Международные соревнования по танцевальному спорту
SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP

WDSF WORLD OPEN LATIN, WDSF Open Standard
WDSF Open/ Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2

22-24 июня 2018 г.
г. Анапа (Витязево), ЛОК "Витязь"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары ФТСАРР: 23
Балабуха Егор
Бабаян Арина
E
H
Династия
Краснодар
Морозов Игорь
Россия
Больбат Вячеслав
Вострикова Ангелина
E
E
ЦСКА Краснодар
Краснодар
Константинова Елена
Россия
Борзых Евгений
Чикина Дарья
E
E
Реверанс
Кемеровская область, пгт. Промышленная
Седачев Алексей
Россия
Гладченко Кирилл
Домаренко Вероника
E
E
Капель
Астрахань
Надеева Мугульсум
Дутова Светлана
Россия
Дедюхин Кирилл
Маринычева Полина
E
E
Реверанс
Якутск
Лилло Нелли
Грибанова Ирина
Россия
Евтюхов Денис
Коровкина Виктория
E
E
Глория
Симферополь
Лисунов Евгений
Погосян Анаит
Россия
Есипко Тимофей
Чепуркова Анита
E
E
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Ефанов Александр
Сафронова Мария
E
E
Аэлита Данс
Волгоград
Лисунова Людмила
Лисунова Анастасия
Россия
Зубов Родион
Роговая Арина
E
H
Парадиз
Армавир
Губачева Светлана
Губачева Дарья
Россия
Иваненко Алексей
Неженская Аксинья
E
E
Танцующий город
Ростов-на-Дону
Кривчук Александр
Ханукаева Рина
Россия
Ивер Максим
Сиджалилова Айше
E
E
ДансФокс
Севастополь
Мирошниченко Дмитрий
Щетинина Анна
Россия
Кузнецов Максим
Синченко Виктория
H
H
ДЮСШ Надежда-Чемпион
Геленджик
Карташова Ольга
Россия
Пилюгин Тимофей
Новикова Виктория
E
D
ДЮСШ Надежда-Чемпион
Геленджик
Карташова Ольга
Россия
Сергиевский Ярослав
Галица Софья
E
E
Альт-Грация СШОР №3
Краснодар
Орлова Анна
Неижкаша Иван
Россия
Сергиенко Алексей
Кручинина Стефания
E
E
Родина
Волгоград
Юдина Татьяна
Шикерина Анастасия
Россия
Синельников Вадим
Миташоп Дарья
E
E
Валенсия
Краснодар
Климов Валерий
Россия
Сухоруков Дмитрий
Ляшенко Ольга
E
E
Родина
Волгоград
Юдина Татьяна
Шикерина Анастасия
Россия
Сырцев Илья
Войцеховская Инесса-Божена
E
E
Глория
Симферополь
Лисунов Владимир
Лисунова Татьяна
Россия
Фролов Герман
Лысенко Мирослава
E
E
Парадиз
Армавир
Губачева Светлана
Россия
Черников Арсений
Тремба Валерия
E
E
Алекс
Ростов-на-Дону
Автомонов Сергей
Автомонова Татьяна
Россия
Шадрин Дмитрий
Ребро Елизавета
E
E
Эксклюзив
Новороссийск
Лунёв Артём
Бизяева Марина
Россия
Шаламов Николай
Жукова Эвелина
E
E
Академия
Славянск-на-Кубани
Шишкин Андрей
Шишкина Елена
Россия
Шантуров Владимир
Лебедкина Ксения
E
E
VictoryDance
Нижний Тагил
Чистякова Виктория
Чистяков Александр
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018