Международные соревнования по танцевальному спорту
КУБОК ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2018

WDSF INTERNATIONAL OPEN STANDARD & LATIN
WDSF OPEN 10 DANCES
WDSF YOUTH OPEN STANDARD & LATIN

20-22 апреля 2018 г.
г. С.-Петербург, гостиница Holiday Inn "Московские Ворота"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Иностранные пары: 1
Kochau Ilya
Zhukouskaya Alina
_
_
Liudmila
Minsk
Liudmila Tsyrkun
Belarus
Пары СТСР: 47
Александров Никита
Шевякова Полина
C
C
Олимпия
Гатчина
Карпунина Марина
Карпунина Людмила
Россия
Алексеев Вадим
Константинова Алена
B
B
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Яковлев Артем
Васильева Екатерина
Россия
Андреев Федор
Мелешина Александра
C
C
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Воробьев Михаил
Журавлева Евгения
Россия
Белоножко Никита
Грабовская Снежана
C
C
Твикс
С.-Петербург
Орлова Ольга
Россия
Блинов Денис
Малютина Елизавета
D
D
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
Даниленко Екатерина
Россия
Букатов Владислав
Малова Ксения
B
B
Ритм
С.-Петербург
Деловов Василий
Горелик Яков
Россия
Буркаускас Михаил
Ходаркевич Екатерина
C
C
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
Россия
Воронин Сергей
Рогозина Василиса
B
C
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
Россия
Ганенков Андрей
Тульчинская Агата
C
C
Альянс
С.-Петербург
Завьялов Евгений
Пусторнакова Светлана
Россия
Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
B
B
Невский
С.-Петербург
Терновских Сергей
Афанасьева Валерия
Россия
Горюнов Владислав
Кузема Елизавета
C
B
Лидер
Великий Новгород
Васильев Игорь
Россия
Грибов Кирилл
Орловская Арина
C
C
Ониона
С.-Петербург
Молчанов Игорь
Затейщиков Александр
Россия
Грохотков Матвей
Сайфудинова Ляйсан
B
B
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Гущин Михаил
Новик София
D
D
Элегия
С.-Петербург
Цылин Анатолий
Цылина Ольга
Россия
Денисов Дмитрий
Данилова Анна
C
C
Орион
С.-Петербург
Федотова Елена
Федорова Наталья
Россия
Джига Никита
Куборская Анастасия
B
B
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
Россия
Довгаль Адриан
Сеничева Ксения
C
C
Элит
С.-Петербург
Крылова Мария
Тюхтин Василий
Россия
Долюк Антон
Лавренова Юлия
C
C
Элит
С.-Петербург
Крылова Мария
Тюхтин Василий
Россия
Жук Павел
Муратова Анна
C
C
ГТЦ
Сосновый Бор
Хромченко Юрий
Хромченко Лариса
Россия
Замятин Максим
Киричек Елизавета
B
B
Ритм
Петрозаводск
Запорожец Ольга
Россия
Заяц Александр
Законова Марина
C
C
Ника
С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара
Савилин Дмитрий
Россия
Зиновьев Иван
Ковалева Татьяна
C
C
Эльдорадо
Гатчина
Седова Наталья
Россия
Иванов Стефан
Салькова Елена
C
C
Экспромт
Череповец
Юнец Эдуард
Россия
Карамнов Игорь
Иванова Виктория
C
C
Современник
С.-Петербург
Симонова Ольга
Олексич Инна
Россия
Колобов Николай
Рудман Мария
C
C
ДансКод
С.-Петербург
Дуда Андрей
Журавков Николай
Россия
Комлев Егор
Варламова Елизавета
B
B
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
Стоборов Дмитрий
Стоборова Светлана
Россия
Коростелев Николай
Певкур Аделина
B
B
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Белая Ольга
Россия
Коротков Георгий
Говтва Екатерина
B
B
Ритм
С.-Петербург
Деловов Василий
Горелик Яков
Россия
Котельников Владимир
Иванюк Алиса
C
C
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
Россия
Кулаков Ярослав
Сорокина Полина
C
C
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
Россия
Маликов Дмитрий
Глубокая Лилия
C
D
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевская Наталья
Россия
Марущак Дмитрий
Орлова Анна
C
C
Омега
С.-Петербург
Сысоев Сергей
Макерова Октябрина
Россия
Набок Даниил
Погожая Виктория
C
D
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Егоров Виталий
Россия
Патов Дмитрий
Румянцева Татьяна
C
C
Альянс
С.-Петербург
Ковшура Ксения
Швецова Людмила
Россия
Полев Богдан
Баренцева Анастасия
C
C
Барс
Ялта
Карпов Кирилл
Новиков Никита
Россия
Пятыгин Сергей
Руднова Ирина
B
B
Фантазия
Екатеринбург
Абрамова Надежда
Занегина Светлана
Россия
Родионов Никита
Скворцова Мария
B
B
Лидер
Великий Новгород
Васильев Игорь
Россия
Русеев Даниил
Сура Олеся
B
B
Ритм
С.-Петербург
Деловов Василий
Кнестяпина Юлия
Россия
Садовский Ян
Снищук Тамара
D
D
Антарес
С.-Петербург
Волковская Лариса
Штубов Юрий
Россия
Свешников Илья
Шеврыгина Зоя
B
B
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Сорокин Тимофей
Короткова Владислава
C
C
Новация
С.-Петербург
Ильиных Александр
Россия
Степанов Николай
Волосач Надежда
C
C
Ника
С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара
Савилин Дмитрий
Россия
Сурков Артем
Махова Александра
C
C
Ониона
С.-Петербург
Молчанов Игорь
Затейщиков Александр
Россия
Талочкин Андрей
Зеленина Валерия
C
C
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Алексеевская Наталья
Россия
Тапанайнен Даниил
Гурьянова Арина
B
B
СДЮСШОР №1 - Тайм
С.-Петербург
Левченко Андрей
Левченко Виктория
Россия
Шолохов Иван
Лаврова Полина
C
C
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
Россия
Янгалов Никита
Кудина Виктория
C
C
Вистерия
С.-Петербург
Литвинов Илья
Мамонтов Денис
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018