Международные соревнования по танцевальному спорту
SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP

WDSF WORLD OPEN LATIN, WDSF Open Standard
WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа

22-24 июня 2018 г.
г. Анапа (Витязево), ЛОК "Витязь"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 19
Абдуллин Равиль
Казанцева Варвара
D
E
Rich Style
Анапа
Байбичев Роберт
Россия
Беликов Григорий
Тимошенко Елена
C
C
Антарес
Барнаул
Вагнер Павел
Гришаткина Екатерина
Россия
Беляев Яков
Фомичева Алиса
B
B
Виктория
Калуга
Прохорова Вероника
Петрова Елена
Россия
Быстряков Сергей
Грищук Полина
B
D
Дольче Вита
Сочи
Назаркина Оксана
Бутова Алиса
Россия
Гнездилов Данил
Латкина Инна
B
B
Династия
Краснодар
Морозов Игорь
Россия
Дедов Вадим
Совилова Алиса
C
C
Грация
Рязань
Чешаев Дмитрий
Данилина Ирина
Россия
Ермилов Никита
Заиченко Аларика
C
B
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Россия
Загребин Антон
Дарсавелидзе Елизавета
D
D
Фаворит
Туапсе
Шабанов Роман
Шабанова Елена
Россия
Исайчев Тимофей
Шынтемирова Аделина
B
B
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Музычка Роман
Россия
Луцков Сергей
Волкова Екатерина
B
B
Грация
Рязань
Меньшикова Мария
Чешаев Дмитрий
Россия
Мартынович Даниил
Орзукулова Софья
C
C
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга
Россия
Нечаев Роман
Шагалова Алина
C
D
Грация
Рязань
Викулова Ирина
Меньшикова Мария
Россия
Овсянников Иван
Филиппова София
B
B
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Красноярск
Яценко Елена
Филиппов Владимир
Россия
Орыщенко Алексей
Васильева Анастасия
B
B
Максима
Волгоград
Рябцев Андрей
Рябцева Екатерина
Россия
Свинцицкий Максим
Свинцицкая Анастасия
B
B
Реверанс
Якутск
Лилло Нелли
Грибанова Ирина
Россия
Соловьев Артем
Степанова Вероника
C
C
Шанс
Омск
Тимошенко Ирина
Тимошенко Ирина
Россия
Султанов Роман
Андросова Диана
B
B
Реверанс
Якутск
Лилло Нелли
Грибанова Ирина
Россия
Телицин Денис
Барциц Лана
B
B
Best
Нижневартовск
Хайруллин Артур
Захарченко Наталья
Россия
Яиков Алексей
Дулимова Карина
C
C
ROstar
Волгоград
Хромов Родион
Хромова Ольга
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018