Международные соревнования по танцевальному спорту
Танцевальная Московия – 2018

WDSF Open Junior I Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF International Open Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа

30 марта - 1 апреля 2018 г.
г. Москва, МВЦ "Крокус Экспо", УСА "Аквариум"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 16
Бабошко Данила
Щелягина Татьяна
B
C
Априори
Долгопрудный
Иванушкин Николай
Иванушкина Оксана
Россия
Гавриленко Кирилл
Остапенко Влада
B
C
Фантазия
Тюмень
Печерина Анна
Печерина Татьяна
Россия
Горохов Михаил
Рычкова Мария
C
C
Престиж
Тверь
Цветкова Кристина
Соловьев Михаил
Россия
Есипов Никита
Яковенко Марьяна
C
C
Кристаликс
Самара
Ильичева Анна
Россия
Забродский Даниил
Савенкова Юлия
B
B
Ониона
Калининград
Мартыненко Сергей
Мартыненко Дмитрий
Россия
Калгин Вадим
Докукина Надежда
C
C
Кристаликс
Самара
Ильичева Анна
Россия
Козуб Леонид
Рдеини София
B
B
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Котляров Евгений
Пустовая Полина
C
C
Па+Па
Шахты
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория
Россия
Лабзо Даниил
Попова Мария
D
D
Стремление
Архангельск
Бабина Ирина
Россия
Осолодченко Никита
Хорошилова Софья
C
C
Динамо
Липецк
Авилкина Ольга
Россия
Рачинский Иван
Кульчицкая Алена
D
C
Ника Данс
Симферополь
Кожухарь Яна
Кривохвост Татьяна
Россия
Трофимов Арсений
Иевлева Кристина
B
B
Форум
Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена
Иевлев Сергей
Россия
Федоренко Андрей
Обухова Анна
C
D
Кристаликс
Самара
Ильичева Анна
Россия
Хутин Платон
Пичугина Елизавета
D
E
Латина-Драйв
Владимир
Блинова Марья
Россия
Чернов Александр
Кушкова Арина
C
C
Грация
Чебоксары
Савельев Егор
Захаров Андрей
Россия
Шустиков Артем
Савенкова Галина
B
B
Престиж
Тверь
Цветкова Кристина
Соловьев Михаил
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018