Международные соревнования по танцевальному спорту
SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP

WDSF WORLD OPEN LATIN, WDSF Open Standard
WDSF Open/ Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2

22-24 июня 2018 г.
г. Анапа (Витязево), ЛОК "Витязь"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары ФТСАРР: 77
Абдуллин Динар
Корюкаева Елена
D
E
Rich Style
Анапа
Кустова Юлия
Байбичев Роберт
Россия
Алехин Ярослав
Савочкина Дарья
D
D
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
Галимова Виолетта
Гурьев Максим
Россия
Балкин Иван
Никишкина Анна
D
D
ЦСКА Краснодар
Краснодар
Константинова Елена
Узиков Марат
Россия
Бельский Кирилл
Мохнатеива Олеся
D
D
Вдохновение
Улан-Удэ
Мангутханова Вера
Россия
Боднар  Даниил 
Попкова  Дарья 
E
E
Данза Вита
Мостовской
Родионова Ася
Россия
Брянский Георгий
Литвинова Анастасия
E
E
Вдохновение
Улан-Удэ
Мангутханова Вера
Россия
Буданов Андрей
Вишнивецкая Софья
E
E
Примавера
Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
Россия
Буйленков Илья
Кайнова Ульяна
E
E
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Россия
Бутенко Захар
Басова Екатерина
D
D
Алмаз
Ставрополь
Захарченко Андрей
Потапов Илья
Россия
Винс Кирилл
Рудольф Алина
D
E
Максимум
Омск
Сенаторова Екатерина
Кирдяшкин Константин
Россия
Волков Кирилл
Незнанова Анастасия
D
D
Радуга
Белореченск (Краснодарск.край)
Савостина Анастасия
Россия
Голубев Матвей
Добровольская Ульяна
D
D
Антарес
Краснодар
Адамская Татьяна
Россия
Григорьев Егор
Ежова Мария
E
E
Лицей
Саки
Нескубина Ольга
Нескубина Марина
Россия
Грязных Матвей
Давыдова Софья
D
D
Созвездие
Пермь
Фролов Владимир
Фролова Наталья
Россия
Дабижа Андрей
Лапшина Яна
D
D
Акцент
Краснодар
Карнаухов Антон
Карнаухова Анна
Россия
Давлятшин Илья
Фролова Ульяна
D
D
Let's dance
Екатеринбург
Чудинов Дмитрий
Россия
Дамаскин Артем
Мазайло София
D
D
Парадиз
Армавир
Губачева Светлана
Губачева Дарья
Россия
Дегтярёв Георгий
Петрова Алиса
D
D
Топ Данс
Краснодар
Салаженцев Роман
Россия
Демьяненко Максим
Григоренко Ольга
D
D
Лицей
Саки
Нескубина Ольга
Нескубина Марина
Россия
Диденко Захар
Полякова Дарья
E
E
ROstar
Волгоград
Хромов Родион
Хромова Ольга
Россия
Дмитриев Иван
Хмелькова Мария
E
E
Гармония
Иркутск
Куклина Ольга
Россия
Дорофеев Дмитрий
Митина Мирослава
D
D
Катюша
Красноярск
Малахова Екатерина
Вяткин Владимир
Россия
Дробязгин Степан
Овечкина Елена
E
E
Молодость МО
Королев
Султанов Артур
Россия
Дыленок Иван
Бабушкина-Финкельштейн Ольга
D
D
Глория
Симферополь
Лисунов Евгений
Игнатова Елена
Россия
Емельянов Кирилл
Фадеева София
E
E
Форвард
Майкоп
Ядов Валерий
Ядов Виталий
Россия
Жигжитов Сергей
Дондокова Ирина
D
D
Вдохновение
Улан-Удэ
Быргазова Елена
Россия
Затонацкий Максим
Илларионова Эвелина
D
D
Let's dance
Екатеринбург
Ряпасов Андрей
Маров Алексей
Россия
Зыбин Владимир
Дурбажева Варвара
E
E
Planet Dance
Пермь
Рубцова Юлия
Майорова Елена
Россия
Каюмов Амир
Шаймуллина Саида
D
D
Ника
Казань
Капустина Елена
Капустин Андрей
Россия
Клинко Иван
Чалышева  Мария 
E
E
Данза Вита
Мостовской
Родионова Ася
Россия
Козяков Михаил
Котченко Алена
D
D
Влад и Ольга
Севастополь
Пыпка Ольга
Россия
Копылов Кирилл
Агабабян Таисия
D
D
Дольче Вита
Сочи
Назаркина Оксана
Бутова Алиса
Россия
Корецкий Никита
Сеимова Алина
E
E
ТЦ Орлов СШ Юбилейная
Краснодар
Моргунова Лидия
Россия
Королев Александр
Попова Арина
E
E
Спарта
Иркутск
Пентюхов Сергей
Пентюхова Наталия
Россия
Коротков Кирилл
Духнова Варвара
E
E
Алмаз
Ставрополь
Вареникова Алина
Захарченко Андрей
Россия
Косолапов Дмитрий
Сибилева Екатерина
D
D
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Кочетков Елисей
Смирнова Рада
H
H
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Костенко Семен
Россия
Кошечкин Константин
Шалак Стефания
D
D
Спарта
Иркутск
Пентюхов Сергей
Пентюхова Наталия
Россия
Кригер Иван
Зарченко Мария
D
D
Диамант
Барнаул
Шибкова Марина
Прусс Андрей
Россия
Кунаев Константин
Хурхурова Ульяна
E
E
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Латкин Иван
Дуженкова Мария
E
E
Династия
Краснодар
Морозов Игорь
Россия
Мартыненко Илья
Симоненко Вера
D
D
Перспектива
Воронеж
Войтович Владимир
Войтович Майя
Россия
Матасов Станислав
Литвинова Елизавета
D
D
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
Кендысь Ксения
Россия
Мелихов Данил
Севостьянова Екатерина
D
D
Альянс
Анапа
Опарин Евгений
Россия
Мироненко Данил
Мельник София
E
H
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Костенко Семен
Россия
Мироненко Никита
Олешко Екатерина
D
D
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Костенко Семен
Россия
Михайлик Павел
Гусева Серафима
D
D
Грация
Рязань
Викулова Ирина
Котов Антон
Россия
Новохацкий Владислав
Громова Мария
E
E
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Окороков Алексей
Меркулова Алина
D
D
Фиеста-Данс
Саратов
Золотарев Владимир
Золотарева Ольга
Россия
Панежа Матвей
Зотова Анастасия
D
D
Антарес
Краснодар
Адамская Татьяна
Россия
Панчухин Кирилл
Ефанова Виктория
D
D
Ониона
Новый Уренгой
Галлямутдинова Галия
Петренко Александра
Россия
Поднебесный Павел
Удодова Елизавета
D
E
Фламинго
Домодедово
Кузнецова Светлана
Россия
Подставкин Никита
Степанович Дарья
E
E
ТЦ Орлов СШ Юбилейная
Краснодар
Моргунова Лидия
Россия
Пустохайлов Сергей
Герасименко Ксения
D
D
Факел
Астрахань
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей
Россия
Радченко Валерий
Отараева Валерия
D
E
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Россия
Романченко Анатолий
Чукина Лилия
D
D
Диамант
Саки
Рублев Сергей
Рублева Анна
Россия
Самущенко Аким
Чергина Полина
D
D
Танцующий город
Ростов-на-Дону
Кривчук Александр
Ханукаева Рина
Россия
Соколов Арсений
Фурсина Екатерина
E
E
Imperia
Краснодар
Иванов Александр
Россия
Сорокин Степан
Нариманова Милана
D
D
Грация
Рязань
Чешаев Дмитрий
Меньшикова Мария
Россия
Стариченко Сергей
Карповская София
E
E
Глория
Симферополь
Лисунов Евгений
Погосян Анаит
Россия
Статовский Никита
Букарина Кира
H
H
Спартак
Краснодар
Ронь Ирина
Агафонова Ольга
Россия
Сусло Леонид
Кушнарева Александра
D
D
Максима
Волгоград
Нагов Вячеслав
Ткачева Юлия
Россия
Сытник Никита
Костюк Арина
D
D
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Россия
Терехов Никита
Максимова Анна
E
E
Румба
Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна
Потапова Евгения
Россия
Фиалов Марк
Белевская Алиса
E
E
Танцующий город
Ростов-на-Дону
Кривчук Александр
Ханукаева Рина
Россия
Цветков Андрей
Молчанова Мария
E
E
Радость
Керчь
Шаповал Владимир
Молчанова Анастасия
Россия
Цымбал Никита
Сосницкая Дарья
D
D
Па+Па
Шахты
Стрельникова Виктория
Кравченко Екатерина
Россия
Чепурнов Арсений
Демина Дарья
D
D
Капель
Астрахань
Надеева Мугульсум
Бородина Елена
Россия
Чепуштанов Артём
Тишкова Юлия
D
D
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
Пучков Иван
Россия
Чередников Егор
Сиваева Мария
D
D
Фортуна
Новороссийск
Бузунов Максим
Россия
Чернов Артём
Чернова Анастасия
E
E
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Костенко Семен
Россия
Чумаченко Ярослав
Макарян Виктория
D
D
Капель
Астрахань
Мышаева Юлия
Россия
Шарков Максим
Тимощенко Галина
E
E
Реверанс
Кемеровская область, пгт. Промышленная
Седачев Алексей
Россия
Шевченко Роман
Рыбала Софья
D
D
Жемчужина
Таганрог
Степанова Виктория
Кырма Стелла
Россия
Шилов Егор
Агафонова Милена
E
E
Imperia
Краснодар
Иванов Александр
Россия
Щуров Алексей
Шолохова Мирослава
D
D
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Россия
Ямпольский Василий
Потемина Елизавета
D
D
Let's dance
Екатеринбург
Бисекеева Алина
Маров Алексей
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018