Международные соревнования по танцевальному спорту
SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP

WDSF WORLD OPEN LATIN, WDSF Open Standard
WDSF Open/ Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2

22-24 июня 2018 г.
г. Анапа (Витязево), ЛОК "Витязь"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: WDSF Open Youth Latin

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Иностранные пары: 8
Brener Ron
Itelman Michal
_
_
Dance Line DSA
Rishon Le Zion
Tinkelman Alexander
Israel
Cimbir Dragos
Rotaru Beatricia
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Kinakh Uladzislau
Galkina Ksenia
_
_


Belarus
Kireyeu Anton
Viadzenikava Elina
_
_
Sovremeny style
Minsk
Sabanski Andrei
Sabanskaya Olga
Belarus
Meskauskas Gedvinas
Bliujute Ugne
_
_


Lithuania
Oberemok Artem
Tomasova Ema
_
_
SunDance
Bratislava
Kucera Miroslav
Horacek Petr
Slovakia
Sitovs Danila
Levchenko Violetta
_
_
Skutans dance school
Riga
Skutans Valdis
Latvia
Sposato Jimmy
Ranvestel Aurora
_
_


Italy
Пары ФТСАРР: 126
Авершин Егор
Фещук Вероника
A
A
Респект
Новоалтайск
Авершина Татьяна
Авершин Игорь
Россия
Адольф Юлиан
Гимадиева Полина
S
A
44
Уфа
Хазиев Альберт
Хазиева Разида
Россия
Астамиров Заурбек
Гирсова Альбина
B
B
Спектр
Волгоград
Шеломицкий Владимир
Шеломицкая Ольга
Россия
Ашакевич Тимофей
Ярушевская Виолетта
B
A
Современник
Анапа
Долматова Мария
Симонян Размик
Россия
Бабошкин Павел
Гринькив Александра
A
A
Спорт-Данс
Черкесск
Баковели Богдан
Россия
Барков Станислав
Мелюкова Ирина
B
B
Индиго
Москва
Прилипко Наталия
Россия
Беликов Григорий
Тимошенко Елена
C
C
Антарес
Барнаул
Вагнер Павел
Гришаткина Екатерина
Россия
Беляев Яков
Фомичева Алиса
B
B
Виктория
Калуга
Прохорова Вероника
Петрова Елена
Россия
Блинов Артем
Броммер Алина
C
D
Фаворит
Туапсе
Шабанов Роман
Шабанова Елена
Россия
Бойко Владимир
Демиденко Дарья
C
C
Антарес
Краснодар
Адамская Татьяна
Россия
Бубнов Максим
Степакова Анна
C
D
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
Кендысь Евгений
Кендысь Ксения
Россия
Бусловский Андрей
Рябцева Дарья
A
A
Престиж
Тверь
Соловьев Михаил
Цветкова Кристина
Россия
Быстряков Сергей
Грищук Полина
B
D
Дольче Вита
Сочи
Назаркина Оксана
Бутова Алиса
Россия
Быстряков Сергей
Звягинцева Валерия
B
C
Дольче Вита
Сочи
Назаркина Оксана
Бутова Алиса
Россия
Вагнер Савелий
Гурина Дарья
A
A
Антарес
Барнаул
Вагнер Павел
Россия
Ванюков Игорь
Изотова Мария
S
S
Триада
Москва
Данилов Илья
Рыбалко Татьяна
Россия
Вишлин Владислав
Столярова Анастасия
A
B
Лидер
Астрахань
Спирина Елена
Гришанов Михаил
Россия
Володин Дмитрий
Строганова Мария
B
B
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга
Россия
Галяутдинов Руслан
Озолина Виолетта
B
B
44
Уфа
Хазиева Разида
Павлова Алина
Россия
Гвоздев Лев
Горкун Виктория
C
C
Юниор
Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна
Россия
Говоров Глеб
Женетль София
S
A
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Россия
Говяшов Игнатий
Асланян София
D
D
Данза Вита
Мостовской
Родионова Ася
Россия
Голокоз Вадим
Лесникова Юлия
A
A
ЦТС ЦСКА
Москва
Кокоулин Андрей
Кокоулина Виктория
Россия
Голышев Даниил
Петрова Софья
A
A
Эстель
Пермь
Евдокимов Андрей
Панфиленко Ян
Россия
Горбачев Павел
Рудич Виктория
B
B
Эсперанса
С.-Петербург
Горбачев Денис
Горбачева Карина
Россия
Гусев Андрей
Решетова Елизавета
A
A
Байкал-Данс
Иркутск
Решетова Юлия
Белобородова Оксана
Россия
Дегтев Никита
Большакова Юлия
S
S
Грация
Рязань
Чешаев Дмитрий
Меньшикова Мария
Россия
Дедов Кирилл
Куц Екатерина
B
B
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Красноярск
Яценко Валентин
Филиппов Владимир
Россия
Дементеев Владислав
Алексеева София
A
A
СШОР №3 Магнолия
Краснодар
Кравец Алексей
Кравец Ольга
Россия
Децюк Николай
Верещагина Дарья
B
B
Театр танца
Усть-Илимск
Жмурова Ирина
Тэрыца Евгений
Россия
Додонов Анатолий
Мосиенко Аделина
A
A
Валенсия
Краснодар
Климов Валерий
Климова Валентина
Россия
Дородников Артур
Горшкова Дарья
A
A
СШ Мечта
Волгоград
Кривошеев Владимир
Карбаинов Михаил
Россия
Друзякин Владислав
Цветкова Арина
B
B
Виктория
Новошахтинск
Брянцев Александр
Баламут Юлия
Россия
Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
S
S
Фламинго
Канск
Евдокимов Денис
Россия
Еремеев Данил
Голицына Анастасия
S
S
Триада
Москва
Данилов Илья
Рыбалко Татьяна
Россия
Ермилов Никита
Заиченко Аларика
C
B
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Россия
Железков Даниил
Климанова Мария
A
A
Let's dance
Екатеринбург
Перлова Светлана
Маров Алексей
Россия
Иванов Никита
Сазонова Маргарита
A
A
Академия
Москва
Дурдина Елена
Россия
Имагулов Эльдар
Вьюник Марьяна
B
B
Антей
Волгоград
Вьюник Сергей
Вьюник Нина
Россия
Исайчев Тимофей
Шынтемирова Аделина
B
B
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Музычка Роман
Россия
Исаков Илья
Фофанова Дарья
A
A
Аист
Екатеринбург
Пенькова Вероника
Мостовая Ирина
Россия
Кабанов Иван
Бучкова Алена
A
B
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
Барановский Виталий
Кендысь Ксения
Россия
Каргин Никита
Шиянова Алина
B
A
Ника
Казань
Капустина Елена
Капустин Андрей
Россия
Карелов Денис
Ершова Наталья
A
A
Ника
Воронеж
Карелова Нина
Карелов Валерий
Россия
Князев Иван
Войтова Анна
C
C
Фокстрот
Новосибирск
Косарина Сергей
Эрлих Денис
Россия
Князьков Никита
Леонова Татьяна
B
B
Зевс
Новосибирск
Земляков Владимир
Землякова Ольга
Россия
Козин Матвей
Мельникова Анастасия
B
B
Элит
Воронеж
Рягузов Александр
Рягузова Юлия
Россия
Козлов Никита
Гизатуллина Динара
A
A
Ника
Казань
Капустина Елена
Капустин Андрей
Россия
Колмыков Сергей
Лытаева Ксения
S
A
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Тверьянович Светлана
Россия
Колотухин Никита
Добрякова Елизавета
S
S
ЛеДи
Иваново
Добряков Дмитрий
Добрякова Елена
Россия
Кондратьев Ярослав
Кузнецова Екатерина
A
B
Вистерия
С.-Петербург
Авениров Сергей
Голубев Павел
Россия
Короткин Макар
Богушева Дарья
B
B
Данза Вита
Мостовской
Родионова Ася
Россия
Костромин Егор
Пожидаева Екатерина
A
A
Фаворит
Туапсе
Шабанов Роман
Шабанова Елена
Россия
Котляров Николай
Жмайлова Олеся
B
B
Шарм
Таганрог
Белая Элла
Колесников Александр
Россия
Коуров Никита
Скорева Анастасия
B
B
Let's dance
Екатеринбург
Маров Алексей
Ряпасов Андрей
Россия
Крючков Никита
Королева Мария
A
A
Лидер
Астрахань
Спирин Дмитрий
Спирина Елена
Россия
Кугук Иван
Мартовицкая Ольга
S
S
Талисман
Краснодар
Гарбузова Анна
Дубина Александр
Россия
Куликов Егор
Горошко Мария
S
S
Стиль
Краснодар
Хадагатль Альберт
Хадагатль Виктория
Россия
Кундиус Иван
Федина Снежана
C
C
Акцент
Краснодар
Карнаухов Антон
Карнаухова Анна
Россия
Кундиус Кирилл
Стрельникова Алиса
C
B
Диамант
Барнаул
Шибкова Марина
Россия
Купченко Даниил
Константинова Дарья
A
A
Радуга
Белореченск (Краснодарск.край)
Савостина Анастасия
Россия
Лобанов Даниил
Кушнир Сабина
A
B
Орхидея ДЮСШ
Саратов
Данилина Елена
Павленко Юрий
Россия
Манешин Андрей
Андросова Юлия
B
B
Валенсия
Краснодар
Климов Валерий
Климова Валентина
Россия
Надрин Егор
Буевич Дарья
B
B
Дуэт
Новосибирск
Приблудин Константин
Хмелевский Денис
Россия
Назаров Владислав
Нуртазина Риза
B
B
Максимум
Омск
Сенаторова Екатерина
Кирдяшкин Константин
Россия
Науменко Евгений
Тащилина Елизавета
B
B
Ариэль
Новосибирск
Жеронкина Елена
Россия
Невежин Илья
Гумерова Алина
A
A
Яр Чаллы
Набережные Челны
Кукушкина Светлана
Карамов Фарид
Россия
Никольский Алексей
Пилоян София
B
B
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Россия
Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
A
A
Элегия
Ачинск
Истомина Анна
Россия
Овчинников Дмитрий
Газимагомедова Алина
B
A
ЛеДи
Иваново
Добряков Дмитрий
Добрякова Елена
Россия
Одинцов Владислав
Верба Мария
A
A
Шарм
Таганрог
Белая Элла
Колесников Александр
Россия
Омельченко Ярослав
Вишнивецкая Елизавета
A
A
Примавера
Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
Россия
Осипов Александр
Шпачинская София
A
A
Реверанс
Якутск
Лилло Нелли
Грибанова Ирина
Россия
Панченко Данила
Пономаренко Анна
B
B
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Красноярск
Филиппов Владимир
Яценко Семён
Россия
Парфенов Александр
Шестакова Ярослава
C
C
Очарование
Челябинск
Кудрина Ольга
Герман Станислав
Россия
Перелыгин Илья
Литерная Валерия
A
B
Примавера
Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
Россия
Пинигин Илья
Толмачева Диана
C
C
Коралл
Благовещенск (Амурск.обл.)
Сидельникова Алёна
Россия
Пирумян Арсений
Романова Марина
A
B
Юниор
Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна
Россия
Плохотников Максим
Косых Оксана
B
B
ТЦ Орлов СШ Юбилейная
Краснодар
Орлов Владимир
Россия
Попов Даниил
Мизина Юлия
A
A
Акцент
Краснодар
Карнаухов Антон
Россия
Прокофьев Алексей
Салтыкова Екатерина
A
A
Кристалл
Москва
Бартоломей Алексей
Россия
Пучков Кирилл
Гребенщикова Арина
B
C
Диамант
Барнаул
Шибкова Марина
Прусс Андрей
Россия
Пыпка Егор
Пыпка Анна
A
A
Влад и Ольга
Севастополь
Пыпка Ольга
Россия
Радаев Генрих
Деменкова Анастасия
C
B
Катюша
Красноярск
Малахова Екатерина
Вяткин Владимир
Россия
Рудь Никита
Ефименко Калерия
D
D
Фиеста
Нижневартовск
Косарев Александр
Резмерица Анастасия
Россия
Рукавишников Константин
Федорова Валерия
B
D
Магнолия
Москва
Бекмаметов Станислав
Россия
Савенков Григорий
Бейдина Дарья
A
A
Примавера
Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
Россия
Садыков Вадим
Анакина Кристина
B
B
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Музычка Роман
Россия
Садыков Вадим
Шумилина Екатерина
B
B
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Музычка Роман
Россия
Саржий Фёдор
Клименко Полина
A
B
Валенсия
Краснодар
Климов Валерий
Климова Валентина
Россия
Сац Антон
Рагозина Екатерина
A
A
Ритм
Ишим
Волков Роман
Боровикова Ирина
Россия
Свинцицкий Максим
Свинцицкая Анастасия
B
B
Реверанс
Якутск
Лилло Нелли
Грибанова Ирина
Россия
Сергунин Филипп
Хрушкова Валерия
A
A
Яр Чаллы
Набережные Челны
Карамов Фарид
Усенко Анна
Россия
Синькевич Савелий
Важничая Дарья
C
C
ИмпериАЛ
Краснодар
Халаимов Алексей
Данилов Сергей
Россия
Смирнов Данил
Илларионова Лидия
B
C
Галло-Данс
Красноярск
Чубаров Дмитрий
Россия
Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
S
A
Лидер
Астрахань
Спирин Дмитрий
Спирин Александр
Россия
Соливан Владислав
Фатеева Елизавета
B
B
Максима
Волгоград
Рябцев Андрей
Рябцева Екатерина
Россия
Соловьев Егор
Ширяева Софья
A
A
Зевс
Новосибирск
Земляков Владимир
Землякова Ольга
Россия
Стахурлов Никита
Пустовая Екатерина
A
A
Па+Па
Шахты
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория
Россия
Стопычев Иван
Денисенко Алина
A
A
Стиль
Краснодар
Филимонов Герман
Котелевец Геннадий
Россия
Стрелецкий Олег
Недбайло Ангелина
S
S
Олимпия
Хабаровск
Ткачук Светлана
Кабанченко Валерий
Россия
Суржин Алексей
Елисеева Арина
S
S
Юниор
Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна
Россия
Танашко Никита
Прокопенко Мария
B
B
Мечта
Краснодар
Оранский Михаил
Оранская Оксана
Россия
Тараканов Данила
Карнаушенко Виолетта
A
A
Грация
Бердск
Неудачина Татьяна
Россия
Тарасов Никита
Вертиева Юлия
A
A
Флэш
Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья
Россия
Теленкевич Егор
Пьянова Ульяна
B
B
Степ
Ростов-на-Дону
Пилипец Игорь
Россия
Тепляков Кирилл
Бикбулатова Айгуль
S
S
44
Уфа
Хазиев Альберт
Хазиева Разида
Россия
Толмачев Виктор
Прямикова Дарья
S
S
Let's dance
Екатеринбург
Перлова Светлана
Маров Алексей
Россия
Томилов Вадим
Мазурова Наталья
A
A
Виктория
Челябинск
Тарасенко Виктория
Недоцуков Антон
Россия
Усманов Радмир
Шаймухаметова Юна
A
A
Телемарк
Уфа
Кондусов Станислав
Кондусова Римма
Россия
Ушаков Алексей
Кильпа Анфиса
B
B
Алмаз
Ставрополь
Вареникова Алина
Захарченко Андрей
Россия
Федоренко Иван
Соколова Майя
A
A
СШОР №3 Магнолия
Краснодар
Кравец Алексей
Кравец Ольга
Россия
Филатов Тимур
Алексанян Альмира
A
A
Санрайз
Сочи
Демиденко Ольга
Россия
Фирсов Артем
Перекатова Кристина
S
S
Априори
Долгопрудный
Боровская Анастасия
Мещеряков Евгений
Россия
Хвостенко Кирилл
Алексеева Яна
A
A
Флэш
Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья
Россия
Хмелевский Дмитрий
Шашкова Ольга
B
B
Дуэт
Новосибирск
Приблудин Константин
Хмелевский Денис
Россия
Холодилин Макар
Норкина Вероника
S
S
Олимпия
Самара
Хохлов Павел
Джаджа Марина
Россия
Хромов Никита
Булахтина Екатерина
B
B
Спектр
Волгоград
Шеломицкий Владимир
Шеломицкая Ольга
Россия
Черепанов Даниил
Сенченко Анастасия
A
B
Форум
Ростов-на-Дону
Алимов Алексей
Григайте Ангелина
Россия
Чулков Максим
Косова Анастасия
C
C
Перспектива
Воронеж
Войтович Майя
Войтович Владимир
Россия
Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
A
A
Форум
Ростов-на-Дону
Алимов Алексей
Григайте Ангелина
Россия
Шарков Сергей
Панова Виктория
A
A
Респект
Новоалтайск
Авершина Татьяна
Авершин Игорь
Россия
Шленгер Глеб
Гвоздева Елена
B
B
Шанс
Белебей
Захаров Геннадий
Захарова Екатерина
Россия
Шулаев Алексей
Третьякова Полина
B
B
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Музычка Роман
Россия
Яиков Алексей
Дулимова Карина
C
C
ROstar
Волгоград
Хромов Родион
Хромова Ольга
Россия
Якубов Рустам
Султанбекова Дарина
A
A
Лаки Хилл
Барнаул
Косячкин Евгений
Косячкина Анна
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018