Международные соревнования по танцевальномуспорту
КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ - 2018

WDSF PD World Championship Showdance Latin
WDSF PD World Cup Stadard
WDSF International Open Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard & Latin
Всероссийские соревнования Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа

6-8 апреля 2018 г.
г. Челябинск, Ледовая арена "Трактор"

Шаг 1. Ввод номеров классификационных книжек ФТСАРР

Введите номера классификационных книжек ФТСАРР:
Партнёр:
Партнёрша:

Категории турнира:
Категория
Дата
1.
Дети-1 Е класс, Европейская программа
06.04.2018
2.
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
06.04.2018
3.
Дети-2 Е класс, Европейская программа
06.04.2018
4.
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
06.04.2018
5.
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
06.04.2018
6.
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
06.04.2018
7.
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
06.04.2018
8.
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
06.04.2018
9.
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
06.04.2018
10.
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
06.04.2018
11.
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
06.04.2018
12.
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
06.04.2018
13.
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
06.04.2018
14.
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
06.04.2018
15.
Дети-1, Европейская программа
06.04.2018
16.
Дети-1, Латиноамериканская программа
06.04.2018
17.
Дети-2, Европейская программа
06.04.2018
18.
Дети-2, Латиноамериканская программа
06.04.2018
19.
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
06.04.2018
20.
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
06.04.2018
21.
Молодежь A класс, Европейская программа
06.04.2018
22.
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
06.04.2018
23.
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
07.04.2018
24.
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
07.04.2018
25.
Сеньоры, Европейская программа
07.04.2018
26.
Сеньоры, Латиноамериканская программа
07.04.2018
27.
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07.04.2018
28.
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
07.04.2018
29.
WDSF Open Youth Latin
07.04.2018
30.
WDSF PD WORLD CUP STANDARD
07.04.2018
31.
WDSF International Open Latin
07.04.2018
32.
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
07.04.2018
33.
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
08.04.2018
34.
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
08.04.2018
35.
RS Дети 2+1, Европейская программа
08.04.2018
36.
ВС Юниоры-1, Европейская программа
08.04.2018
37.
ВС Юниоры-2, Европейская программа
08.04.2018
38.
WDSF Open Youth Standard
08.04.2018
40.
WDSF International Open Standard
08.04.2018


© Scrutineer.ru, 2018