Международные соревнования по танцевальному спорту
Танцевальная Московия – 2018

WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF International Open Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа

30 марта - 1 апреля 2018 г.
г. Москва, МВЦ "Крокус Экспо", УСА "Аквариум"

Шаг 1. Ввод номеров классификационных книжек ФТСАРР

Введите номера классификационных книжек ФТСАРР:
Партнёр:
Партнёрша:

Категории турнира:
Категория
Дата
1.
ВС Молодежь, Европейская программа
30.03.2018
2.
ВС Взрослые, Европейская программа
30.03.2018
3.
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
30.03.2018
4.
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
30.03.2018
5.
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
30.03.2018
6.
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
30.03.2018
7.
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
30.03.2018
8.
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
30.03.2018
9.
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
30.03.2018
10.
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
30.03.2018
11.
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
30.03.2018
12.
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
30.03.2018
13.
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
30.03.2018
14.
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
30.03.2018
15.
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
30.03.2018
16.
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
30.03.2018
17.
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
30.03.2018
18.
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
30.03.2018
19.
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
30.03.2018
20.
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
30.03.2018
21.
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
30.03.2018
22.
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
30.03.2018
23.
Молодежь A класс, Европейская программа
30.03.2018
24.
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
30.03.2018
25.
WDSF Open Junior I Latin
31.03.2018
26.
WDSF Open Youth Latin
31.03.2018
27.
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
31.03.2018
28.
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
31.03.2018
29.
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
31.03.2018
30.
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31.03.2018
31.
WDSF Open Junior II Latin
31.03.2018
32.
WDSF International Open Latin
31.03.2018
33.
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
31.03.2018
34.
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
31.03.2018
35.
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
31.03.2018
36.
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
31.03.2018
37.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31.03.2018
38.
WDSF Open Junior I Standard
01.04.2018
39.
WDSF Open Youth Standard
01.04.2018
40.
RS Дети 2+1, Европейская программа
01.04.2018
41.
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
01.04.2018
42.
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
01.04.2018
43.
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01.04.2018
44.
WDSF Open Junior II Standard
01.04.2018
45.
WDSF International Open Standard
01.04.2018
46.
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
01.04.2018
47.
Молодежь 2+1, Европейская программа
01.04.2018
48.
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
01.04.2018
49.
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
01.04.2018
50.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01.04.2018


© Scrutineer.ru, 2018