Международные соревнования по танцевальному спорту
Танцевальная Московия – 2018

WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF International Open Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа

30 марта - 1 апреля 2018 г.
г. Москва, МВЦ "Крокус Экспо", УСА "Аквариум"

Регистрационные списки соревнований

Категория
Пар
1.
16
2.
11
3.
5
4.
7
5.
5
6.
13
7.
5
8.
7
9.
7
10.
20
11.
18
12.
14
13.
3
14.
9
15.
4
16.
4
17.
13
18.
10
19.
3
20.
9
21.
4
22.
4
23.
12
24.
8
25.
3
26.
12
27.
8
28.
16
29.
16
30.
2
31.
6
32.
12
33.
13
34.
14
35.
4
36.
13
37.
2
38.
5
39.
11
40.
9
41.
14
42.
13
43.
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
0
44.
7
45.
12
46.
11
47.
8
48.
4
49.
10
50.
11

Зарегистрировано пар: всего участий - 447, уникальных пар - 100.

СТАТИСТИКА УЧАСТИЯ ПО РЕГИОНАМ РФ И ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫМ КЛУБАМ:

Регион
Участий
1.
[02] Республика Башкортостан
4
 
1.
Телемарк, Уфа
4
2.
[18] Удмуртская Республика
16
 
1.
Надежда, Воткинск
4
2.
Фантазия, Ижевск
9
3.
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
3
3.
[21] Чувашская республика (Чувашия)
8
 
1.
Грация, Чебоксары
8
4.
[23] Краснодарский край
18
 
1.
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
10
2.
Фортуна, Новороссийск
8
5.
[27] Хабаровский край
20
 
1.
Фаворит, Хабаровск
20
6.
[29] Архангельская область
6
 
1.
Стремление, Архангельск
6
7.
[30] Астраханская область
7
 
1.
Лидер, Астрахань
7
8.
[31] Белгородская область
13
 
1.
Нюанс, Белгород
5
2.
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
8
9.
[32] Брянская область
4
 
1.
Фантазия, Брянск
4
10.
[33] Владимирская область
13
 
1.
Латина-Драйв, Владимир
13
11.
[34] Волгоградская область
4
 
1.
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
4
12.
[36] Воронежская область
8
 
1.
Перспектива, Воронеж
8
13.
[37] Ивановская область
2
 
1.
Натали, Иваново
2
14.
[39] Калининградская область
8
 
1.
Ониона, Калининград
8
15.
[48] Липецкая область
4
 
1.
Динамо, Липецк
4
16.
[50] Московская область
32
 
1.
Априори, Долгопрудный
2
2.
Ариадна данс, Клин
2
3.
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
6
4.
Корона данс, Ногинск
20
5.
Лоренц, Видное
2
17.
[57] Орловская область
23
 
1.
Жемчужина, СДЮШОР № 1, Орёл
23
18.
[61] Ростовская область
51
 
1.
Па+Па, Шахты
37
2.
Шарм, Таганрог
14
19.
[62] Рязанская область
16
 
1.
Созвездие, Рязань
16
20.
[63] Самарская область
74
 
1.
АнтАрес, Самара
5
2.
Кристаликс, Самара
65
3.
Фортуна, Самара
4
21.
[69] Тверская область
38
 
1.
MeryDance, Конаково
2
2.
Престиж, Тверь
36
22.
[72] Тюменская область
15
 
1.
Фантазия, Тюмень
15
23.
[73] Ульяновская область
21
 
1.
Олимп, Ульяновск
21
24.
[77] Москва
13
 
1.
Атмосфера, Москва
3
2.
Динамо, Москва
4
3.
Латинский квартал, Москва
1
4.
Мелодия, Москва
1
5.
Русский Клуб, Москва
3
6.
Танцклуб 726, Москва
1
25.
[78] Санкт-Петербург
21
 
1.
Аякс, С.-Петербург
8
2.
Кристалл, С.-Петербург
6
3.
МАКСИ-ДАНС, С.-Петербург
7
26.
[82] Крым
8
 
1.
Барс, Ялта
2
2.
Ника Данс, Симферополь
6


© Scrutineer.ru, 2018