Международные соревнования по танцевальному спорту
SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP

WDSF WORLD OPEN LATIN, WDSF Open Standard
WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа

22-24 июня 2018 г.
г. Анапа (Витязево), ЛОК "Витязь"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: RS Дети 2+1, Европейская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Иностранные пары: 1
Кузьмин Тимур
Вокач Ангелина
_
_
Мегаденс
Луганск
Олег Иванченко
Ольга Шарата
Ukraine
Пары СТСР: 21
Абдуллин Динар
Корюкаева Елена
D
E
Rich Style
Анапа
Кустова Юлия
Байбичев Роберт
Россия
Бельский Кирилл
Мохнатеива Олеся
D
D
Вдохновение
Улан-Удэ
Мангутханова Вера
Россия
Бережных Юрий
Фоменко Елизавета
D
D
Стиль
Краснодар

Россия
Блохин Иван
Олесина Екатерина
C
C
Динамо
Москва
Буланов Денис
Россия
Брянский Георгий
Литвинова Анастасия
E
E
Вдохновение
Улан-Удэ
Мангутханова Вера
Россия
Голиков Кирилл
Мышелова Анна
C
D
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Гаевская Валерия
Россия
Емельянов Кирилл
Фадеева София
E
E
Форвард
Майкоп
Ядов Валерий
Ядов Виталий
Россия
Зыбин Владимир
Дурбажева Варвара
E
E
Planet Dance
Пермь
Рубцова Юлия
Майорова Елена
Россия
Иванов Роман
Грызлова Ирина
E
E
Rich Style
Анапа
Кустова Юлия
Байбичев Роберт
Россия
Ильяшенко Роман
Кустова Анна
C
C
Rich Style
Анапа
Кустова Юлия
Байбичев Роберт
Россия
Исайчев Илья
Емельянова Мария
D
D
Динамо
Москва
Колобова Елена
Россия
Колышкин Андрей
Сурова София
D
D
Грация
Рязань
Чешаев Дмитрий
Данилина Ирина
Россия
Латкин Иван
Дуженкова Мария
E
E
Династия
Краснодар
Морозов Игорь
Россия
Мельников Дмитрий
Астапченко Екатерина
D
D
Грация
Бердск
Неудачина Татьяна
Россия
Михайлик Павел
Гусева Серафима
D
D
Грация
Рязань
Викулова Ирина
Котов Антон
Россия
Сиротюк Марк
Алькема София
C
E
Альянс
Анапа
Будникова Кристина
Россия
Сорокин Степан
Нариманова Милана
D
D
Грация
Рязань
Чешаев Дмитрий
Меньшикова Мария
Россия
Сухоруков Михаил
Кочеткова Кира
E
E
Грация
Рязань
Викулова Ирина
Меньшикова Мария
Россия
Фомин Александр
Абольянина Мария
C
C
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
Пучков Иван
Россия
Чепуштанов Артём
Тишкова Юлия
D
D
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
Пучков Иван
Россия
Шишигин Кирилл
Яловая Ксения
C
C
Let's dance
Екатеринбург
Чудинов Дмитрий
Важенина Ксения
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018