Международные соревнования по танцевальномуспорту
XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018"

Всероссийские соревнования Взрослые, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
II Блок Чемпионатов и Первенств ПФО

9-11 февраля 2018 г.
г. Самара, Holiday УК "МТЛ Арена"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: ППФО Молодежь, Европейская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 43
Алексеев Андрей
Закирова Алина
B
B
Современник
Сарапул
Миньков Александр
Рудавин Олег
Россия
Бабич Максим
Краюшкина Анастасия
B
B
Радуга
Пенза
Баландина Алла
Солнцев Сергей
Россия
Балуев Никита
Сергеева Карина
B
A
Вистерия
Заречный (Пензенск.обл.)
Повалей Олеся
Россия
Баринов Владимир
Семёнова Олеся
B
B
Радуга
Н.Новгород
Чаров Александр
Абрамова Ирина
Россия
Бегинин Артём
Мальцева Диана
A
A
Калейдоскоп
Пермь
Афанасьева Марина
Россия
Беляков Виктор
Клеймёнова Полина
A
A
Радуга
Пенза
Баландина Алла
Солнцев Сергей
Россия
Белянчиков Александр
Пугачева Дарья
B
B
Максима-ДЮСШ 7
Самара
Осипян Максим
Воеводина Татьяна
Россия
Волков Иван
Рыжкова Александра
C
B
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Гаевская Валерия
Россия
Голованов Павел
Землякова Алена
A
A
Глория
Самара
Погорельский Степан
Погорельская Ольга
Россия
Грибаков Федор
Суворова Анна
B
B
Вариант
Ульяновск
Гринько Ольга
Щебланова Наталья
Россия
Давыдкин Григорий
Михеева Лада
B
B
СКА
Самара
Кондрашин Владислав
Горшенев Игорь
Россия
Дудиков Кирилл
Мухарямова Анастасия
C
C
Орхидея
Самара
Титова Наталья
Гончаров Денис
Россия
Емелин Андрей
Королёва Татьяна
C
C
Янтарь
Пенза
Баландин Владимир
Россия
Жукунов Даниил
Жагрина Эвелина
A
A
Максима-ДЮСШ 7
Самара
Черняков Илья
Просвирнина Любовь
Россия
Зайков Артем
Коршунова Полина
S
S
DEMAKS
Пермь
Лопарева Ксения
Мальгина Вера
Россия
Захаренко Дмитрий
Кобзева Надежда
S
S
Стиль
Н.Новгород
Сломчинский Владислав
Денисов Денис
Россия
Зидан Илья
Беликова Мария
A
A
Грация
Чебоксары
Фомин Сергей
Лапушкина Ольга
Россия
Клоков Игорь
Старцева Александра
C
C
Dance Way
Ишимбай
Ларионов Сергей
Ларионова Наталья
Россия
Крестецкий Александр
Шумилина Екатерина
B
B
Круг друзей
Оренбург
Нестерова Анжелика
Россия
Круглов Юрий
Петрова Анастасия
A
A
Олимп
Ульяновск
Меньщиков Никита
Рожкова Светлана
Россия
Кудряшов Данил
Генералова Мария
B
B
ДЮСШ № 25
Уфа
Рожин Олег
Артамонова Татьяна
Россия
Куфезин Никита
Гунина Мария
B
S
Динамо-НН
Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий
Хамаза Гузель
Россия
Матюшенков Александр
Лабзина Валерия
E
E
Шанс
Самара
Кузнецов Сергей
Лабзин Александр
Россия
Межонов Александр
Должникова Дарья
A
A
Орхидея ДЮСШ
Саратов
Павленко Юрий
Музычка Елена
Россия
Морозов Александр
Антропова Анастасия
A
A
Классик
Н.Новгород
Лебедева Дарья
Россия
Мошин Евгений
Рузина Анастасия
B
C
Максима-ДЮСШ 7
Самара
Осипян Максим
Черняков Илья
Россия
Мустафин Наиль
Зинатуллина Диана
C
C
Успех
Уфа
Глимнуров Эдуард
Бондаренко Людмила
Россия
Никашин Артем
Хайруллова Полина
A
A
Максима-ДЮСШ 7
Самара
Осипян Максим
Черняков Илья
Россия
Пакичев Анатолий
Грехова Дарья
A
A
Верона
Тольятти
Пронина Альбина
Агабекян Владислав
Россия
Парфёнов Никита
Сапина Юлия
A
A
СКА
Самара
Титов Владимир
Кондрашин Владислав
Россия
Патокин Даниил
Промзелева Ксения
S
S
Локомотив
Н.Новгород
Саватина Елена
Cаватин Евгений
Россия
Петров Никита
Щекина Анастасия
A
A
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
Барановский Виталий
Кендысь Евгений
Россия
Потапенко Семен
Горлова Валерия
A
A
Олимп
Ульяновск
Меньщиков Никита
Рожкова Светлана
Россия
Пригаров Кирилл
Коняхина Милания
B
B
Свей
Казань
Новиков Сергей
Новикова Светлана
Россия
Родин Даниил
Харитонова Анастасия
B
B
СКА
Самара
Кондрашин Владислав
Одинцов Дмитрий
Россия
Саксонов Александр
Саксонова Ирина
D
C
Шанс
Самара
Кузнецов Сергей
Лабзин Александр
Россия
Сафронов Михаил
Ершова Алина
S
C
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Красноярск
Колегов Антон
Яценко Семён
Россия
Турайкин Данила
Гладышева Кристина
C
C
Элика
Самара
Андреянов Евгений
Давыдова Юлия
Россия
Федоренко Михаил
Голикова Алиса
E
E
Шанс
Самара
Кузнецов Сергей
Лабзин Александр
Россия
Филиппов Андрей
Мартьянова Екатерина
B
B
Успех
Уфа
Бондаренко Людмила
Низамутдинова Элина
Россия
Хасанов Роберт
Кульмакова Ангелина
C
C
Свей
Казань
Новиков Сергей
Новикова Светлана
Россия
Черняков Артём
Жабокрицкая Анастасия
B
C
Кристаликс
Самара
Ильичева Анна
Россия
Шаров Андрей
Чувилькина Виктория
D
D
Верона
Тольятти
Пронина Альбина
Агабекян Владислав
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018