Международные соревнования по танцевальному спорту
SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP

WDSF WORLD OPEN LATIN, WDSF Open Standard
WDSF Open/ Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2

22-24 июня 2018 г.
г. Анапа (Витязево), ЛОК "Витязь"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: ВС Молодежь, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары ФТСАРР: 132
Адольф Юлиан
Гимадиева Полина
S
A
44
Уфа
Хазиев Альберт
Хазиева Разида
Россия
Анастюк Денис
Жарикова Злата
C
C
Аэлита
Таганрог
Луничкина Ирина
Луничкина Алена
Россия
Астамиров Заурбек
Гирсова Альбина
B
B
Спектр
Волгоград
Шеломицкий Владимир
Шеломицкая Ольга
Россия
Ашакевич Тимофей
Ярушевская Виолетта
B
A
Современник
Анапа
Долматова Мария
Симонян Размик
Россия
Бабошкин Павел
Гринькив Александра
A
A
Спорт-Данс
Черкесск
Баковели Богдан
Россия
Базыльников Владимир
Жученко Анастасия
C
B
Элегия
Ачинск
Истомина Анна
Россия
Баранов Вячеслав
Колодяжная Анастасия
B
B
Алекс
Ростов-на-Дону
Автомонов Сергей
Автомонова Александра
Россия
Барков Станислав
Мелюкова Ирина
B
B
Индиго
Москва
Прилипко Наталия
Россия
Бойко Владимир
Демиденко Дарья
C
C
Антарес
Краснодар
Адамская Татьяна
Россия
Бочаров Антон
Худякова Полина
A
D
Жемчужина
Таганрог
Степанова Виктория
Кырма Стелла
Россия
Бубнов Максим
Степакова Анна
C
D
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
Кендысь Евгений
Кендысь Ксения
Россия
Буранов Сергей
Книга Татьяна
S
A
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Салаженцев Роман
Россия
Бусловский Андрей
Рябцева Дарья
A
A
Престиж
Тверь
Соловьев Михаил
Цветкова Кристина
Россия
Вагнер Савелий
Гурина Дарья
A
A
Антарес
Барнаул
Вагнер Павел
Россия
Ванюков Игорь
Изотова Мария
S
S
Триада
Москва
Данилов Илья
Рыбалко Татьяна
Россия
Веркеев Егор
Кузнецова Полина
D
D
Ника
Казань
Капустина Елена
Капустин Андрей
Россия
Волков Иван
Рыжкова Александра
C
B
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Гаевская Валерия
Россия
Волков Роман
Пилипчук Софья
A
B
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Костенко Семен
Россия
Володин Дмитрий
Строганова Мария
B
B
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга
Россия
Воробьев Кирилл
Волкова Анастасия
C
C
Dance center
Волгоград
Костерина Полина
Киселев Дмитрий
Россия
Галяутдинов Руслан
Озолина Виолетта
B
B
44
Уфа
Хазиева Разида
Павлова Алина
Россия
Гарусс Никита
Светлолобова Валерия
C
C
Урал
Екатеринбург
Суханова Ирина
Инютина Екатерина
Россия
Гвоздев Лев
Горкун Виктория
C
C
Юниор
Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна
Россия
Гладков Владислав
Мошко Мария
A
A
Ониона
Калининград
Мартыненко Сергей
Мартыненко Дмитрий
Россия
Говоров Глеб
Женетль София
S
A
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Россия
Головин Александр
Панеш Алина
B
B
Орион
Горячий Ключ
Яшный Алексей
Яшная Евгения
Россия
Голокоз Вадим
Лесникова Юлия
A
A
ЦТС ЦСКА
Москва
Кокоулин Андрей
Кокоулина Виктория
Россия
Горбачев Павел
Рудич Виктория
B
B
Эсперанса
С.-Петербург
Горбачев Денис
Горбачева Карина
Россия
Гусев Андрей
Решетова Елизавета
A
A
Байкал-Данс
Иркутск
Решетова Юлия
Белобородова Оксана
Россия
Дегтев Никита
Большакова Юлия
S
S
Грация
Рязань
Чешаев Дмитрий
Меньшикова Мария
Россия
Дедов Кирилл
Куц Екатерина
B
B
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Красноярск
Яценко Валентин
Филиппов Владимир
Россия
Додонов Анатолий
Мосиенко Аделина
A
A
Валенсия
Краснодар
Климов Валерий
Климова Валентина
Россия
Донцов Александр
Лужецкая Виктория
C
C
Контраст
Сальск
Мещеряков Алексей
Россия
Дородников Артур
Горшкова Дарья
A
A
СШ Мечта
Волгоград
Кривошеев Владимир
Карбаинов Михаил
Россия
Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
S
S
Фламинго
Канск
Евдокимов Денис
Россия
Еременко Александр
Петряева Елизавета
C
C
Мириданс
Севастополь
Чусов Дмитрий
Червева Надежда
Россия
Ефимов Роман
Гарбер Софья
D
D
Альянс
Анапа
Егорова Татьяна
Россия
Железков Даниил
Климанова Мария
A
A
Let's dance
Екатеринбург
Перлова Светлана
Маров Алексей
Россия
Жильцов Никита
Грязева Мария
B
B
Аист
Саратов
Путинцева Оксана
Россия
Иванов Никита
Сазонова Маргарита
A
A
Академия
Москва
Дурдина Елена
Россия
Ильин Иван
Крвашян Яна
B
B
Дольче Вита
Сочи
Назаркина Оксана
Бутова Алиса
Россия
Исаков Илья
Фофанова Дарья
A
A
Аист
Екатеринбург
Пенькова Вероника
Мостовая Ирина
Россия
Ишмаев Олег
Дубовицкая Софья
D
D
Альянс
Анапа
Будникова Кристина
Россия
Кабанов Иван
Бучкова Алена
A
B
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
Барановский Виталий
Кендысь Ксения
Россия
Каргин Никита
Шиянова Алина
B
A
Ника
Казань
Капустина Елена
Капустин Андрей
Россия
Кармаков Антон
Шаповалова Алина
B
B
Жемчужина
Волгоград
Печенова Ирина
Святова Анна
Россия
Качармин Антон
Поляк Мария
C
B
Грация
Рязань
Чешаев Дмитрий
Меньшикова Мария
Россия
Кемалоглу Ахмет-Али
Волкова Анастасия
A
A
Фортуна
Новороссийск
Бузунова Вероника
Бузунов Максим
Россия
Князев Иван
Войтова Анна
C
C
Фокстрот
Новосибирск
Косарина Сергей
Эрлих Денис
Россия
Князьков Никита
Леонова Татьяна
B
B
Зевс
Новосибирск
Земляков Владимир
Землякова Ольга
Россия
Кобзев Константин
Миронова Маргарита
A
A
Лаки Хилл
Барнаул
Косячкин Евгений
Косячкина Анна
Россия
Козин Матвей
Мельникова Анастасия
B
B
Элит
Воронеж
Рягузов Александр
Рягузова Юлия
Россия
Козлов Никита
Гизатуллина Динара
A
A
Ника
Казань
Капустина Елена
Капустин Андрей
Россия
Колмыков Александр
Лебедева Александра
D
D
Альянс
Анапа
Егорова Татьяна
Васильева Екатерина
Россия
Колотухин Никита
Добрякова Елизавета
S
S
ЛеДи
Иваново
Добряков Дмитрий
Добрякова Елена
Россия
Конарев Артём
Якубовская Полина
D
C
Гармония
Ессентуки
Димитриади Яна
Россия
Кондратьев Ярослав
Кузнецова Екатерина
A
B
Вистерия
С.-Петербург
Авениров Сергей
Голубев Павел
Россия
Короткин Макар
Богушева Дарья
B
B
Данза Вита
Мостовской
Родионова Ася
Россия
Костромин Егор
Пожидаева Екатерина
A
A
Фаворит
Туапсе
Шабанов Роман
Шабанова Елена
Россия
Котляров Николай
Жмайлова Олеся
B
B
Шарм
Таганрог
Белая Элла
Колесников Александр
Россия
Кочетков Илья
Понуровская Алина
H
D
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Костенко Семен
Россия
Крючков Никита
Королева Мария
A
A
Лидер
Астрахань
Спирин Дмитрий
Спирина Елена
Россия
Кугук Иван
Мартовицкая Ольга
S
S
Талисман
Краснодар
Гарбузова Анна
Дубина Александр
Россия
Кузьмин Захар
Несмеянова Екатерина
B
B
Эксклюзив
Новороссийск
Лунёв Артём
Россия
Кулешов Евгений
Язева Татьяна
C
C
Эксклюзив
Тольятти
Королева Ксения
Россия
Кундиус Иван
Федина Снежана
C
C
Акцент
Краснодар
Карнаухов Антон
Карнаухова Анна
Россия
Купченко Даниил
Константинова Дарья
A
A
Радуга
Белореченск (Краснодарск.край)
Савостина Анастасия
Россия
Лаптев Николай
Соколова Аделина
A
B
Мечта
Краснодар
Савостин Денис
Россия
Липчанский Игорь
Мусолова Диана
C
C
Орхидея СШОР №21
Волгоград
Киселев Сергей
Россия
Лобанов Даниил
Кушнир Сабина
A
B
Орхидея ДЮСШ
Саратов
Данилина Елена
Павленко Юрий
Россия
Лунин Максим
Бабич Анастасия
B
B
Let's dance
Екатеринбург
Маров Алексей
Бисекеева Алина
Россия
Малиновский Натан
Хильченко Алина
C
B
Флэш
Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья
Россия
Малицкий Тимур
Маслова Анастасия
A
A
Фантазия
Геленджик
Будзинская Екатерина
Рассадникова Елена
Россия
Манешин Андрей
Андросова Юлия
B
B
Валенсия
Краснодар
Климов Валерий
Климова Валентина
Россия
Маторин Александр
Ленская Евгения
B
B
Мечта
Краснодар
Сеферян Анриетта
Савостин Павел
Россия
Митрофанов Вадим
Семенова Александра
C
C
Вистерия
С.-Петербург
Литвинов Илья
Мамонтов Денис
Россия
Надрин Егор
Буевич Дарья
B
B
Дуэт
Новосибирск
Приблудин Константин
Хмелевский Денис
Россия
Назаров Владислав
Нуртазина Риза
B
B
Максимум
Омск
Сенаторова Екатерина
Кирдяшкин Константин
Россия
Настин Данил
Кузнецова Дарья
A
A
Dance center
Волгоград
Костерина Полина
Киселев Дмитрий
Россия
Невежин Илья
Гумерова Алина
A
A
Яр Чаллы
Набережные Челны
Кукушкина Светлана
Карамов Фарид
Россия
Никольский Алексей
Пилоян София
B
B
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Россия
Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
A
A
Элегия
Ачинск
Истомина Анна
Россия
Овчинников Дмитрий
Газимагомедова Алина
B
A
ЛеДи
Иваново
Добряков Дмитрий
Добрякова Елена
Россия
Одинцов Владислав
Верба Мария
A
A
Шарм
Таганрог
Белая Элла
Колесников Александр
Россия
Осипов Александр
Шпачинская София
A
A
Реверанс
Якутск
Лилло Нелли
Грибанова Ирина
Россия
Панасюк Владимир
Грищенко Алина
B
B
Глория
Симферополь
Лисунов Владимир
Лисунова Татьяна
Россия
Перелыгин Илья
Литерная Валерия
A
B
Примавера
Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
Россия
Петрашевич Андрей
Резникова Елизавета
D
D
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Россия
Пинигин Илья
Толмачева Диана
C
C
Коралл
Благовещенск (Амурск.обл.)
Сидельникова Алёна
Россия
Пискунов Илья
Владыченко Виктория
C
C
Алекс
Ростов-на-Дону
Автомонова Татьяна
Ульянихин Дмитрий
Россия
Плохотников Максим
Косых Оксана
B
B
ТЦ Орлов СШ Юбилейная
Краснодар
Орлов Владимир
Россия
Попов Даниил
Мизина Юлия
A
A
Акцент
Краснодар
Карнаухов Антон
Россия
Прокофьев Алексей
Салтыкова Екатерина
A
A
Кристалл
Москва
Бартоломей Алексей
Россия
Рукавишников Константин
Федорова Валерия
B
D
Магнолия
Москва
Бекмаметов Станислав
Россия
Рыжов Иван
Жилкибаева Екатерина
C
C
Алекс
Ростов-на-Дону
Автомонова Татьяна
Автомонова Александра
Россия
Савенков Григорий
Бейдина Дарья
A
A
Примавера
Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
Россия
Садыков Вадим
Анакина Кристина
B
B
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Музычка Роман
Россия
Садыков Вадим
Шумилина Екатерина
B
B
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Музычка Роман
Россия
Самсонов Всеволод
Обломская Юлия
B
B
Грация
Рязань
Чешаев Дмитрий
Меньшикова Мария
Россия
Саржий Фёдор
Клименко Полина
A
B
Валенсия
Краснодар
Климов Валерий
Климова Валентина
Россия
Сац Антон
Рагозина Екатерина
A
A
Ритм
Ишим
Волков Роман
Боровикова Ирина
Россия
Семин Никита
Жукова Валерия
D
D
Степ
Ростов-на-Дону
Пилипец Игорь
Россия
Сергунин Филипп
Хрушкова Валерия
A
A
Яр Чаллы
Набережные Челны
Карамов Фарид
Усенко Анна
Россия
Смирнов Данил
Илларионова Лидия
B
C
Галло-Данс
Красноярск
Чубаров Дмитрий
Россия
Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
S
A
Лидер
Астрахань
Спирин Дмитрий
Спирин Александр
Россия
Соливан Владислав
Фатеева Елизавета
B
B
Максима
Волгоград
Рябцев Андрей
Рябцева Екатерина
Россия
Соловьев Егор
Ширяева Софья
A
A
Зевс
Новосибирск
Земляков Владимир
Землякова Ольга
Россия
Стадников Алексей
Гончарова Александра
A
C
Акцент
Краснодар
Карнаухов Антон
Карнаухова Анна
Россия
Стахурлов Никита
Пустовая Екатерина
A
A
Па+Па
Шахты
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория
Россия
Стопычев Иван
Денисенко Алина
A
A
Стиль
Краснодар
Филимонов Герман
Котелевец Геннадий
Россия
Суржин Алексей
Елисеева Арина
S
S
Юниор
Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна
Россия
Танашко Никита
Прокопенко Мария
B
B
Мечта
Краснодар
Оранский Михаил
Оранская Оксана
Россия
Теленкевич Егор
Пьянова Ульяна
B
B
Степ
Ростов-на-Дону
Пилипец Игорь
Россия
Тепляков Кирилл
Бикбулатова Айгуль
S
S
44
Уфа
Хазиев Альберт
Хазиева Разида
Россия
Толмачев Виктор
Прямикова Дарья
S
S
Let's dance
Екатеринбург
Перлова Светлана
Маров Алексей
Россия
Трошин Егор
Лаукарт Софья
B
B
Респект
Москва
Ивашова Наталия
Россия
Усманов Радмир
Шаймухаметова Юна
A
A
Телемарк
Уфа
Кондусов Станислав
Кондусова Римма
Россия
Ушаков Алексей
Кильпа Анфиса
B
B
Алмаз
Ставрополь
Вареникова Алина
Захарченко Андрей
Россия
Федоненко Александр
Микурова Маргарита
A
A
Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Челябинск
Урванцева Светлана
Лиман Владислав
Россия
Федоренко Иван
Соколова Майя
A
A
СШОР №3 Магнолия
Краснодар
Кравец Алексей
Кравец Ольга
Россия
Филатов Тимур
Алексанян Альмира
A
A
Санрайз
Сочи
Демиденко Ольга
Россия
Хвостенко Кирилл
Алексеева Яна
A
A
Флэш
Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья
Россия
Холодилин Макар
Норкина Вероника
S
S
Олимпия
Самара
Хохлов Павел
Джаджа Марина
Россия
Черепанов Даниил
Сенченко Анастасия
A
B
Форум
Ростов-на-Дону
Алимов Алексей
Григайте Ангелина
Россия
Чечулин Даниил
Иванчура Анфиса
C
E
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Россия
Чечулин Даниил
Иванчура Алиса
C
C
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Россия
Чкареули Андрей
Балкина Анастасия
C
C
ЦСКА Краснодар
Краснодар
Константинова Елена
Россия
Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
A
A
Форум
Ростов-на-Дону
Алимов Алексей
Григайте Ангелина
Россия
Шитиков Владислав
Ромашкина Полина
B
B
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Шленгер Глеб
Гвоздева Елена
B
B
Шанс
Белебей
Захаров Геннадий
Захарова Екатерина
Россия
Шулаев Алексей
Третьякова Полина
B
B
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Музычка Роман
Россия
Якубов Рустам
Султанбекова Дарина
A
A
Лаки Хилл
Барнаул
Косячкин Евгений
Косячкина Анна
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018