Международные соревнования по танцевальному спорту
Танцевальная Московия – 2018

WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF International Open Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа

30 марта - 1 апреля 2018 г.
г. Москва, МВЦ "Крокус Экспо", УСА "Аквариум"

Шаг 1. Ввод регистрационной информации
Русский язык   English language

(!) Внимание!
Пожалуйста, заполните регистрационную форму. Все поля, отмеченные (*) являются обязательными для заполнения.

Партнер
Партнерша
Дополнительно
(*) Фамилия:

Иванов


(*) Имя:

Иван


(*) Дата рождения:
   
(*) Фамилия:

Петрова


(*) Имя:

Мария


(*) Дата рождения:
   
(*) Страна (WDSF):
(*) Город:
(*) Клуб:
(*) Тренер #1:

Полные Фамилия и Имя


Тренер #2:

Полные Фамилия и Имя




Список категорий:
#3.
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
30.03.2018
#4.
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
30.03.2018
#5.
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
30.03.2018
#6.
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
30.03.2018
#7.
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
30.03.2018
#8.
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
30.03.2018
#9.
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
30.03.2018
#10.
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
30.03.2018
#13.
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
30.03.2018
#14.
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
30.03.2018
#15.
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
30.03.2018
#16.
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
30.03.2018
#17.
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
30.03.2018
#18.
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
30.03.2018
#19.
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
30.03.2018
#20.
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
30.03.2018
#21.
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
30.03.2018
#22.
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
30.03.2018
#23.
Молодежь A класс, Европейская программа
30.03.2018
#24.
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
30.03.2018
#25.
WDSF Open Junior I Latin
31.03.2018
#26.
WDSF Open Youth Latin
31.03.2018
#27.
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
31.03.2018
#28.
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
31.03.2018
#29.
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
31.03.2018
#30.
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31.03.2018
#31.
WDSF Open Junior II Latin
31.03.2018
#32.
WDSF International Open Latin
31.03.2018
#33.
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
31.03.2018
#34.
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
31.03.2018
#35.
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
31.03.2018
#36.
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
31.03.2018
#37.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31.03.2018
#38.
WDSF Open Junior I Standard
01.04.2018
#39.
WDSF Open Youth Standard
01.04.2018
#40.
RS Дети 2+1, Европейская программа
01.04.2018
#41.
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
01.04.2018
#42.
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
01.04.2018
#43.
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01.04.2018
#44.
WDSF Open Junior II Standard
01.04.2018
#45.
WDSF International Open Standard
01.04.2018
#46.
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
01.04.2018
#47.
Молодежь 2+1, Европейская программа
01.04.2018
#48.
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
01.04.2018
#49.
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
01.04.2018
#50.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01.04.2018

© Scrutineer.ru, 2018