Международные соревнования по танцевальномуспорту
XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018"

Всероссийские соревнования Взрослые, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
II Блок Чемпионатов и Первенств ПФО

9-11 февраля 2018 г.
г. Самара, Holiday УК "МТЛ Арена"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 37
Аверьянов Андрей
Якупова Дарина
D
D
Виктория
Оренбург
Хрущев Сергей
Россия
Ахмадуллин Динар
Бондарева Маргарита
D
D
АнтАрес
Самара
Тимошенко Илья
Маценко Ивита
Россия
Базь Богдан
Лисенкова Виктория
C
C
Верона
Тольятти
Пронина Альбина
Агабекян Владислав
Россия
Балафендиев Дамир
Смирнова Алеся
C
C
Престиж
Тольятти
Пугачева Мария
Россия
Бочаров Егор
Салдаева Анна
E
E
Элика
Самара
Андреянов Евгений
Россия
Бочкарев Данил
Хижниченко Арина
C
C
Маргарита
Уфа
Артемьева Наталья
Михеев Дмитрий
Россия
Вороженин Артем
Хайруллина Алиса
C
C
Свей
Казань
Новиков Сергей
Новикова Светлана
Россия
Галин Ростислав
Овсянникова Ирина
C
C
Элика
Самара
Андреянов Евгений
Терещенко Евгения
Россия
Галицкий Никита
Лескина Ангелина
D
D
Юниор
Саратов
Иванов Олег
Булычев Имант
Россия
Гнесь Владислав
Крымова Валентина
E
E
Максима-ДЮСШ 7
Самара
Осипян Максим
Черняков Илья
Россия
Голов Степан
Надежкина Мария
D
D
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
Барановская Елизавета
Филина Наталья
Россия
Горячев Никита
Евтушенко Валерия
C
C
Олимпия
Самара
Джаджа Марина
Россия
Исайчев Тимофей
Шынтемирова Аделина
C
C
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Россия
Калгин Вадим
Докукина Надежда
C
C
Кристаликс
Самара
Ильичева Анна
Россия
Клочков Виктор
Теплова Анастасия
C
C
Верона
Тольятти
Пронина Альбина
Агабекян Владислав
Россия
Краснов Никита
Гаджиева Сюзанна
D
D
Элика
Самара
Сечко Степан
Давыдова Юлия
Россия
Латыпов Динислам
Якупова Алиса
C
C
Маргарита
Уфа
Артемьева Наталья
Михеев Дмитрий
Россия
Латышев Михаил
Шевченко Ксения
C
C
Классик
Н.Новгород
Лебедева Дарья
Россия
Лоханов Матвей
Поселеннова Кристина
E
E
Элика
Самара
Исаева Марина
Давыдова Юлия
Россия
Лучкин Кирилл
Кирова Анастасия
D
D
Орхидея
Самара
Гончаров Денис
Меделяев Дмитрий
Россия
Матвеев Сергей
Нуянзина Екатерина
D
D
Мираж
Саранск
Косов Владимир
Косова Татьяна
Россия
Моргачев Кирилл
Родионова Полина
C
C
Максима-ДЮСШ 7
Самара
Осипян Максим
Черняков Илья
Россия
Морозов Анатолий
Кожевникова Олеся
C
C
Классик
Н.Новгород
Лебедева Дарья
Россия
Московцев Александр
Герасимова Елизавета
D
C
Максима-ДЮСШ 7
Самара
Осипян Максим
Воеводина Татьяна
Россия
Новиков Григорий
Сафаргулова Карина
C
C
Dance Way
Ишимбай
Ларионов Сергей
Ларионова Наталья
Россия
Оноприенко Вячеслав
Курбангулова Нелли
C
C
Олимпия
Самара
Джаджа Марина
Россия
Полянский Алексей
Калимулина Николь
C
C
Маргарита
Уфа
Артемьева Наталья
Михеев Дмитрий
Россия
Пунин Павел
Ладыгина Яна
C
C
Радуга
Пенза
Баландина Алла
Солнцев Сергей
Россия
Пустошкин Ян
Маслова Арина
D
D
Орхидея
Самара
Титова Наталья
Гончаров Денис
Россия
Румянцев Андрей
Сорокина Юлиана
C
C
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
Барановская Елизавета
Филина Наталья
Россия
Сатаев Ильнур
Каюмова Беата
D
D
Успех
Уфа
Бондаренко Людмила
Низамутдинова Элина
Россия
Семочкин Роман
Андрианова Алена
E
E
Элика
Самара
Андреянов Евгений
Давыдова Юлия
Россия
Тесля Севастьян
Загаринская Елизавета
C
C
Динамо
Самара
Приходченко Ксения
Утеулин Тимур
Россия
Чалдаев Матвей
Батина Ксения
D
D
Мираж
Саранск
Косов Владимир
Косова Татьяна
Россия
Чечин Александр
Паух Ольга
D
D
Максима-ДЮСШ 7
Самара
Осипян Максим
Россия
Шевнин Данила
Иоффе Ева
D
D
Мираж
Саранск
Косов Владимир
Косова Татьяна
Россия
Шипов Александр
Рыжкова Варвара
D
D
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Гаевская Валерия
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018