Международные соревнования по танцевальному спорту
КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2018

WDSF INTERNATIONAL OPEN STANDARD & LATIN
WDSF OPEN 10 DANCES
WDSF YOUTH OPEN STANDARD & LATIN

20-22 апреля 2018 г.
г. С.-Петербург, гостиница Holiday Inn "Московские Ворота"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Юниоры-2 B класс, Европейская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Иностранные пары: 1
Kochau Ilya
Zhukouskaya Alina
_
_
Liudmila
Minsk
Liudmila Tsyrkun
Belarus
Пары СТСР: 47
Александров Никита
Шевякова Полина
C
C
Олимпия
Гатчина
Карпунина Марина
Карпунина Людмила
Россия
Алексеев Вадим
Константинова Алена
B
B
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Яковлев Артем
Васильева Екатерина
Россия
Андреев Федор
Мелешина Александра
C
C
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Воробьев Михаил
Журавлева Евгения
Россия
Белоножко Никита
Грабовская Снежана
C
C
Твикс
С.-Петербург
Орлова Ольга
Россия
Белоусов Максим
Силинская Дарья
C
C
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Блинов Денис
Малютина Елизавета
D
D
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
Даниленко Екатерина
Россия
Букатов Владислав
Малова Ксения
B
B
Ритм
С.-Петербург
Деловов Василий
Горелик Яков
Россия
Буркаускас Михаил
Ходаркевич Екатерина
C
C
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
Россия
Воронин Сергей
Рогозина Василиса
B
C
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
Россия
Ганенков Андрей
Тульчинская Агата
C
C
Альянс
С.-Петербург
Завьялов Евгений
Пусторнакова Светлана
Россия
Герасимов Игорь
Шатковская Елизавета
C
C
Вистерия
С.-Петербург
Литвинов Илья
Мамонтов Денис
Россия
Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
B
B
Невский
С.-Петербург
Терновских Сергей
Афанасьева Валерия
Россия
Грибов Кирилл
Орловская Арина
C
C
Ониона
С.-Петербург
Молчанов Игорь
Затейщиков Александр
Россия
Грохотков Матвей
Сайфудинова Ляйсан
B
B
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Гущин Михаил
Новик София
D
D
Элегия
С.-Петербург
Цылин Анатолий
Цылина Ольга
Россия
Джига Никита
Куборская Анастасия
B
B
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
Россия
Довгаль Адриан
Сеничева Ксения
C
C
Элит
С.-Петербург
Крылова Мария
Тюхтин Василий
Россия
Долюк Антон
Лавренова Юлия
C
C
Элит
С.-Петербург
Крылова Мария
Тюхтин Василий
Россия
Жук Павел
Муратова Анна
C
C
ГТЦ
Сосновый Бор
Хромченко Юрий
Хромченко Лариса
Россия
Замятин Максим
Киричек Елизавета
B
B
Ритм
Петрозаводск
Запорожец Ольга
Россия
Заяц Александр
Законова Марина
C
C
Ника
С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара
Савилин Дмитрий
Россия
Зиновьев Иван
Ковалева Татьяна
C
C
Эльдорадо
Гатчина
Седова Наталья
Россия
Иванов Стефан
Салькова Елена
C
C
Экспромт
Череповец
Юнец Эдуард
Россия
Карамнов Игорь
Иванова Виктория
C
C
Современник
С.-Петербург
Симонова Ольга
Олексич Инна
Россия
Колобов Николай
Рудман Мария
C
C
ДансКод
С.-Петербург
Дуда Андрей
Журавков Николай
Россия
Комлев Егор
Варламова Елизавета
B
B
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
Стоборов Дмитрий
Стоборова Светлана
Россия
Коростелев Николай
Певкур Аделина
B
B
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Белая Ольга
Россия
Котельников Владимир
Иванюк Алиса
C
C
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
Россия
Кулаков Ярослав
Сорокина Полина
C
C
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
Россия
Маликов Дмитрий
Глубокая Лилия
C
D
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевская Наталья
Россия
Мальцев Егор
Найгум Алина
C
C
ОНДА ПМК Прометей
С.-Петербург
Буранова Алена
Россия
Низкин Аркадий
Андропова Анастасия
B
B
Экспрессия
Рязань
Волкова Светлана
Россия
Нифонтов Михаил
Маркелова Любовь
C
C
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Яковлев Артем
Васильева Екатерина
Россия
Осипов Андрей
Григорьева Кристина
B
B
Аврора
С.-Петербург
Михайлова Ирина
Рыкунов Роман
Россия
Патов Дмитрий
Румянцева Татьяна
C
C
Альянс
С.-Петербург
Ковшура Ксения
Швецова Людмила
Россия
Полев Богдан
Баренцева Анастасия
C
C
Барс
Ялта
Карпов Кирилл
Новиков Никита
Россия
Пятыгин Сергей
Руднова Ирина
B
B
Фантазия
Екатеринбург
Абрамова Надежда
Занегина Светлана
Россия
Рознов Максим
Скавронская Елизавета
C
C
ГТЦ
Сосновый Бор
Хромченко Юрий
Хромченко Лариса
Россия
Русеев Даниил
Сура Олеся
B
B
Ритм
С.-Петербург
Деловов Василий
Кнестяпина Юлия
Россия
Свешников Илья
Шеврыгина Зоя
B
B
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Свирин Владислав
Бурунова Елизавета
C
C
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Степанов Николай
Волосач Надежда
C
C
Ника
С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара
Савилин Дмитрий
Россия
Сурков Артем
Махова Александра
C
C
Ониона
С.-Петербург
Молчанов Игорь
Затейщиков Александр
Россия
Талочкин Андрей
Зеленина Валерия
C
C
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Алексеевская Наталья
Россия
Уваров Тимофей
Безденежных Алина
C
C
Олимпия
Гатчина
Карпунина Марина
Карпунина Людмила
Россия
Федоров Всеволод
Балюкова Ксения
C
C
Аэроданс
Псковская область
Секриеру Наталья
Россия
Янгалов Никита
Кудина Виктория
C
C
Вистерия
С.-Петербург
Литвинов Илья
Мамонтов Денис
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018