Международные соревнования по танцевальному спорту
SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP

WDSF WORLD OPEN LATIN, WDSF Open Standard
WDSF Open/ Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2

22-24 июня 2018 г.
г. Анапа (Витязево), ЛОК "Витязь"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Юниоры-1 D класс, Европейская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары ФТСАРР: 55
Айрапетян Даниэль
Каминская Кира
D
D
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Россия
Амо Дживани
Безсонова Дарья
D
D
Аделанте
Ростов-на-Дону
Гудков Александр
Россия
Балабуха Егор
Бабаян Арина
E
H
Династия
Краснодар
Морозов Игорь
Россия
Бацун Егор
Жукова Мария
D
E
Флэш
Каневская
Ерёменко Светлана
Россия
Борзых Евгений
Чикина Дарья
E
E
Реверанс
Кемеровская область, пгт. Промышленная
Седачев Алексей
Россия
Брагинец Марк
Сорокина Алина
D
E
Альт-Грация СШОР №3
Краснодар
Орлова Анна
Россия
Буряков Михаил
Арнаутова Екатерина
D
D
Акцент
Краснодар
Карнаухов Антон
Карнаухова Анна
Россия
Воронцов Данил
Кушнир Ангелина
D
D
Факел
Астрахань
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей
Россия
Гладченко Кирилл
Домаренко Вероника
E
E
Капель
Астрахань
Надеева Мугульсум
Дутова Светлана
Россия
Голотин Артём
Лошкарёва Аделина
D
D
Радуга
Белореченск (Краснодарск.край)
Савостина Анастасия
Завгородний Илья
Россия
Гримайло Дмитрий
Шендрикова Анна
D
D
Торнадо
Ростов-на-Дону
Митрясов Николай
Базанова Алла
Россия
Губерт Роман
Лобанова Анна
D
D
Орхидея ДЮСШ
Саратов
Данилина Елена
Павленко Юрий
Россия
Дедюхин Кирилл
Маринычева Полина
E
E
Реверанс
Якутск
Лилло Нелли
Грибанова Ирина
Россия
Дешкович Анатолий
Манило Лилия
D
D
Династия
Краснодар
Морозов Игорь
Россия
Добринский Виктор
Цопарь Кира
D
D
Топ Данс
Нальчик
Шмидт Юлия
Россия
Евтюхов Денис
Коровкина Виктория
E
E
Глория
Симферополь
Лисунов Евгений
Погосян Анаит
Россия
Есин Илья
Балаян Рамира
D
E
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Костенко Семен
Россия
Есипко Тимофей
Чепуркова Анита
E
E
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Ефанов Александр
Сафронова Мария
E
E
Аэлита Данс
Волгоград
Лисунова Людмила
Лисунова Анастасия
Россия
Жульков Тимофей
Кондрова Виктория
D
D
Баланс
Владимир
Меленчук Олег
Меленчук Олег
Россия
Захарченко Глеб
Федорцова Елизавета
D
D
Фаворит
Туапсе
Шабанов Роман
Шабанова Елена
Россия
Зубов Родион
Роговая Арина
E
H
Парадиз
Армавир
Губачева Светлана
Губачева Дарья
Россия
Иваненко Алексей
Неженская Аксинья
E
E
Танцующий город
Ростов-на-Дону
Кривчук Александр
Ханукаева Рина
Россия
Ивер Максим
Сиджалилова Айше
E
E
ДансФокс
Севастополь
Мирошниченко Дмитрий
Щетинина Анна
Россия
Ивченко Николай
Агений Валерия
D
D
Эксклюзив
Новороссийск
Лунёв Артём
Россия
Изотов Платон
Дандина Александра
D
D
Imperia
Краснодар
Иванов Александр
Россия
Исаев Андрей
Забунян Анастасия
D
D
Элегия
Сочи
Беляева Татьяна
Беляев Роман
Россия
Клинко  Давид 
Милосердова Анна
D
D
Данза Вита
Мостовской
Родионова Ася
Россия
Ковалев Кирилл
Худякова Полина
D
D
Жемчужина
Таганрог
Степанова Виктория
Кырма Стелла
Россия
Комаров Николай
Янченко Милена
E
E
Форвард
Майкоп
Ядов Валерий
Ядова Раиса
Россия
Комаров Ян
Клинкова Елизавета
D
D
ROstar
Волгоград
Хромов Родион
Хромова Ольга
Россия
Красноженов Семен
Маяцкая Екатерина
D
D
Юниор
Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна
Россия
Легошин Арсений
Ларина Ангелина
D
D
Эксклюзив
Тольятти
Королева Ксения
Россия
Малыгин Роман
Закалюжина Вероника
D
D
Румба
Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна
Потапова Евгения
Россия
Матлахов Артем
Суворова Василиса
D
D
Жемчужина
Таганрог
Степанова Виктория
Кырма Стелла
Россия
Петухов Денис
Поцабей Алена
D
D
Фортуна
Новороссийск
Бузунов Максим
Бузунова Вероника
Россия
Печкуров Владислав
Ефименко Ариадна
D
D
Династия
Барнаул
Андреева Ксения
Барабанов Евгений
Россия
Плисюк Владислав
Некрашевич Анастасия
D
D
Глория
Симферополь
Лисунов Евгений
Игнатова Елена
Россия
Пронченко Захар
Васильева Дарья
D
D
ИмпериАЛ
Краснодар
Халаимов Алексей
Данилов Сергей
Россия
Саликов Иван
Полумордвинова Ксения
D
D
Валенсия
Краснодар
Климов Валерий
Климова Валентина
Россия
Сергиенко Алексей
Кручинина Стефания
E
E
Родина
Волгоград
Юдина Татьяна
Шикерина Анастасия
Россия
Серебряков  Артем 
Акимова  Юлия 
D
D
Данза Вита
Мостовской
Родионова Ася
Россия
Сосницкий Андрей
Сафир Анна
D
D
Форум
Ростов-на-Дону
Алимов Алексей
Григайте Ангелина
Россия
Сухоруков Дмитрий
Ляшенко Ольга
E
E
Родина
Волгоград
Юдина Татьяна
Шикерина Анастасия
Россия
Сырцев Илья
Войцеховская Инесса-Божена
E
E
Глория
Симферополь
Лисунов Владимир
Лисунова Татьяна
Россия
Тихомиров Данил
Хилинская Мария
H
H
Спартак
Краснодар
Ронь Ирина
Агафонова Ольга
Россия
Трофимов Роман
Гайдукова Мария
D
D
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
Кулемина Юлия
Галимова Виолетта
Россия
Федотов Иван
Сушненко Мария
D
D
Жемчужина
Волгоград
Печенова Ирина
Пазына Наталья
Россия
Фролов Герман
Лысенко Мирослава
E
E
Парадиз
Армавир
Губачева Светлана
Россия
Чеботарев Егор
Самойлова-Плехун Влада
E
E
Мириданс
Севастополь
Чусов Дмитрий
Чусова Жанна
Россия
Шаламов Николай
Жукова Эвелина
E
E
Академия
Славянск-на-Кубани
Шишкин Андрей
Шишкина Елена
Россия
Шапока Юрий
Храменкова Анастасия
D
D
Виват
Инта
Смирнов Дмитрий
Смирнова Татьяна
Россия
Шевелев Евгений
Косолапова Вера
D
D
Родина
Волгоград
Юдина Татьяна
Шикерина Анастасия
Россия
Шитов  Вячеслав 
Балмашева  Ирина 
D
D
СШОР №3 Магнолия
Краснодар
Кравец Алексей
Кравец Ольга
Россия
Яковлев Егор
Аникеева Анастасия
D
D
Молодость МО
Королев
Султанов Артур
Сабиров Альберт
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018