Российские соревнования по танцевальному спорту
GRAND DANCE - 2018



16-17 июня 2018 г.
г. Москва, УСА "Аквариум", МВЦ "Крокус Экспо"

Регистрационные списки соревнований

Категория
Пар
1.
5
2.
5
3.
Взрослые + Молодежь E класс, Европейская программа
0
4.
Взрослые + Молодежь E класс, Латиноамериканская программа
0
5.
Юниоры-2 E класс, Европейская программа
0
6.
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа
0
7.
10
8.
10
9.
4
10.
4
11.
2
12.
2
13.
5
14.
4
15.
4
16.
7
17.
7
18.
7
19.
6
20.
6
21.
7
22.
17
23.
15
24.
16
25.
10
26.
8
27.
9
28.
2
29.
1
30.
2
31.
1
32.
2
33.
5
34.
5
35.
5
36.
5
37.
15
38.
13
39.
13
40.
2
41.
3
42.
12
43.
2
44.
2
45.
9
46.
11
47.
10
48.
5
49.
5
50.
12
51.
11
52.
3
53.
2
54.
2
55.
14
56.
13
57.
13
58.
14
59.
5
60.
7
61.
8
62.
8
63.
14
64.
16
65.
6
66.
8
67.
10
68.
10
69.
9
70.
12
71.
1
72.
2
73.
21
74.
21
75.
11
76.
1
77.
6
78.
13
79.
5
80.
8
81.
3
82.
13
83.
5
84.
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
0
85.
RS Дети-1, Европейская программа
0
86.
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
0
87.
4
88.
5
89.
Взрослые + Молодежь E класс, Европейская программа
0
90.
Взрослые + Молодежь E класс, Латиноамериканская программа
0
91.
11
92.
10
93.
11
94.
7
95.
8
96.
1
97.
2
98.
11
99.
5
100.
5
101.
3
102.
4
103.
12
104.
6
105.
8
106.
1
107.
1
108.
9
109.
17
110.
18
111.
1
112.
2
113.
1
114.
8
115.
6
116.
6
117.
6
118.
6
119.
9
120.
10
121.
7
122.
8
123.
8
124.
8
125.
7

Зарегистрировано пар: всего участий - 859, уникальных пар - 117.

СТАТИСТИКА УЧАСТИЯ ПО РЕГИОНАМ РФ И ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫМ КЛУБАМ:

Регион
Участий
1.
[14] Республика Саха (Якутия)
42
 
1.
Реверанс, Якутск
42
2.
[29] Архангельская область
14
 
1.
Мириданс, Архангельск
14
3.
[36] Воронежская область
95
 
1.
Олимпия, Воронеж
95
4.
[39] Калининградская область
12
 
1.
Танго, Калининград
12
5.
[40] Калужская область
12
 
1.
Виктория, Калуга
12
6.
[48] Липецкая область
19
 
1.
Триумф, Липецк
19
7.
[50] Московская область
131
 
1.
Абсолют, Наро-Фоминск
12
2.
Априори, Долгопрудный
7
3.
Астра данс, Люберцы
8
4.
Бок о бок, Дмитров
5
5.
Гранд Данс, Балашиха
7
6.
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
6
7.
Данс стар, Наро-Фоминск
33
8.
Корона данс, Ногинск
23
9.
С-Данс, Клин
7
10.
Тен Данс, Королев
23
8.
[52] Нижегородская область
39
 
1.
Динамо-НН, Н.Новгород
2
2.
Классик, Н.Новгород
26
3.
Ритм, Богородск
11
9.
[58] Пензенская область
10
 
1.
Радуга, Пенза
10
10.
[59] Пермская область
6
 
1.
Planet Dance, Пермь
6
11.
[62] Рязанская область
152
 
1.
Грация, Рязань
152
12.
[64] Саратовская область
17
 
1.
Аист, Саратов
6
2.
Фиеста-Данс, Саратов
11
13.
[66] Свердловская область
31
 
1.
Реверанс, Екатеринбург
31
14.
[71] Тульская область
7
 
1.
Ритм, Тула
7
15.
[72] Тюменская область
45
 
1.
Огонек, Тюмень
21
2.
Фантазия, Тюмень
24
16.
[76] Ярославская область
6
 
1.
5+5, Ярославль
6
17.
[77] Москва
218
 
1.
Академия, Москва
20
2.
Баланс, Москва
2
3.
Динамо, Москва
68
4.
Мелодия, Москва
13
5.
Мечта, Москва
5
6.
Ника, Москва
13
7.
Ритм, Москва
82
8.
Сюрприз, Москва
8
9.
Терпсихора, Москва
1
10.
ЦТС ЦСКА, Москва
5
11.
Экспресс, Москва
1
18.
[78] Санкт-Петербург
3
 
1.
Эсперанса, С.-Петербург
3


© Scrutineer.ru, 2018