Международные соревнования по танцевальномуспорту
XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018"

Всероссийские соревнования Взрослые, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
II Блок Чемпионатов и Первенств ПФО

9-11 февраля 2018 г.
г. Самара, Holiday УК "МТЛ Арена"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Юниоры-1, Европейская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 19
Андриянов Владимир
Львова Полина
C
C
Вариант
Ульяновск
Гринько Ольга
Козлов Руслан
Россия
Байраков Александр
Нестерова Анастасия
B
B
Альянс
С.-Петербург
Пусторнакова Светлана
Ковшура Ксения
Россия
Бочкарев Данил
Хижниченко Арина
C
C
Маргарита
Уфа
Артемьева Наталья
Михеев Дмитрий
Россия
Галицкий Никита
Лескина Ангелина
D
D
Юниор
Саратов
Иванов Олег
Булычев Имант
Россия
Горячев Никита
Евтушенко Валерия
C
C
Олимпия
Самара
Джаджа Марина
Россия
Калгин Вадим
Докукина Надежда
C
C
Кристаликс
Самара
Ильичева Анна
Россия
Лучкин Кирилл
Кирова Анастасия
D
D
Орхидея
Самара
Гончаров Денис
Меделяев Дмитрий
Россия
Межевой Илья
Тутарова Алина
B
B
Максима-ДЮСШ 7
Самара
Осипян Максим
Черняков Илья
Россия
Моргачев Кирилл
Родионова Полина
C
C
Максима-ДЮСШ 7
Самара
Осипян Максим
Черняков Илья
Россия
Новиков Григорий
Сафаргулова Карина
C
C
Dance Way
Ишимбай
Ларионов Сергей
Ларионова Наталья
Россия
Оноприенко Вячеслав
Курбангулова Нелли
C
C
Олимпия
Самара
Джаджа Марина
Россия
Паймурзин Вадим
Рамазанова Камелия
B
B
Успех
Уфа
Низамутдинова Элина
Бондаренко Людмила
Россия
Плахов Никита
Тоншина София
C
C
Империя
Воронеж
Босых Павел
Королькова Инна
Россия
Подольский Артем
Ролдыгина Анастасия
B
B
Максима-ДЮСШ 7
Самара
Воеводина Татьяна
Черняков Илья
Россия
Пустошкин Ян
Маслова Арина
D
D
Орхидея
Самара
Титова Наталья
Гончаров Денис
Россия
Тесля Севастьян
Загаринская Елизавета
C
C
Динамо
Самара
Приходченко Ксения
Утеулин Тимур
Россия
Чечин Александр
Паух Ольга
D
D
Максима-ДЮСШ 7
Самара
Осипян Максим
Россия
Шипов Александр
Рыжкова Варвара
D
D
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Гаевская Валерия
Россия
Яковлев Роман
Сидорова Виктория
E
E
Шанс
Самара
Кривоносова Нина
Кузнецов Сергей
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018