Международные соревнования по танцевальному спорту
КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2018

WDSF INTERNATIONAL OPEN STANDARD & LATIN
WDSF OPEN 10 DANCES
WDSF YOUTH OPEN STANDARD & LATIN

20-22 апреля 2018 г.
г. С.-Петербург, гостиница Holiday Inn "Московские Ворота"

Регистрационные списки соревнований

Категория
Пар
1.
104
2.
48
3.
117
4.
114
5.
59
6.
51
7.
117
8.
39
9.
66
10.
100
11.
91
12.
92
13.
75
14.
55
15.
52
16.
6
17.
8
18.
5
19.
4
20.
49
21.
42
22.
87
23.
91
24.
84
25.
69
26.
31
27.
51
28.
48
29.
48

Зарегистрировано пар: всего участий - 1803, уникальных пар - 654.

СТАТИСТИКА УЧАСТИЯ ПО РЕГИОНАМ РФ И ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫМ КЛУБАМ:

Регион
Участий
1.
[10] Республика Карелия
23
 
1.
Ритм, Петрозаводск
23
2.
[11] Республика Коми
5
 
1.
Дуэт УГТУ, Ухта
2
2.
Фейерверк, Ухта
3
3.
[21] Чувашская республика (Чувашия)
9
 
1.
Фантазия, Чебоксары
8
2.
Эврика, Чебоксары
1
4.
[22] Алтайский край
9
 
1.
Лаки Хилл, Барнаул
9
5.
[23] Краснодарский край
2
 
1.
Стиль, Краснодар
2
6.
[24] Красноярский край
5
 
1.
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
5
7.
[35] Вологодская область
13
 
1.
Бомонд, Череповец
2
2.
Ритм, Череповец
1
3.
Экспромт, Череповец
10
8.
[36] Воронежская область
4
 
1.
Виват, Воронеж
4
9.
[39] Калининградская область
5
 
1.
Арта, Калининград
5
10.
[40] Калужская область
9
 
1.
Спартак, Калуга
9
11.
[41] Камчатская область
12
 
1.
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
12
12.
[44] Костромская область
3
 
1.
iDance, Кострома
3
13.
[46] Курская область
4
 
1.
Грация, Курск
4
14.
[47] Ленинградская область
114
 
1.
ГТЦ, Сосновый Бор
44
2.
Грация, Кингисепп
11
3.
Дуэт, Ленинградская обл.
4
4.
Олимпия, Гатчина
25
5.
Ронд, Ленинградская обл.
6
6.
Таланто, Ленинградская обл.
18
7.
Эльдорадо, Гатчина
4
8.
Эталон, Всеволожск
2
15.
[50] Московская область
25
 
1.
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
13
2.
Данс тайм, Химки
1
3.
Империал, Подольск
1
4.
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
1
5.
Московия, Новинки
4
6.
Фортуна, Истра
5
16.
[51] Мурманская область
15
 
1.
Аквамарин, Мурманск
7
2.
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
8
17.
[52] Нижегородская область
30
 
1.
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
20
2.
Динамо-НН, Н.Новгород
1
3.
Лидер, Н.Новгород
9
18.
[53] Новгородская область
13
 
1.
Взрыв эмоций, Великий Новгород
3
2.
Виктория, Великий Новгород
5
3.
Лидер, Великий Новгород
5
19.
[55] Омская область
6
 
1.
Максимум, Омск
3
2.
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
3
20.
[60] Псковская область
23
 
1.
Аэроданс, Псковская область
2
2.
Вектор, Великие Луки
2
3.
Триумф, Псков
19
21.
[62] Рязанская область
5
 
1.
Грация, Рязань
2
2.
Экспрессия, Рязань
3
22.
[63] Самарская область
3
 
1.
Фортуна, Самара
3
23.
[65] Сахалинская область
1
 
1.
Ониона, Южно-Сахалинск
1
24.
[66] Свердловская область
23
 
1.
Let_s dance, Екатеринбург
3
2.
Аист, Екатеринбург
2
3.
Жемчужина Урала, Екатеринбург
6
4.
Сюрприз, Каменск-Уральский
4
5.
Фантазия, Екатеринбург
8
25.
[69] Тверская область
6
 
1.
Вдохновение, Тверь
6
26.
[71] Тульская область
1
 
1.
Гранд, Новомосковск
1
27.
[72] Тюменская область
6
 
1.
Алекса, Тюмень
4
2.
Фантазия, Тюмень
2
28.
[74] Челябинская область
6
 
1.
Виктория, Челябинск
4
2.
ДЮСШ Вероника, Челябинск
2
29.
[76] Ярославская область
3
 
1.
Альянс, Ярославль
3
30.
[77] Москва
40
 
1.
Академия, Москва
8
2.
Аккорд, Москва
2
3.
Вега, Москва
2
4.
Динамо, Москва
1
5.
Империя, Москва
11
6.
Русский Клуб, Москва
1
7.
Санти, Москва
2
8.
Танцклуб 726, Москва
1
9.
Триада, Москва
12
31.
[78] Санкт-Петербург
1228
 
1.
АРТДАНС, С.-Петербург
23
2.
Авангард, С.-Петербург
3
3.
Аврора, С.-Петербург
52
4.
Акцент, С.-Петербург
49
5.
Альянс, С.-Петербург
64
6.
Антарес, С.-Петербург
4
7.
Арика, С.-Петербург
9
8.
Атриум, С.-Петербург
8
9.
Аякс, С.-Петербург
9
10.
ВАЛЕКС, С.-Петербург
4
11.
Вдохновение, С.-Петербург
60
12.
Вентура, С.-Петербург
17
13.
Визави, С.-Петербург
1
14.
Вистерия, С.-Петербург
55
15.
Гала, С.-Петербург
36
16.
Галатея, С.-Петербург
2
17.
Глория, С.-Петербург
16
18.
ДансКод, С.-Петербург
25
19.
Единство, С.-Петербург
16
20.
Икс-Лайн, С.-Петербург
1
21.
Империал, С.-Петербург
16
22.
Импровизация, С.-Петербург
1
23.
Кристалл, С.-Петербург
42
24.
ЛИТа+, С.-Петербург
2
25.
Лидер, С.-Петербург
47
26.
МАКСИ-ДАНС, С.-Петербург
44
27.
Монплезир, С.-Петербург
9
28.
Невский Стиль, С.-Петербург
2
29.
Невский, С.-Петербург
31
30.
Ника, С.-Петербург
20
31.
Новация, С.-Петербург
7
32.
ОНДА ПМК Прометей, С.-Петербург
4
33.
Овация, С.-Петербург
25
34.
Омега, С.-Петербург
12
35.
Ониона, С.-Петербург
24
36.
Орион, С.-Петербург
13
37.
Плюс, С.-Петербург
14
38.
Престиж, С.-Петербург
7
39.
Ренессанс, С.-Петербург
36
40.
Ритм, С.-Петербург
41
41.
Румба, С.-Петербург
3
42.
СШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
30
43.
Секвей, С.-Петербург
11
44.
Современник, С.-Петербург
25
45.
Созвездие, С.-Петербург
2
46.
Стар-Дэнс, С.-Петербург
1
47.
Стиль, С.-Петербург
45
48.
Студия А, С.-Петербург
54
49.
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
35
50.
Тайм, С.-Петербург
21
51.
Танц-Мастер, С.-Петербург
24
52.
Танц-класс, С.-Петербург
7
53.
Твикс, С.-Петербург
22
54.
Триумф, С.-Петербург
10
55.
ЦСТ, С.-Петербург
1
56.
Эвридика, С.-Петербург
2
57.
Эдельвейс, С.-Петербург
3
58.
Элегия, С.-Петербург
7
59.
Элит, С.-Петербург
26
60.
Эсперанса, С.-Петербург
32
61.
Юность, С.-Петербург
16
32.
[82] Крым
14
 
1.
INVICTO, Ялта
2
2.
Барс, Ялта
9
3.
Ника Данс, Симферополь
3
33.
[89] Ямало-Ненецкий Автономный округ
5
 
1.
Индиго, Салехард
5


© Scrutineer.ru, 2018