Международные соревнования по танцевальному спорту
SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP

WDSF WORLD OPEN LATIN, WDSF Open Standard
WDSF Open/ Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2

22-24 июня 2018 г.
г. Анапа (Витязево), ЛОК "Витязь"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: ВС Взрослые, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары ФТСАРР: 66
Андреенков Иван
Гулевич Дарья
A
B
Форум
Ростов-на-Дону
Алимов Алексей
Григайте Ангелина
Россия
Астахов Артём
Елизарьева Диана
A
B
Мечта
Краснодар
Савостин Денис
Савостин Павел
Россия
Белан Иван
Ваганова Елизавета
M
M
Виктория
Челябинск
Тарасенко Владимир
Тарасенко Виктория
Россия
Белый Александр
Додонова Ксения
A
C
Фортуна
Новороссийск
Бузунов Максим
Бузунова Вероника
Россия
Больших Владимир
Зыкова Мария
S
A
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
Барановский Виталий
Барановская Елизавета
Россия
Варламов Андрей
Горбатенко Ирина
M
M
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Салаженцев Роман
Россия
Верещагин Александр
Рогозина Юлия
A
A
Торнадо
Ростов-на-Дону
Митрясов Николай
Базанова Алла
Россия
Власов Роман
Василенко Александра
S
S
Триумф
Волгоград
Марков Андрей
Губарева Юлия
Россия
Волков Антон
Пахомова Алина
M
A
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Россия
Волынин Владимир
Щебетенко Николя Мария
D
D
Форум
Ростов-на-Дону
Алимов Алексей
Григайте Ангелина
Россия
Выломов Никита
Марфицына Полина
E
D
Спартак
Краснодар
Ронь Ирина
Агафонова Ольга
Россия
Глущенко Никита
Афанасьева Екатерина
B
B
Антарес
Краснодар
Адамская Татьяна
Россия
Гнутов Леонид
Метёлкина Юлия
A
A
Современник
Анапа
Симонян Размик
Паркшеева Кристина.
Россия
Гориванов Иван
Котовщикова Екатерина
M
M
Элита
Курск
Шабанов Юрий
Беляева Наталья
Россия
Гришин Филипп
Бондарева Анастасия
M
M
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Филимонов Герман
Россия
Громов Никита
Лизункина Марина
C
D
Глория
Сочи
Бакулина Татьяна
Россия
Джобава Тимур
Коновалова Валерия
S
S
Олимпия
Самара
Хохлов Павел
Джаджа Марина
Россия
Думчиков Дмитрий
Иванчук Арина
M
S
Молодость МО
Королев
Султанов Артур
Россия
Ермаков Вадим
Визиренко Валерия
A
C
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Закизянов Альберт
Вексельман Мария-Лея
D
D
Ника
Казань
Капустина Елена
Капустин Андрей
Россия
Звольский Илья
Фисенко Кристина
S
S
Антарес
Краснодар
Адамская Татьяна
Россия
Зобнин Леонид
Евневич Александрина
A
A
Аист
Екатеринбург
Корбан Надежда
Ворожцова Анна
Россия
Зубков Алексей
Красильникова Елена
B
B
Лидер
Астрахань
Спирин Дмитрий
Спирина Елена
Россия
Иванов Николай
Панфилова Ангелина
S
C
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Музычка Роман
Россия
Исаев Алексей
Кашубина Виктория
B
B
Торнадо
Ростов-на-Дону
Митрясов Николай
Базанова Алла
Россия
Капуста Дмитрий
Саталкина Ярослава
M
M
МОУДО КДЮСШ Зубренок
Серпуховский р-н
Старостин Денис
Габдрахманова Елена
Россия
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
S
A
Магнолия
Москва
Бекмаметов Станислав
Россия
Касилов Валентин
Шайморданова Маргарита
D
D
Алмаз
Ставрополь
Вареникова Алина
Захарченко Андрей
Россия
Кватов Василий
Морозова Екатерина
S
A
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Салаженцев Роман
Россия
Киревнин Михаил
Ляпунова Диана
A
A
Примавера
Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
Россия
Копылов Никита
Ишбулатова Майя
A
A
44
Уфа
Хазиев Альберт
Хазиева Разида
Россия
Коренной Владислав
Шведова Ангелина
M
S
Триада
Москва
Данилов Илья
Рыбалко Татьяна
Россия
Коротков Александр
Вакуленко Екатерина
A
B
СШОР №3 Магнолия
Краснодар
Кравец Алексей
Кравец Ольга
Россия
Кузнецов Даниил
Какаян Алиса
M
M
Примавера
Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
Россия
Кумейко Андрей
Вишнякова Алина
B
D
Imperia
Краснодар
Иванов Александр
Россия
Левченков Николай
Котелевец Марина
M
M
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Хадагатль Альберт
Россия
Люкшин Никита
Красильникова Диана
M
M
Танго
Казань
Петрова Наталья
Гумеров Адель
Россия
Матвиенко Евгений
Павлова Валерия
A
A
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Нестеров Виталий
Юдина Ирина
M
S
Глория
Самара
Погорельский Степан
Погорельская Ольга
Россия
Никифоров Владислав
Лазутина Яна
A
B
Грация
Воронеж
Харина Елена
Гончарова Ирина
Россия
Никоян Арман
Бакушина Кристина
M
A
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Салаженцев Роман
Россия
Павлов Максим
Кузнецова Александра
M
M
Грация
Рязань
Викулова Ирина
Чешаев Дмитрий
Россия
Пономарёв Андрей
Сороковикова Евгения
M
M
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Хадагатль Альберт
Россия
Рыбалкин Егор
Веденина Виктория
B
D
Виктория
Челябинск
Каплин Андрей
Тарасенко Виктория
Россия
Седачев Алексей
Большакова Юлия
D
D
Реверанс
Кемеровская область, пгт. Промышленная
Седачева Ольга
Россия
Серегин Денис
Вайрадян Анастасия
M
M
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга
Россия
Сизых Никита
Иошкина Вероника
A
B
Престиж
Усть-Илимск
Быков Руслан
Быкова Татьяна
Россия
Сирота Даниил
Благодарева Анастасия
A
B
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Россия
Скопинцев Иван
Фейтик Элеонора
B
A
Эврика
Анапа
Оспищева Ирина
Россия
Соловьев Владислав
Кислицина Анастасия
S
S
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Потапова Мария
Рощектаев Дмитрий
Россия
Сорокин Алексей
Андросова Анастасия
S
A
Априори
Долгопрудный
Антонов Дмитрий
Мещеряков Евгений
Россия
Сотников Александр
Малько Дарья
S
A
Спартак
Краснодар
Ронь Ирина
Агафонов Александр
Россия
Старков Арсений
Мартюшева Ксения
A
B
Planet Dance
Пермь
Руфьева Александра
Руфьева Оксана
Россия
Султанов Султан
Гава Алена
A
A
Спартак
Краснодар
Ронь Ирина
Агафонов Александр
Россия
Тевелев Денис
Макарова Алина
M
A
Степ-Созвездие
Смоленск
Михеев Андрей
Апраксина Елена
Россия
Тихомиров Игорь
Тихомирова Кристина
B
B
АбсолютДанс
Мытищи
Абрамова Наталья
Россия
Тычинин Александр
Сибирина Виктория
B
C
Элегия
Ачинск
Истомина Анна
Россия
Федотов Павел
Семёнова Екатерина
B
B
Гармония
Иркутск
Федоренко Лариса
Федоренко Леонид
Россия
Филатов Евгений
Филатова Елена
C
C
Примавера
Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
Россия
Хамидуллин Иван
Масленко Дарья
A
B
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Салаженцев Роман
Россия
Хуснутдинов Назар
Журавлева Елизавета
M
M
Яр Чаллы
Набережные Челны
Кукушкина Светлана
Карамов Фарид
Россия
Циканов Роман
Игнатенко Анастасия
B
A
Максима
Волгоград
Нагов Егор
Нагова Олеся
Россия
Ченцов Феоктист
Куприянова Елизавета
C
D
Imperia
Краснодар
Иванов Александр
Россия
Чередниченко Павел
Куракина Марина
S
S
Стиль
Краснодар
Хадагатль Альберт
Хадагатль Виктория
Россия
Четин Сергей
Государева Мария
A
A
Фортуна
Самара
Сорокина Анжелика
Россия
Чехоев Алан
Беспаленко Анастасия
M
S
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Хадагатль Альберт
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018