Международные соревнования по танцевальному спорту
КУБОК МЕГАПОЛИСА - 2018

Квалификационные соревнования ФТСАРР Европейская, Латиноамериканская программа

10-11 июня 2018 г.
г. Москва, СК "Игровой" ЦСКА

Шаг 1. Ввод номеров классификационных книжек ФТСАРР


Внимание! On-Line регистрация пар ФТСАРР на соревнования закрыта.

Категории турнира:
Категория
Дата
1.
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
10.06.2018
2.
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
10.06.2018
3.
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
10.06.2018
4.
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
10.06.2018
5.
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
10.06.2018
6.
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
10.06.2018
7.
Взрослые C класс, Европейская программа
10.06.2018
8.
Молодежь C класс, Европейская программа
10.06.2018
9.
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
10.06.2018
10.
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
10.06.2018
11.
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
10.06.2018
12.
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
10.06.2018
13.
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
10.06.2018
14.
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
10.06.2018
15.
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
10.06.2018
16.
Взрослые C класс, Латиноамериканская программа
10.06.2018
17.
Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
10.06.2018
18.
Дети-1, Европейская программа
10.06.2018
19.
Взрослые + Молодежь E класс, Европейская программа
10.06.2018
20.
Дети-2, Европейская программа
10.06.2018
21.
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
10.06.2018
22.
Юниоры-1 B класс, Европейская программа
10.06.2018
23.
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
10.06.2018
24.
Молодежь B класс, Европейская программа
10.06.2018
25.
Взрослые B класс, Европейская программа
10.06.2018
26.
КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ФТСАРР, Европейская программа
10.06.2018
27.
Дети-1, Латиноамериканская программа
10.06.2018
28.
Взрослые + Молодежь E класс, Латиноамериканская программа
10.06.2018
29.
Дети-2, Латиноамериканская программа
10.06.2018
30.
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
10.06.2018
31.
Юниоры-1 B класс, Латиноамериканская программа
10.06.2018
32.
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
10.06.2018
33.
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
10.06.2018
34.
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
10.06.2018
35.
Молодежь, Европейская программа
10.06.2018
36.
Взрослые, Европейская программа
10.06.2018
37.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10.06.2018
38.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10.06.2018
39.
RS Дети 2+1, Европейская программа
11.06.2018
40.
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
11.06.2018
41.
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
11.06.2018
42.
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
11.06.2018
43.
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
11.06.2018
44.
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
11.06.2018
45.
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
11.06.2018
46.
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
11.06.2018
47.
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
11.06.2018
48.
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
11.06.2018
49.
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
11.06.2018
50.
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
11.06.2018
51.
КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ФТСАРР, Латиноамериканская программа
11.06.2018
52.
Дети-2, Европейская программа
11.06.2018
53.
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
11.06.2018
54.
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
11.06.2018
55.
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
11.06.2018
56.
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
11.06.2018
57.
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
11.06.2018
58.
Дети-2, Латиноамериканская программа
11.06.2018
59.
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
11.06.2018
60.
Молодежь, Латиноамериканская программа
11.06.2018
61.
Взрослые, Латиноамериканская программа
11.06.2018
62.
Юниоры-1, Европейская программа
11.06.2018
63.
Юниоры-2, Европейская программа
11.06.2018
64.
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
11.06.2018
65.
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
11.06.2018
66.
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
11.06.2018
67.
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
11.06.2018
68.
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11.06.2018


© Scrutineer.ru, 2018