Международные соревнования по танцевальному спорту
SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP

WDSF WORLD OPEN LATIN, WDSF Open Standard
WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа

22-24 июня 2018 г.
г. Анапа (Витязево), ЛОК "Витязь"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 18
Ашакевич Тимофей
Ярушевская Виолетта
B
A
Современник
Анапа
Долматова Мария
Симонян Размик
Россия
Базыльников Владимир
Жученко Анастасия
C
B
Элегия
Ачинск
Истомина Анна
Россия
Волков Иван
Рыжкова Александра
C
B
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Гаевская Валерия
Россия
Дедов Кирилл
Куц Екатерина
B
B
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Красноярск
Яценко Валентин
Филиппов Владимир
Россия
Ишмаев Олег
Дубовицкая Софья
D
D
Альянс
Анапа
Будникова Кристина
Россия
Качармин Антон
Поляк Мария
C
B
Грация
Рязань
Чешаев Дмитрий
Меньшикова Мария
Россия
Козлов Станислав
Кузнецова Дарья
B
B
Сибирский стиль
Новокузнецк
Якимова Злата
Недопёкин Данил
Россия
Короткин Макар
Богушева Дарья
B
B
Данза Вита
Мостовской
Родионова Ася
Россия
Котляров Николай
Жмайлова Олеся
B
B
Шарм
Таганрог
Белая Элла
Колесников Александр
Россия
Лобанов Даниил
Кушнир Сабина
B
B
Орхидея ДЮСШ
Саратов
Данилина Елена
Павленко Юрий
Россия
Маторин Александр
Ленская Евгения
B
B
Мечта
Краснодар
Сеферян Анриетта
Савостин Павел
Россия
Митрофанов Вадим
Семенова Александра
C
C
Вистерия
С.-Петербург
Литвинов Илья
Мамонтов Денис
Россия
Плохотников Максим
Косых Оксана
C
B
ТЦ Орлов СШ Юбилейная
Краснодар
Орлов Владимир
Скоробогатова Валентина
Россия
Садыков Вадим
Анакина Кристина
B
B
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Музычка Роман
Россия
Самсонов Всеволод
Обломская Юлия
B
B
Грация
Рязань
Чешаев Дмитрий
Меньшикова Мария
Россия
Соливан Владислав
Фатеева Елизавета
B
B
Максима
Волгоград
Рябцев Андрей
Рябцева Екатерина
Россия
Ушаков Алексей
Кильпа Анфиса
B
B
Алмаз
Ставрополь
Вареникова Алина
Захарченко Андрей
Россия
Шулаев Алексей
Третьякова Полина
B
B
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Музычка Роман
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018