Международные соревнования по танцевальному спорту
Танцевальная Московия – 2018

WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF International Open Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа

30 марта - 1 апреля 2018 г.
г. Москва, МВЦ "Крокус Экспо", УСА "Аквариум"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 20
Баннов Дмитрий
Клопова Ангелина
A
A
Олимп
Ульяновск
Меньщиков Никита
Рожкова Светлана
Россия
Бусловский Андрей
Рябцева Дарья
A
A
Престиж
Тверь
Цветкова Кристина
Соловьев Михаил
Россия
Васильев Сергей
Сафрутина Елизавета
C
C
Жемчужина, СДЮШОР № 1
Орёл
Озерова Ирина
Россия
Васильев Сергей
Озерова Анастасия
C
B
Жемчужина, СДЮШОР № 1
Орёл
Озерова Ирина
Россия
Гаспарян Александр
Косова Анастасия
A
A
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Воробьев Михаил
Журавлева Евгения
Россия
Демин Илья
Ярощук Александра
B
B
Лоренц
Видное
Лоренц Павел
Россия
Дружинин Аристарх
Долгополова Эльвира
B
B
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
Штуркин Владимир
Арабаджиева Кристина
Россия
Копейченко Игорь
Костина Валерия
B
C
Латина-Драйв
Владимир
Блинова Марья
Россия
Котляров Николай
Жмайлова Олеся
B
C
Шарм
Таганрог
Колесников Александр
Россия
Лапинский Георгий
Орлова Валерия
A
C
Корона данс
Ногинск
Степанов Роман
Россия
Македонский Василий
Жданова Юлия
B
B
Корона данс
Ногинск
Степанов Роман
Россия
Маслюк Артем
Озерная Полина
A
A
Па+Па
Шахты
Стрельникова Виктория
Новиков Иван
Россия
Мишуров Роман
Фесенко Руслана
A
B
Нюанс
Белгород
Петров Дмитрий
Ищенко Руслан
Россия
Музюкин Максим
Серебрякова Тамара
B
S
Созвездие
Рязань
Куляев Олег
Куляева Инна
Россия
Пилиптеев Даниил
Озерова Наталия
B
B
Жемчужина, СДЮШОР № 1
Орёл
Озерова Ирина
Россия
Протопопов Дмитрий
Лебедева Ирина
C
C
Аякс
С.-Петербург
Кремчеева Елена
Россия
Рыжков Владислав
Черняевская Анастасия
D
D
Кристаликс
Самара
Ильичева Анна
Россия
Хачатрян Павел
Токаренко Ирина
A
A
Па+Па
Шахты
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория
Россия
Черняков Артём
Жабокрицкая Анастасия
B
C
Кристаликс
Самара
Ильичева Анна
Россия
Четин Сергей
Государева Мария
A
B
Фортуна
Самара
Сорокина Анжелика
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018