Российские соревнования по танцевальному спорту
GRAND DANCE - 2018



16-17 июня 2018 г.
г. Москва, УСА "Аквариум", МВЦ "Крокус Экспо"

Шаг 1. Ввод номеров классификационных книжек ФТСАРР


Внимание! On-Line регистрация пар ФТСАРР на соревнования закрыта.

Категории турнира:
Категория
Дата
1.
Дети-1 Е класс, Европейская программа
16.06.2018
2.
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
16.06.2018
3.
Взрослые + Молодежь E класс, Европейская программа
16.06.2018
4.
Взрослые + Молодежь E класс, Латиноамериканская программа
16.06.2018
5.
Юниоры-2 E класс, Европейская программа
16.06.2018
6.
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа
16.06.2018
7.
Дети-2 D класс, Европейская программа
16.06.2018
8.
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
16.06.2018
9.
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
16.06.2018
10.
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
16.06.2018
11.
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
16.06.2018
12.
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
16.06.2018
13.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16.06.2018
14.
Дети-1, Европейская программа
16.06.2018
15.
Дети-1, Латиноамериканская программа
16.06.2018
16.
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16.06.2018
17.
Дети-2 Е класс, Европейская программа
16.06.2018
18.
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
16.06.2018
19.
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16.06.2018
20.
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
16.06.2018
21.
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
16.06.2018
23.
Дети-2, Европейская программа
16.06.2018
24.
Дети-2, Латиноамериканская программа
16.06.2018
25.
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16.06.2018
26.
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
16.06.2018
27.
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
16.06.2018
28.
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16.06.2018
29.
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
16.06.2018
30.
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
16.06.2018
31.
Сеньоры, Европейская программа
16.06.2018
32.
Сеньоры, Латиноамериканская программа
16.06.2018
33.
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
16.06.2018
34.
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
16.06.2018
35.
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
16.06.2018
36.
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
16.06.2018
37.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16.06.2018
38.
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
16.06.2018
39.
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
16.06.2018
40.
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
16.06.2018
41.
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
16.06.2018
42.
Юниоры-2, Европейская программа
16.06.2018
43.
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
16.06.2018
44.
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
16.06.2018
45.
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
16.06.2018
46.
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
16.06.2018
47.
Молодежь, Латиноамериканская программа
16.06.2018
48.
Дети-2 C класс, Европейская программа
16.06.2018
49.
Дети-2 C класс, Латиноамериканская программа
16.06.2018
52.
Взрослые, Европейская программа
16.06.2018
53.
Юниоры-1 B класс, Европейская программа
16.06.2018
54.
Юниоры-1 B класс, Латиноамериканская программа
16.06.2018
55.
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
16.06.2018
56.
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
16.06.2018
57.
RS Юниоры-1, Европейская программа
16.06.2018
58.
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16.06.2018
59.
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
16.06.2018
60.
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
16.06.2018
61.
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
16.06.2018
62.
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
16.06.2018
63.
RS Юниоры-2, Европейская программа
16.06.2018
64.
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16.06.2018
65.
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
16.06.2018
66.
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
16.06.2018
67.
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
16.06.2018
68.
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
16.06.2018
69.
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
16.06.2018
70.
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
16.06.2018
71.
Юниоры-2 A класс, Европейская программа
16.06.2018
72.
Юниоры-2 A класс, Латиноамериканская программа
16.06.2018
73.
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
16.06.2018
75.
RS Юниоры-1, Двоеборье
17.06.2018
76.
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
17.06.2018
77.
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
17.06.2018
78.
RS Юниоры-2, Двоеборье
17.06.2018
79.
Взрослые + Молодежь до A класса, Двоеборье
17.06.2018
80.
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
17.06.2018
81.
RS Взрослые + Молодежь, Двоеборье
17.06.2018
82.
Юниоры-2 до B класса, Двоеборье
17.06.2018
83.
Юниоры-1 до B класса, Двоеборье
17.06.2018
84.
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17.06.2018
85.
RS Дети-1, Европейская программа
17.06.2018
86.
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
17.06.2018
87.
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
17.06.2018
88.
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
17.06.2018
89.
Взрослые + Молодежь E класс, Европейская программа
17.06.2018
90.
Взрослые + Молодежь E класс, Латиноамериканская программа
17.06.2018
91.
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17.06.2018
92.
RS Дети-2, Европейская программа
17.06.2018
93.
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
17.06.2018
94.
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
17.06.2018
95.
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
17.06.2018
96.
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
17.06.2018
97.
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
17.06.2018
98.
Юниоры-1, Европейская программа
17.06.2018
99.
Дети-2 C класс, Европейская программа
17.06.2018
100.
Дети-2 C класс, Латиноамериканская программа
17.06.2018
101.
Взрослые + Молодежь до C класс, Европейская программа
17.06.2018
102.
Взрослые + Молодежь до C класс, Латиноамериканская программа
17.06.2018
103.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17.06.2018
104.
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
17.06.2018
105.
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
17.06.2018
106.
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
17.06.2018
107.
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
17.06.2018
108.
Молодежь, Европейская программа
17.06.2018
109.
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
17.06.2018
110.
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
17.06.2018
111.
Юниоры-2 A класс, Европейская программа
17.06.2018
112.
Юниоры-2 A класс, Латиноамериканская программа
17.06.2018
113.
Взрослые, Латиноамериканская программа
17.06.2018
114.
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
17.06.2018
115.
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
17.06.2018
116.
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
17.06.2018
117.
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
17.06.2018
118.
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17.06.2018
119.
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
17.06.2018
120.
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
17.06.2018
121.
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17.06.2018
122.
Дети-2 D класс, Европейская программа
17.06.2018
123.
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
17.06.2018
124.
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
17.06.2018
125.
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
17.06.2018


© Scrutineer.ru, 2018