Международные соревнования по танцевальному спорту
SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP

WDSF WORLD OPEN LATIN, WDSF Open Standard
WDSF Open/ Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2

22-24 июня 2018 г.
г. Анапа (Витязево), ЛОК "Витязь"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Дети-1, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Иностранные пары: 2
Semikoz Georgiy
Tuchina Emma
_
_
Бер-Мир
Луганск
Smotrova Olga
Smotrov Sergey
Ukraine
Вихтар Егор
Безуглова Ксения
_
_
МегаДенс
Луганск
Григорян Максим
Григорян Эллина
Ukraine
Пары ФТСАРР: 45
Амерханов Богдан
Амерханова Алла
E
E
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Гаевская Валерия
Россия
Афинец Артем
Россоловская Валерия
E
E
Лицей
Саки
Нескубина Ольга
Нескубина Марина
Россия
Бабюк Егор
Пащенко Дарья
E
E
Данза Вита
Мостовской
Родионова Ася
Россия
Баклицкий Фёдор
Рудченко Дианна
D
D
Эксклюзив
Новороссийск
Лунёв Артём
Бизяева Марина
Россия
Бережной Гордей
Шашкова Маргарита
E
E
Dance center
Волгоград
Костерина Полина
Киселев Дмитрий
Россия
Большаков Даниил
Пономарева Мария
D
D
Imperia
Краснодар
Иванов Александр
Россия
Васнецов Юрий
Старых Амалия
E
E
Топ Данс
Краснодар
Сохина Ксения
Салаженцев Роман
Россия
Войнаш Артем
Юдина Ульяна
D
D
Влад и Ольга
Севастополь
Пыпка Ольга
Россия
Гайдин Владислав
Сударева Василиса
E
E
Серпантин
Пятигорск
Садек Амира
Россия
Гильц Никита
Плюснина Дарья
D
D
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Головчанский Марк
Смоляр Кристина
E
E
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Дубров Юрий
Чиркова Софья
E
E
Наше время
Звёздный городок
Бушняков Дмитрий
Россия
Дудаков Александр
Соловьева Эмилия
E
E
Dance center
Волгоград
Костерина Полина
Киселев Дмитрий
Россия
Емельянов Михаил
Бунько Евангелина
E
E
Династия
Краснодар
Морозов Игорь
Россия
Иванов Роман
Грызлова Ирина
E
E
Rich Style
Анапа
Кустова Юлия
Байбичев Роберт
Россия
Климов Марк
Решетина Амалия
E
E
Альт-Грация СШОР №3
Краснодар
Орлова Анна
Антипов Борис
Россия
Клинко Александр
Романова Виолетта
E
E
Данза Вита
Мостовской
Родионова Ася
Россия
Колоколов Роман
Соколова Алина
E
E
Rich Style
Анапа
Кустова Юлия
Байбичев Роберт
Россия
Колосов Михаил
Галимеева Елизавета
D
D
Современник
Анапа
Симонян Размик
Россия
Костюков Владислав
Соломенцева Маргарита
E
E
Наше время
Звёздный городок
Бушняков Дмитрий
Россия
Кулаков Глеб
Пилипенко Виктория
E
E
Топ Данс
Краснодар
Сохина Ксения
Салаженцев Роман
Россия
Линтварев Марк
Вербова Евгения
E
E
44
Уфа
Хазиева Разида
Павлова Алина
Россия
Лукичев Глеб
Матвеева Валерия
D
D
Корона
Москва
Честных Ирина
Россия
Машкора Григорий
Бундурко Эвелина
H
E
Rich Style
Анапа
Кустова Юлия
Россия
Мельников Дмитрий
Астапченко Екатерина
D
D
Грация
Бердск
Неудачина Татьяна
Россия
Митенин Тимофей
Чередник Дарья
D
D
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Россия
Мормиль Арсений
Чёрная София
E
E
Флэш
Каневская
Ерёменко Светлана
Россия
Мухин Данил
Шинкаренко Варвара
E
E
Акцент
Краснодар
Карнаухов Антон
Кирьянов Сергей
Россия
Ништук Пётр
Сергеева  Августа 
E
E
Современник
Анапа
Паркшеева Кристина
Пусева Ирина
Россия
Орехов Степан
Шубенок Валерия
D
D
MeryDance
Конаково
Сокрутницкая Мария
Россия
Полюшкин Максим
Милашова Мария
E
E
Радость
Керчь
Шаповал Владимир
Молчанова Анастасия
Россия
Пустовой Игнат
Мешковская Мария
D
E
Па+Па
Шахты
Стрельникова Виктория
Лоленко Виктория
Россия
Ребро Александр
Гладунец Виктория
E
E
Эксклюзив
Новороссийск
Лунёв Артём
Россия
Савостин Даниил
Санжаровская Маргарита
D
D
Радуга
Белореченск (Краснодарск.край)
Савостина Анастасия
Россия
Слободсков Елисей
Егорова Полина
D
D
Vivat Step
Владимир
Орлов Евгений
Трубин Илья
Россия
Спичкин Гордей
Леонова Алиса
E
E
Фарфаллина
Киржач
Русаков Вадим
Россия
Старых Артур
Перегудова Маргарита
E
E
Топ Данс
Краснодар
Сохина Ксения
Салаженцев Роман
Россия
Сударев Матвей
Максимова Анастасия
E
E
Серпантин
Пятигорск
Садек Амира
Россия
Сухоруков Михаил
Кочеткова Кира
E
E
Грация
Рязань
Викулова Ирина
Меньшикова Мария
Россия
Тимофеенко Никита
Фазилова Елизавета
D
D
ЦСКА Краснодар
Краснодар
Константинова Елена
Россия
Чаленко Никита
Чаленко Софья
E
E
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
Галимова Виолетта
Гурьев Максим
Россия
Чернухин Максим
Котченко Златослава
H
H
Вип-Данс
Сочи
Шварёв Антон
Шварёва Елена
Россия
Чириков Владислав
Устенкова Мелания
D
D
Флэш
Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья
Россия
Шагиахметов Антон
Драган Дарья
D
D
Альянс ТГАСУ
Томск
Копнина Анастасия
Паладьева Лариса
Россия
Якупов Вильдан
Асфандиярова Алиса
D
D
Вдохновение
Стерлитамак
Казаков Георгий
Казакова Тамара
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018