Международные соревнования по танцевальному спорту
БОЛЬШОЙ ПРИЗ ДИНАМО - 2018

WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF International Open Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые Европейская, Латиноамериканская программа

9-11 марта 2018 г.
г. Москва, МВЦ "Крокус Экспо", УСА "Аквариум"

Шаг 1. Ввод номеров классификационных книжек ФТСАРР

Введите номера классификационных книжек ФТСАРР:
Партнёр:
Партнёрша:

Категории турнира:
Категория
Дата
1.
Дети-1 Е класс, Европейская программа
09.03.2018
2.
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
09.03.2018
3.
Дети-2 Е класс, Европейская программа
09.03.2018
4.
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
09.03.2018
5.
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
09.03.2018
6.
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
09.03.2018
7.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09.03.2018
8.
Дети-1, Европейская программа
10.03.2018
9.
Дети-1, Латиноамериканская программа
11.03.2018
10.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09.03.2018
11.
Дети-2, Европейская программа
10.03.2018
12.
Дети-2, Латиноамериканская программа
11.03.2018
13.
RS Дети 2+1, Европейская программа
10.03.2018
14.
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
11.03.2018
15.
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
09.03.2018
16.
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
09.03.2018
17.
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
09.03.2018
18.
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
09.03.2018
19.
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
09.03.2018
20.
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
09.03.2018
21.
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
09.03.2018
22.
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
09.03.2018
23.
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
09.03.2018
24.
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
09.03.2018
25.
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
09.03.2018
26.
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
09.03.2018
27.
Юниоры-1, Европейская программа
10.03.2018
28.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11.03.2018
29.
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
11.03.2018
30.
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
10.03.2018
31.
WDSF Open Junior II Standard
11.03.2018
32.
WDSF Open Junior II Latin
10.03.2018
33.
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
09.03.2018
34.
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
09.03.2018
35.
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
10.03.2018
36.
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
11.03.2018
37.
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
10.03.2018
38.
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11.03.2018
39.
Молодежь 2+1, Европейская программа
11.03.2018
40.
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
10.03.2018
41.
WDSF Open Youth Standard
11.03.2018
42.
WDSF Open Youth Latin
10.03.2018
43.
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
10.03.2018
44.
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
11.03.2018
45.
RS Сеньоры 3+4, Европейская программа
10.03.2018
46.
RS Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
11.03.2018
47.
Сеньоры-1, Европейская программа
10.03.2018
48.
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
11.03.2018
49.
Сеньоры-2, Европейская программа
10.03.2018
50.
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
11.03.2018
51.
WDSF International Open Standard
10.03.2018
52.
WDSF International Open Latin
11.03.2018
53.
ВС Взрослые, Европейская программа
10.03.2018
54.
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
11.03.2018
55.
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
09.03.2018
56.
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
09.03.2018


© Scrutineer.ru, 2018