Международные соревнования по танцевальному спорту
SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP

WDSF WORLD OPEN LATIN, WDSF Open Standard
WDSF Open/ Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2

22-24 июня 2018 г.
г. Анапа (Витязево), ЛОК "Витязь"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары ФТСАРР: 85
Абдуллин Равиль
Казанцева Варвара
D
E
Rich Style
Анапа
Байбичев Роберт
Россия
Айрапетян Даниэль
Каминская Кира
D
D
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Россия
Амо Дживани
Безсонова Дарья
D
D
Аделанте
Ростов-на-Дону
Гудков Александр
Россия
Бабанский Всеволод
Шиянова Софья
D
D
Бонус
Ставрополь
Кочкина Марина
Барнаш Дарья
Россия
Балабуха Егор
Бабаян Арина
E
H
Династия
Краснодар
Морозов Игорь
Россия
Бацун Егор
Жукова Мария
D
E
Флэш
Каневская
Ерёменко Светлана
Россия
Безмаль Владислав
Баченина Дарья
E
E
Синтез
Волгоград
Слепцова Жанна
Головня Ольга
Россия
Бережецкий Кирилл
Микитова Дана
D
D
Алмаз
Ставрополь
Вареникова Алина
Захарченко Андрей
Россия
Борзых Евгений
Чикина Дарья
E
E
Реверанс
Кемеровская область, пгт. Промышленная
Седачев Алексей
Россия
Брагинец Марк
Сорокина Алина
D
E
Альт-Грация СШОР №3
Краснодар
Орлова Анна
Россия
Бугров Вячеслав
Манохина Юлия
E
E
Реверанс
Кемеровская область, пгт. Промышленная
Седачев Алексей
Россия
Важенин Владимир
Важенина Яна
D
D
Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Челябинск
Кислицын Максим
Урванцева Светлана
Россия
Воронцов Данил
Кушнир Ангелина
D
D
Факел
Астрахань
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей
Россия
Говяшов Игнатий
Асланян София
D
D
Данза Вита
Мостовской
Родионова Ася
Россия
Голендаев Егор
Галацкая Мария
E
E
Парадиз
Армавир
Орловский Владимир
Россия
Голотин Артём
Лошкарёва Аделина
D
D
Радуга
Белореченск (Краснодарск.край)
Савостина Анастасия
Завгородний Илья
Россия
Горбань Дмитрий
Хосейни Эльмира Мир
E
E
Степ
Ростов-на-Дону
Пилипец Игорь
Россия
Гришков Богдан
Фирищак Дарья
D
D
Румба
Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна
Потапова Евгения
Россия
Губерт Роман
Лобанова Анна
D
D
Орхидея ДЮСШ
Саратов
Данилина Елена
Павленко Юрий
Россия
Гуня Кирилл
Бабалян Камилла
D
E
Фаворит
Туапсе
Шабанов Роман
Шабанова Елена
Россия
Дабижа Данила
Максимова Екатерина
D
E
Акцент
Краснодар
Карнаухов Антон
Карнаухова Анна
Россия
Дедюхин Кирилл
Маринычева Полина
E
E
Реверанс
Якутск
Лилло Нелли
Грибанова Ирина
Россия
Дешкович Анатолий
Манило Лилия
D
D
Династия
Краснодар
Морозов Игорь
Россия
Добринский Виктор
Цопарь Кира
D
D
Топ Данс
Нальчик
Шмидт Юлия
Россия
Довтоленко Денис
Мамонтова Дарья
D
E
Парадиз
Армавир
Губачева Светлана
Гасюк Дмитрий
Россия
Дубина Сергей
Заводовская Елизавета
E
D
Династия
Краснодар
Морозов Игорь
Россия
Егоян Алекс
Хрусталева Полина
D
D
Эдельвейс
Дубна
Прик Роман
Офицерова Дарья
Россия
Есин Илья
Балаян Рамира
D
E
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Костенко Семен
Россия
Есипко Тимофей
Чепуркова Анита
E
E
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Ефанов Александр
Сафронова Мария
E
E
Аэлита Данс
Волгоград
Лисунова Людмила
Лисунова Анастасия
Россия
Жульков Тимофей
Кондрова Виктория
D
D
Баланс
Владимир
Меленчук Олег
Меленчук Олег
Россия
Загребин Антон
Дарсавелидзе Елизавета
D
D
Фаворит
Туапсе
Шабанов Роман
Шабанова Елена
Россия
Захарченко Глеб
Федорцова Елизавета
D
D
Фаворит
Туапсе
Шабанов Роман
Шабанова Елена
Россия
Зубов Родион
Роговая Арина
E
H
Парадиз
Армавир
Губачева Светлана
Губачева Дарья
Россия
Зыбин Дмитрий
Шабанова Полина
D
D
Planet Dance
Пермь
Рубцова Юлия
Майорова Елена
Россия
Изотов Платон
Дандина Александра
D
D
Imperia
Краснодар
Иванов Александр
Россия
Исаев Андрей
Забунян Анастасия
D
D
Элегия
Сочи
Беляева Татьяна
Беляев Роман
Россия
Казанок Андрей
Соколова Алина
D
D
Imperia
Краснодар
Иванов Александр
Россия
Карасёв Кирилл
Грибанова Вероника
D
D
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Россия
Клементьев Алексей
Барабина Александра
E
E
Олимпия
Самара
Хохлов Павел
Джаджа Марина
Россия
Клинко  Давид 
Милосердова Анна
D
D
Данза Вита
Мостовской
Родионова Ася
Россия
Ковалев Кирилл
Худякова Полина
D
D
Жемчужина
Таганрог
Степанова Виктория
Кырма Стелла
Россия
Ковальцов Владимир
Чепурина Анна
D
D
Триумф
Железноводск
Тарасенко Анастасия
Россия
Комаров Ян
Клинкова Елизавета
D
D
ROstar
Волгоград
Хромов Родион
Хромова Ольга
Россия
Корф Кирилл
Жеброва Ирина
D
D
Глория
Сочи
Бакулина Татьяна
Россия
Круглов Максим
Аникина Альбина
E
E
Лидия
Самара
Татьянина Ирина
Бушуев Борис
Россия
Лакомый Дмитрий
Борисова Елена
D
D
Комильфо
Воркута

Россия
Малыгин Роман
Закалюжина Вероника
D
D
Румба
Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна
Потапова Евгения
Россия
Маринкин Андрей
Калашникова Вероника
D
D
Ритм
Керчь
Цыганкова Наталья
Цыганков Александр
Россия
Матлахов Артем
Суворова Василиса
D
D
Жемчужина
Таганрог
Степанова Виктория
Кырма Стелла
Россия
Муратиди Одиссей
Мордовина Екатерина
E
D
ТЦ Орлов СШ Юбилейная
Краснодар
Орлов Владимир
Россия
Петухов Денис
Поцабей Алена
D
D
Фортуна
Новороссийск
Бузунов Максим
Бузунова Вероника
Россия
Печкуров Владислав
Ефименко Ариадна
D
D
Династия
Барнаул
Андреева Ксения
Барабанов Евгений
Россия
Пилюгин Тимофей
Новикова Виктория
E
D
ДЮСШ Надежда-Чемпион
Геленджик
Карташова Ольга
Россия
Плисюк Владислав
Некрашевич Анастасия
D
D
Глория
Симферополь
Лисунов Евгений
Игнатова Елена
Россия
Плисюк Евгений
Дыленок Мария
D
D
Глория
Симферополь
Лисунов Владимир
Лисунова Татьяна
Россия
Привалов Михаил
Лошакова Вероника
D
D
Влад и Ольга
Севастополь
Пыпка Ольга
Россия
Пронченко Захар
Васильева Дарья
D
D
ИмпериАЛ
Краснодар
Халаимов Алексей
Данилов Сергей
Россия
Псюкалов Егор
Сергань Меланья
D
D
Флэш
Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья
Россия
Решитов Ильяс
Ереджепова Мелия
D
D
Глория
Симферополь
Лисунов Владимир
Лисунова Татьяна
Россия
Рогатнёв Марк
Вердеревская Анастасия
D
D
Бонус
Ставрополь
Гуленов Юрий
Россия
Россолов Стефан
Николаева Владислава
D
D
Спектр
Волгоград
Шеломицкий Владимир
Шеломицкая Ольга
Россия
Рыченков Михаил
Краснова Александра
D
D
Эксклюзив
Новороссийск
Бизяева Марина
Лунёв Артём
Россия
Саликов Иван
Полумордвинова Ксения
D
D
Валенсия
Краснодар
Климов Валерий
Климова Валентина
Россия
Седнев Алексей
Шолохова Варвара
D
D
Современник
Анапа
Путилова Лидия
Россия
Сергиенко Алексей
Кручинина Стефания
E
E
Родина
Волгоград
Юдина Татьяна
Шикерина Анастасия
Россия
Серебряков  Артем 
Акимова  Юлия 
D
D
Данза Вита
Мостовской
Родионова Ася
Россия
Силакадзе Павел
Малиновская Дарья
D
E
ТЦ Орлов СШ Юбилейная
Краснодар
Орлов Владимир
Россия
Сосницкий Андрей
Сафир Анна
D
D
Форум
Ростов-на-Дону
Алимов Алексей
Григайте Ангелина
Россия
Сподин Дмитрий
Ерошенко Алина
D
D
Шарм
Таганрог
Белая Элла
Колесников Александр
Россия
Стеценко Богдан
Грачева Александра
D
D
Орхидея СШОР №21
Волгоград
Киселева Светлана
Россия
Стойков Егор
Лосевская Ангелина
E
E
Сантана
Сочи
Котов Владимир
Россия
Сухоруков Дмитрий
Ляшенко Ольга
E
E
Родина
Волгоград
Юдина Татьяна
Шикерина Анастасия
Россия
Тимофеев Александр
Асанова Селиме
D
D
Глория
Симферополь
Лисунов Владимир
Лисунова Татьяна
Россия
Тихомиров Данил
Хилинская Мария
H
H
Спартак
Краснодар
Ронь Ирина
Агафонова Ольга
Россия
Трофимов Роман
Гайдукова Мария
D
D
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
Кулемина Юлия
Галимова Виолетта
Россия
Федотов Иван
Сушненко Мария
D
D
Жемчужина
Волгоград
Печенова Ирина
Пазына Наталья
Россия
Фидоринов Виталий
Шишкина Алина
D
D
Академия
Славянск-на-Кубани
Шишкин Андрей
Россия
Фролов Герман
Лысенко Мирослава
E
E
Парадиз
Армавир
Губачева Светлана
Россия
Шантуров Владимир
Лебедкина Ксения
E
E
VictoryDance
Нижний Тагил
Чистякова Виктория
Чистяков Александр
Россия
Шапока Юрий
Храменкова Анастасия
D
D
Виват
Инта
Смирнов Дмитрий
Смирнова Татьяна
Россия
Шевелев Евгений
Косолапова Вера
D
D
Родина
Волгоград
Юдина Татьяна
Шикерина Анастасия
Россия
Шелехань Сергей
Чеботарева Дарья
D
D
Алекс
Ростов-на-Дону
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна
Россия
Шитов  Вячеслав 
Балмашева  Ирина 
D
D
СШОР №3 Магнолия
Краснодар
Кравец Алексей
Кравец Ольга
Россия
Яковлев Егор
Аникеева Анастасия
D
D
Молодость МО
Королев
Султанов Артур
Сабиров Альберт
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018