Российские соревнования по танцевальному спорту
X Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-России»

Квалификационные соревнования ФТСАРР Взрослые + Молодежь Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-1 Стандарт, Латина

19-20 мая 2018 г.
г. Челябинск, ДС "Метар-Спорт"

Шаг 1. Ввод номеров классификационных книжек ФТСАРР

Введите номера классификационных книжек ФТСАРР:
Партнёр:
Партнёрша:

Категории турнира:
Категория
Дата
1.
Дети-1 Е класс, Европейская программа
19.05.2018
2.
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
19.05.2018
3.
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
19.05.2018
4.
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
19.05.2018
5.
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
20.05.2018
6.
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
20.05.2018
7.
ГП Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20.05.2018
8.
Дети-1, Европейская программа
19.05.2018
9.
Дети-1, Латиноамериканская программа
19.05.2018
10.
Дети-2 Е класс, Европейская программа
19.05.2018
11.
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
19.05.2018
12.
ГП Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20.05.2018
13.
Дети-2, Европейская программа
19.05.2018
14.
Дети-2, Латиноамериканская программа
19.05.2018
15.
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
19.05.2018
16.
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
19.05.2018
17.
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
20.05.2018
18.
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
20.05.2018
19.
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
19.05.2018
20.
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
19.05.2018
21.
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
20.05.2018
22.
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
20.05.2018
23.
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
19.05.2018
24.
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
19.05.2018
25.
ОФЧО Юниоры-1, Двоеборье
20.05.2018
26.
ВС Юниоры-1, Европейская программа
19.05.2018
27.
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20.05.2018
28.
ОФЧО Юниоры-2, Двоеборье
20.05.2018
29.
ОФЧО Юниоры-2, Европейская программа
19.05.2018
30.
ОФЧО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20.05.2018
31.
ОФЧО Молодежь, Двоеборье
19.05.2018
32.
ОФЧО Молодежь, Европейская программа
20.05.2018
33.
ОФЧО Молодежь, Латиноамериканская программа
19.05.2018
34.
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
20.05.2018
35.
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
19.05.2018
36.
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
20.05.2018
37.
ОФЧО Взрослые, Европейская программа
20.05.2018
38.
ОФЧО Взрослые, Латиноамериканская программа
19.05.2018
39.
Сеньоры, Европейская программа
20.05.2018
40.
Сеньоры, Латиноамериканская программа
19.05.2018
41.
КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ, Европейская программа
20.05.2018
42.
КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ, Латиноамериканская программа
19.05.2018


© Scrutineer.ru, 2018