Международные соревнования по танцевальномуспорту
КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ - 2018

WDSF PD World Championship Showdance Latin
WDSF PD World Cup Stadard
WDSF International Open Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard & Latin
Всероссийские соревнования Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа

6-8 апреля 2018 г.
г. Челябинск, Ледовая арена "Трактор"

Регистрационные списки соревнований

Категория
Пар
1.
Дети-1 Е класс, Европейская программа
0
2.
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
0
3.
1
4.
1
5.
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
0
6.
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
0
7.
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
0
8.
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
0
9.
1
10.
1
11.
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
0
12.
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
0
13.
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
0
14.
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
0
15.
Дети-1, Европейская программа
0
16.
Дети-1, Латиноамериканская программа
0
17.
Дети-2, Европейская программа
0
18.
Дети-2, Латиноамериканская программа
0
19.
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
0
20.
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
0
21.
1
22.
1
23.
2
24.
3
25.
Сеньоры, Европейская программа
0
26.
1
27.
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
0
28.
2
29.
4
30.
WDSF PD WORLD CUP STANDARD
0
31.
1
32.
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
0
33.
1
34.
1
35.
RS Дети 2+1, Европейская программа
0
36.
ВС Юниоры-1, Европейская программа
0
37.
2
38.
4
39.
1
40.
WDSF International Open Standard
0

Зарегистрировано пар: всего участий - 28, уникальных пар - 7.

СТАТИСТИКА УЧАСТИЯ ПО РЕГИОНАМ РФ И ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫМ КЛУБАМ:

Регион
Участий
1.
[66] Свердловская область
16
 
1.
Let_s dance, Екатеринбург
7
2.
Виктория-НТ, Нижний Тагил
4
3.
Элем, Верхняя Пышма
5
2.
[74] Челябинская область
11
 
1.
Виктория, Челябинск
7
2.
ДЮСШ Вероника, Челябинск
2
3.
Направление, Магнитогорск
2


© Scrutineer.ru, 2018