Международные соревнования по танцевальному спорту
SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP

WDSF WORLD OPEN LATIN, WDSF Open Standard
WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа

22-24 июня 2018 г.
г. Анапа (Витязево), ЛОК "Витязь"

Шаг 1. Ввод номеров классификационных книжек ФТСАРР

Введите номера классификационных книжек ФТСАРР:
Партнёр:
Партнёрша:

Категории турнира:
Категория
Дата
1.
ВС Молодежь, Европейская программа
22.06.2018
2.
ВС Юниоры-2, Европейская программа
22.06.2018
3.
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
22.06.2018
4.
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
22.06.2018
5.
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
22.06.2018
6.
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
22.06.2018
7.
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
22.06.2018
8.
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
22.06.2018
9.
Дети-2 D класс, Европейская программа
22.06.2018
10.
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
22.06.2018
11.
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
22.06.2018
12.
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
22.06.2018
13.
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
22.06.2018
14.
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
22.06.2018
15.
RS Дети 2+1, Европейская программа
22.06.2018
16.
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
22.06.2018
17.
Юниоры-1, Двоеборье
22.06.2018
18.
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22.06.2018
19.
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
22.06.2018
20.
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
22.06.2018
21.
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23.06.2018
22.
WDSF Open Youth Latin
23.06.2018
23.
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
23.06.2018
24.
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
23.06.2018
25.
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
23.06.2018
26.
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
23.06.2018
27.
Дети-1, Европейская программа
23.06.2018
28.
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
23.06.2018
29.
Дети-1, Латиноамериканская программа
23.06.2018
30.
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
23.06.2018
31.
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
23.06.2018
32.
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
23.06.2018
33.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23.06.2018
34.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23.06.2018
35.
WDSF Open Junior II Latin
23.06.2018
36.
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
23.06.2018
37.
WDSF World Open Latin
23.06.2018
38.
ВС Взрослые, Европейская программа
24.06.2018
39.
WDSF Open Youth Standard
24.06.2018
40.
ВС Юниоры-1, Европейская программа
24.06.2018
41.
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
24.06.2018
42.
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
24.06.2018
43.
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
24.06.2018
44.
Дети-1 Е класс, Европейская программа
24.06.2018
45.
Дети-2 Е класс, Европейская программа
24.06.2018
46.
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
24.06.2018
47.
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
24.06.2018
48.
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
24.06.2018
49.
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
24.06.2018
50.
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24.06.2018
51.
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24.06.2018
52.
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
24.06.2018
53.
Дети-2, Европейская программа
24.06.2018
54.
Дети-2, Латиноамериканская программа
24.06.2018
55.
WDSF Open Junior II Standard
24.06.2018
56.
WDSF Open Standard
24.06.2018


© Scrutineer.ru, 2018