Международные соревнования по танцевальному спорту
КУБОК ГЛАВЫ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ



29 апреля - 1 мая 2018 г.
г. Ижевск, Ледовый двоерц "Олимпиец"

Шаг 1. Ввод номеров классификационных книжек ФТСАРР

Введите номера классификационных книжек ФТСАРР:
Партнёр:
Партнёрша:

Категории турнира:
Категория
Дата
1.
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
29.04.2018
2.
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
29.04.2018
3.
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
29.04.2018
4.
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
29.04.2018
5.
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
29.04.2018
6.
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
29.04.2018
7.
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
29.04.2018
8.
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
29.04.2018
9.
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
29.04.2018
10.
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
29.04.2018
11.
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
29.04.2018
12.
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
29.04.2018
13.
Взрослые E класс, Европейская программа
29.04.2018
14.
Взрослые E класс, Латиноамериканская программа
29.04.2018
15.
Взрослые, Европейская программа
29.04.2018
16.
Взрослые, Латиноамериканская программа
29.04.2018
17.
Дети-2 Е класс, Европейская программа
30.04.2018
18.
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
30.04.2018
19.
Дети-2 D класс, Европейская программа
30.04.2018
20.
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
30.04.2018
21.
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
30.04.2018
22.
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
30.04.2018
23.
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
30.04.2018
24.
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
30.04.2018
25.
ПЕРВЕНСТВО ПФО Юниоры-1, Европейская программа
30.04.2018
26.
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
30.04.2018
27.
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
30.04.2018
28.
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
30.04.2018
29.
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
30.04.2018
30.
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
30.04.2018
31.
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
30.04.2018
32.
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
30.04.2018
33.
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
30.04.2018
34.
ВС Юниоры-1, Европейская программа
30.04.2018
35.
Int. competition Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30.04.2018
36.
Int. competition Молодежь, Латиноамериканская программа
30.04.2018
37.
WDSF Open Latin
30.04.2018
38.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01.05.2018
39.
Дети-1, Латиноамериканская программа
01.05.2018
40.
Дети-1, Европейская программа
01.05.2018
41.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01.05.2018
42.
Дети-2, Европейская программа
01.05.2018
43.
Дети-2, Латиноамериканская программа
01.05.2018
44.
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
01.05.2018
45.
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
01.05.2018
46.
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
01.05.2018
47.
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
01.05.2018
48.
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
01.05.2018
49.
Юниоры-2, Европейская программа
01.05.2018
50.
Юниоры-2 B класс, Двоеборье
01.05.2018
51.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
01.05.2018
52.
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
01.05.2018
53.
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
01.05.2018
54.
Молодежь, Латиноамериканская программа
01.05.2018
55.
Молодежь, Европейская программа
01.05.2018
56.
ОК УР Взрослые, Европейская программа
01.05.2018
57.
ОК УР Взрослые, Латиноамериканская программа
01.05.2018
58.
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
01.05.2018
59.
Int. competition Юниоры-2, Европейская программа
01.05.2018
60.
Int. competition Молодежь, Европейская программа
01.05.2018
61.
WDSF Open Standard
01.05.2018


© Scrutineer.ru, 2018