Международные соревнования по танцевальному спорту
SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP

WDSF WORLD OPEN LATIN, WDSF Open Standard
WDSF Open/ Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2

22-24 июня 2018 г.
г. Анапа (Витязево), ЛОК "Витязь"

Регистрационные списки соревнований

Категория
Пар
1.
79
2.
92
3.
43
4.
22
5.
43
6.
22
7.
57
8.
66
9.
51
10.
33
11.
54
12.
34
13.
100
14.
86
15.
73
16.
74
17.
64
18.
90
19.
47
20.
86
21.
63
22.
91
23.
62
24.
55
25.
61
26.
64
27.
27
28.
17
29.
27
30.
16
31.
115
32.
99
33.
69
34.
32
35.
82
36.
39
37.
79
38.
19
39.
84
40.
63
41.
67
42.
55
43.
47
44.
22
45.
29
46.
22
47.
29
48.
111
49.
74
50.
22
51.
26
52.
39
53.
57
54.
58
55.
77
56.
49

Зарегистрировано пар: всего участий - 3164, уникальных пар - 486.

СТАТИСТИКА УЧАСТИЯ ПО РЕГИОНАМ РФ И ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫМ КЛУБАМ:

Регион
Участий
1.
[01] Республика Адыгея
15
 
1.
Форвард, Майкоп
15
2.
[02] Республика Башкортостан
39
 
1.
44, Уфа
21
2.
Вдохновение, Стерлитамак
5
3.
Телемарк, Уфа
9
4.
Шанс, Белебей
4
3.
[03] Республика Бурятия
32
 
1.
Вдохновение, Улан-Удэ
32
4.
[11] Республика Коми
12
 
1.
Виват, Инта
8
2.
Комильфо, Воркута
4
5.
[14] Республика Саха (Якутия)
47
 
1.
Реверанс, Якутск
38
2.
Румба, Ленск (Саха-Якутия)
9
6.
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
53
 
1.
Ника, Казань
40
2.
Яр Чаллы, Набережные Челны
13
7.
[19] Республика Хакасия
5
 
1.
ДЮШ по ТС-Виктория, Абакан
5
8.
[22] Алтайский край
116
 
1.
А-клуб, Барнаул
17
2.
Антарес, Барнаул
21
3.
Диамант, Барнаул
34
4.
Династия, Барнаул
13
5.
Лаки Хилл, Барнаул
9
6.
Респект, Новоалтайск
22
9.
[23] Краснодарский край
760
 
1.
Imperia, Краснодар
56
2.
Red Fox, Краснодар
3
3.
Rich Style, Анапа
47
4.
Альянс, Анапа
43
5.
Антарес, Краснодар
31
6.
Валенсия, Краснодар
9
7.
Глория, Сочи
5
8.
Данза Вита, Мостовской
43
9.
Династия, Краснодар
52
10.
Дольче Вита, Сочи
26
11.
ИмпериАЛ, Краснодар
12
12.
Мечта, Краснодар
14
13.
Парадиз, Армавир
37
14.
Радуга, Белореченск (Краснодарск.край)
8
15.
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
6
16.
Санрайз, Сочи
4
17.
Сантана, Сочи
12
18.
Современник, Анапа
31
19.
Спартак, Краснодар
46
20.
Стиль, Краснодар
56
21.
ТЦ Орлов СШ Юбилейная, Краснодар
11
22.
Топ Данс, Краснодар
84
23.
Фаворит, Туапсе
58
24.
ЦСКА Краснодар, Краснодар
12
25.
Эксклюзив, Новороссийск
42
26.
Элегия, Сочи
12
10.
[24] Красноярский край
77
 
1.
Галло-Данс, Красноярск
10
2.
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
29
3.
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
7
4.
Катюша, Красноярск
8
5.
Элегия, Ачинск
23
11.
[26] Ставропольский край
184
 
1.
Алмаз, Ставрополь
47
2.
Бонус, Ставрополь
7
3.
Микс Данс, Лермонтов
3
4.
Стиль Данс, Георгиевск
116
5.
Триумф, Железноводск
11
12.
[27] Хабаровский край
12
 
1.
Фантазия, Хабаровск
12
13.
[28] Амурская область
6
 
1.
Коралл, Благовещенск (Амурск.обл.)
6
14.
[30] Астраханская область
205
 
1.
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
62
2.
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
14
3.
Капель, Астрахань
36
4.
Лидер, Астрахань
47
5.
Факел, Астрахань
46
15.
[31] Белгородская область
8
 
1.
Очарование, Белгород
8
16.
[33] Владимирская область
18
 
1.
Vivat Step, Владимир
8
2.
Фарфаллина, Киржач
10
17.
[34] Волгоградская область
222
 
1.
Dance center, Волгоград
31
2.
ROstar, Волгоград
29
3.
Антей, Волгоград
8
4.
Жемчужина, Волгоград
25
5.
Максима, Волгоград
59
6.
Орхидея СШОР №21, Волгоград
4
7.
Родина, Волгоград
22
8.
СШ Мечта, Волгоград
19
9.
Синтез, Волгоград
4
10.
Спектр, Волгоград
18
11.
Триумф, Волгоград
3
18.
[36] Воронежская область
40
 
1.
Виват, Воронеж
11
2.
Грация, Воронеж
4
3.
Ника, Воронеж
8
4.
Элит, Воронеж
17
19.
[37] Ивановская область
17
 
1.
Версия, Иваново
7
2.
ЛеДи, Иваново
10
20.
[38] Иркутская область
56
 
1.
Байкал-Данс, Иркутск
11
2.
Гармония, Иркутск
13
3.
Престиж, Усть-Илимск
7
4.
Спарта, Иркутск
14
5.
Театр танца, Усть-Илимск
11
21.
[39] Калининградская область
3
 
1.
Ониона, Калининград
3
22.
[40] Калужская область
13
 
1.
Виктория, Калуга
11
2.
Спартак, Калуга
2
23.
[42] Кемеровская область
31
 
1.
Реверанс, Кемеровская область, пгт. Промышленная
26
2.
Сибирский стиль, Новокузнецк
5
24.
[46] Курская область
2
 
1.
Элита, Курск
2
25.
[48] Липецкая область
11
 
1.
Грация, Липецк
7
2.
Фламенко, Липецк
4
26.
[50] Московская область
89
 
1.
Априори, Долгопрудный
2
2.
Вельвет, Долгопрудный
22
3.
Второе дыхание, Реутов
9
4.
Данс стар, Наро-Фоминск
1
5.
Джокер, Балашиха
9
6.
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
4
7.
Молодость МО, Королев
33
8.
Наше время, Звёздный городок
9
27.
[52] Нижегородская область
7
 
1.
Локомотив, Н.Новгород
7
28.
[54] Новосибирская область
40
 
1.
Грация, Бердск
7
2.
Дуэт, Новосибирск
22
3.
Зевс, Новосибирск
11
29.
[55] Омская область
48
 
1.
Виктория, Омск
7
2.
Максимум, Омск
37
3.
Шанс, Омск
4
30.
[56] Оренбургская область
53
 
1.
Глория, Орск
53
31.
[58] Пензенская область
9
 
1.
Янтарь, Пенза
9
32.
[59] Пермская область
29
 
1.
Planet Dance, Пермь
23
2.
Эстель, Пермь
6
33.
[61] Ростовская область
277
 
1.
Алекс, Ростов-на-Дону
33
2.
Виктория, Новошахтинск
8
3.
Жемчужина, Таганрог
22
4.
Контраст, Сальск
7
5.
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
16
6.
Па+Па, Шахты
30
7.
Примавера, Ростов-на-Дону
55
8.
Степ, Ростов-на-Дону
5
9.
Танцующий город, Ростов-на-Дону
6
10.
Торнадо, Ростов-на-Дону
19
11.
Флэш, Ростов-на-Дону
23
12.
Форум, Ростов-на-Дону
10
13.
Шарм, Таганрог
38
14.
Юнистрим, Ростов-на-Дону
5
34.
[62] Рязанская область
108
 
1.
Грация, Рязань
108
35.
[63] Самарская область
26
 
1.
Глория, Самара
2
2.
Лидия, Самара
4
3.
Олимпия, Самара
8
4.
Фортуна, Самара
4
5.
Эксклюзив, Тольятти
8
36.
[64] Саратовская область
86
 
1.
Аист, Саратов
4
2.
Орхидея ДЮСШ, Саратов
17
3.
Фиеста-Данс, Саратов
19
4.
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
39
5.
Этуаль, Саратов
7
37.
[66] Свердловская область
98
 
1.
Let_s dance, Екатеринбург
55
2.
VictoryDance, Нижний Тагил
20
3.
Аист, Екатеринбург
16
4.
Урал, Екатеринбург
7
38.
[69] Тверская область
23
 
1.
MeryDance, Конаково
3
2.
Европа, Тверь
5
3.
Олимп, Тверь
6
4.
Престиж, Тверь
9
39.
[70] Томская область
1
 
1.
Альянс ТГАСУ, Томск
1
40.
[72] Тюменская область
6
 
1.
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
2
2.
Ритм, Ишим
4
41.
[74] Челябинская область
30
 
1.
Виктория, Челябинск
10
2.
Очарование, Челябинск
11
3.
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
9
42.
[77] Москва
79
 
1.
Академия, Москва
4
2.
Акцент, Москва
3
3.
Атлант, Москва
6
4.
Динамо, Москва
14
5.
Корона, Москва
3
6.
Кристалл, Москва
5
7.
Латинский квартал, Москва
7
8.
Магнолия, Москва
7
9.
Респект, Москва
7
10.
Ритм, Москва
1
11.
Танцклуб 726, Москва
2
12.
Триада, Москва
12
13.
Феерия, Москва
2
14.
ЦТС ЦСКА, Москва
6
43.
[78] Санкт-Петербург
13
 
1.
Вистерия, С.-Петербург
7
2.
Эсперанса, С.-Петербург
6
44.
[82] Крым
71
 
1.
Глория, Симферополь
42
2.
Диамант, Саки
11
3.
Радость, Керчь
18
45.
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
11
 
1.
Best, Нижневартовск
7
2.
Фиеста, Нижневартовск
1
3.
Юность, Нефтеюганск
3
46.
[92] Севастополь
10
 
1.
ДансФокс, Севастополь
4
2.
Радуга, Севастополь
6


© Scrutineer.ru, 2018