A
A
Орхидея ДЮСШ
Саратов
Павленко Юрий
Музычка Елена
Россия
Морозов Александр
Антропова Анастасия
A
A
Классик
Н.Новгород
Лебедева Дарья
Россия
Мошин Евгений
Рузина Анастасия
B
C
Максима-ДЮСШ 7
Самара
Осипян Максим
Черняков Илья
Россия
Мустафин Наиль
Зинатуллина Диана
C
C
Успех
Уфа
Глимнуров Эдуард
Бондаренко Людмила
Россия
Недосеко Андрей
Липатникова Полина
A
B
Телемарк
Уфа
Кондусов Станислав
Кондусова Дина
Россия
Никашин Артем
Хайруллова Полина
A
A
Максима-ДЮСШ 7
Самара
Осипян Максим
Черняков Илья
Россия
Николаев Никита
Жиганова Виктория
D
E
Элика
Самара
Терещенко Евгения
Андреянов Евгений
Россия
Петров Никита
Щекина Анастасия
A
A
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
Барановский Виталий
Кендысь Евгений
Россия
Плохотников Павел
Куц Валерия
S
A
Максима-ДЮСШ 7
Самара
Осипян Максим
Россия
Пригаров Кирилл
Коняхина Милания
A
A
Свей
Казань
Новиков Сергей
Новикова Светлана
Россия
Родин Даниил
Харитонова Анастасия
B
B
СКА
Самара
Кондрашин Владислав
Одинцов Дмитрий
Россия
Рыжов Михаил
Мацыгорова Татьяна
A
A
Альянс
С.-Петербург
Завьялов Евгений
Ковшура Ксения
Россия
Савин Даниил
Хруцкая Василиса
A
A
Альянс
С.-Петербург
Ковшура Ксения
Корчагина Ирина
Россия
Садыков Айнур
Кузьмина Арина
A
B
Маргарита
Уфа
Артемьева Наталья
Михеев Дмитрий
Россия
Саксонов Александр
Саксонова Ирина
D
C
Шанс
Самара
Кузнецов Сергей
Лабзин Александр
Россия
Сивков Егор
Чернявская Дарья
S
A
ДЮСШ Вероника
Челябинск
Бутузова Вероника
Россия
Смирнов Иван
Пинаева София
A
A
Верх-Исетский
Екатеринбург
Пикс Татьяна
Пономарева Елена
Россия
Степанов Владислав
Пак Виктория
S
S
Мастерская танца
Красноярск
Тюменцев Александр
Корытина Елена
Россия
Турайкин Данила
Гладышева Кристина
C
C
Элика
Самара
Андреянов Евгений
Давыдова Юлия
Россия
Федоренко Михаил
Голикова Алиса
E
E
Шанс
Самара
Кузнецов Сергей
Лабзин Александр
Россия
Филиппов Андрей
Мартьянова Екатерина
B
B
Успех
Уфа
Бондаренко Людмила
Низамутдинова Элина
Россия
Халилов Данил
Якунина Елизавета
S
A
Велен
Пермь
Якунина Елена
Россия
Хасанов Роберт
Кульмакова Ангелина
C
C
Свей
Казань
Новиков Сергей
Новикова Светлана
Россия
Черняков Артём
Жабокрицкая Анастасия
B
C
Кристаликс
Самара
Ильичева Анна
Россия
Шуляпов Роман
Волкова Екатерина
B
C
Глория
Саранск
Шабанов Александр
Карницкий Дмитрий
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018