Международные соревнования по танцевальному спорту
SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP

WDSF WORLD OPEN LATIN, WDSF Open Standard
WDSF Open/ Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2

22-24 июня 2018 г.
г. Анапа (Витязево), ЛОК "Витязь"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Иностранные пары: 3
Бесполудин Павел
Перевало Елизавета
_
_
Бер-Мир
Луганск
Смотрова
Смотров
Ukraine
Сабанский Вячеслав
Николайчик Мария
_
_
Современный стиль
Минск
Сабанский Андрей
Сабанская Ольга
Belarus
Самойлов Константин
Рейвах Екатерина
_
_
Фантазия
Донецк
Ковшова Евгения
Богданов Геннадий
Ukraine
Пары ФТСАРР: 172
Абдуллин Равиль
Казанцева Варвара
D
E
Rich Style
Анапа
Байбичев Роберт
Россия
Авершин Егор
Фещук Вероника
A
A
Респект
Новоалтайск
Авершина Татьяна
Авершин Игорь
Россия
Адиян Антон
Ушакова Екатерина
C
C
Лаки Хилл
Барнаул
Косячкин Евгений
Косячкина Анна
Россия
Азаматов Евгений
Половнева Елизавета
B
B
Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Челябинск
Валеев Дамир
Урванцева Светлана
Россия
Алексеевский Степан
Грибанова Дарья
C
D
Юность
Нефтеюганск
Продан Марина
Пупа Александр
Россия
Алтухов Егор
Лошманова Мария
A
A
Очарование
Челябинск
Кудрина Ольга
Герман Станислав
Россия
Андрюхин Павел
Гусева Светлана
C
D
Хип-твист
Чита
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
Россия
Бабешко Даниил
Юсупова Регина
B
B
Танго
Казань
Петрова Наталья
Гумеров Адель
Россия
Бабушкин Дмитрий
Бойцун Ирина
B
D
Грация
Рязань
Чешаев Дмитрий
Меньшикова Мария
Россия
Бабушкин-Финкельштейн Борис
Доброрез Лолита
B
D
Глория
Симферополь
Лисунов Владимир
Лисунова Татьяна
Россия
Баданов Дмитрий
Дубейко София
B
D
Акцент
Москва
Миргородская Елена
Миргородский Илья
Россия
Базиль Илья
Мирошниченко Елизавета
B
B
СШОР №3 Магнолия
Краснодар
Кравец Алексей
Кравец Ольга
Россия
Бакланов Сергей
Коростелева Виктория
C
C
Фламинго
Домодедово
Кузнецова Светлана
Россия
Балуев Кирилл
Наумова Кристина
B
C
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
Кендысь Ксения
Кендысь Евгений
Россия
Беликов Григорий
Тимошенко Елена
C
C
Антарес
Барнаул
Вагнер Павел
Гришаткина Екатерина
Россия
Беляев Яков
Фомичева Алиса
B
B
Виктория
Калуга
Прохорова Вероника
Петрова Елена
Россия
Блинов Артем
Броммер Алина
C
D
Фаворит
Туапсе
Шабанов Роман
Шабанова Елена
Россия
Бондарь Андрей
Нефедова Анна
C
D
Грация
Рязань
Чешаев Дмитрий
Данилина Ирина
Россия
Боровик Герман
Чумакова Анна
E
E
Империя прайд
Ногинск
Аксенов Вадим
Мочалова Мария
Россия
Бутенко Даниил
Апарина Анастасия
B
B
Флэш
Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья
Россия
Буянов Александр
Никерова Татьяна
C
B
Лидер
Астрахань
Спирина Елена
Россия
Быстряков Сергей
Звягинцева Валерия
B
C
Дольче Вита
Сочи
Назаркина Оксана
Бутова Алиса
Россия
Быстряков Сергей
Грищук Полина
B
D
Дольче Вита
Сочи
Назаркина Оксана
Бутова Алиса
Россия
Важенин Владимир
Важенина Яна
D
D
Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Челябинск
Кислицын Максим
Урванцева Светлана
Россия
Васильев Валентин
Махмадбекова Омина
C
C
Байкал-Данс
Иркутск
Белобородова Оксана
Метцгер Светлана
Россия
Васнецов Матвей
Львова Елизавета
C
C
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Россия
Вишлин Владислав
Столярова Анастасия
A
B
Лидер
Астрахань
Спирина Елена
Гришанов Михаил
Россия
Вишняков Андрей
Яшная Ульяна
C
C
Спартак
Краснодар
Ронь Ирина
Агафонов Александр
Россия
Волобуев Данил
Хисамутдинова Софья
A
A
Лидер
Астрахань
Спирин Дмитрий
Спирина Елена
Россия
Воронцов Данил
Кушнир Ангелина
D
D
Факел
Астрахань
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей
Россия
Габелко Константин
Карнаухова Арина
B
B
Акцент
Краснодар
Карнаухов Антон
Кирьянов Сергей
Россия
Гаджиев Сардар
Гаджиева Ягут
B
B
Союз Танцоров Любителей
Самара
Назаров Виталий
Назарова Елена
Россия
Герасимович Глеб
Зеленцова Арина
B
B
Фокстрот
Новосибирск
Федотов Андрей
Косарина Сергей
Россия
Гнездилов Данил
Латкина Инна
B
B
Династия
Краснодар
Морозов Игорь
Россия
Говяшов Игнатий
Асланян София
D
D
Данза Вита
Мостовской
Родионова Ася
Россия
Горячев Никита
Евтушенко Валерия
B
B
Олимпия
Самара
Хохлов Павел
Джаджа Марина
Россия
Гришков Богдан
Фирищак Дарья
D
D
Румба
Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна
Потапова Евгения
Россия
Губа Григорий
Родина Дарья
B
B
Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Челябинск
Кислицын Максим
Урванцева Светлана
Россия
Гуня Кирилл
Бабалян Камилла
D
E
Фаворит
Туапсе
Шабанов Роман
Шабанова Елена
Россия
Данилюк Дмитрий
Игнатенко Алина
C
C
Элегия
Сочи
Беляева Татьяна
Беляев Роман
Россия
Дедловский Александр
Крохина Мария
B
B
Диамант
Барнаул
Шибкова Марина
Прусс Андрей
Россия
Дедов Вадим
Совилова Алиса
C
C
Грация
Рязань
Чешаев Дмитрий
Данилина Ирина
Россия
Деин Дмитрий
Краснова Влада
C
E
ДЮСШ Надежда-Чемпион
Геленджик
Карташов Егор
Россия
Денисов Андрей
Макеева Мария
B
B
Фламинго
Новочеркасск
Муравьева Виктория
Россия
Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
B
B
Престиж
Усть-Илимск
Быков Руслан
Каганский Антон
Россия
Децюк Николай
Верещагина Дарья
B
B
Театр танца
Усть-Илимск
Жмурова Ирина
Тэрыца Евгений
Россия
Джальмуханбетов Артур
Борисова Анна
B
B
Факел
Астрахань
Перекопин Сергей
Снегов Сергей
Россия
Дидров Артур
Куштева Вероника
B
B
Виват
Воронеж
Квинт Ольга
Россия
Добровольский Дмитрий
Гомлешко Амина
B
B
Антарес
Краснодар
Адамская Татьяна
Россия
Друзякин Владислав
Цветкова Арина
B
B
Виктория
Новошахтинск
Брянцев Александр
Баламут Юлия
Россия
Дубинин Леонид
Нургалиева Алилия
C
C
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
Кулемина Юлия
Галимова Виолетта
Россия
Емцев Валерий
Серёгина Злата
A
A
Виктория
Омск
Редько Виктория
Скоробогатов Михаил
Россия
Епифанов Михаил
Борисова Елена
C
C
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Еременко Артур
Тюлегенова Лилиана
A
B
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
Вилков Николай
Кулемина Юлия
Россия
Ермилов Никита
Заиченко Аларика
C
B
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Россия
Есин Илья
Балаян Рамира
D
E
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Костенко Семен
Россия
Есипко Тимофей
Чепуркова Анита
E
E
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Железнов Дмитрий
Шишкина Екатерина
C
C
А-клуб
Барнаул
Рогут Максим
Рогут Ольга
Россия
Жильцов Даниил
Шестопал Виталина
C
C
Империя
Керчь
Жильцов Владимир
Жильцова Елена
Россия
Жульков Тимофей
Кондрова Виктория
D
D
Баланс
Владимир
Меленчук Олег
Меленчук Олег
Россия
Загребин Антон
Дарсавелидзе Елизавета
D
D
Фаворит
Туапсе
Шабанов Роман
Шабанова Елена
Россия
Зайченко Константин
Буряк Екатерина
A
B
Примавера
Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
Россия
Захаров Степан
Черевко Полина
B
B
А-клуб
Барнаул
Рогут Максим
Рогут Ольга
Россия
Захарченко Глеб
Федорцова Елизавета
D
D
Фаворит
Туапсе
Шабанов Роман
Шабанова Елена
Россия
Зелов Денис
Турманидзе Марика
C
D
Максимум
Омск
Сенаторова Екатерина
Кирдяшкин Константин
Россия
Иванов Владимир
Ча Кира
C
C
Фантазия
Хабаровск
Чуфринов Алексей
Банкрашков Роман
Россия
Игнатенко Александр
Быкова Алина
C
C
Аэлита
Таганрог
Луничкина Ирина
Луничкина Алена
Россия
Игнатьев Владимир
Землякова Юлия
C
C
Престиж
Усть-Илимск
Быков Руслан
Каганский Антон
Россия
Исайчев Тимофей
Шынтемирова Аделина
B
B
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Музычка Роман
Россия
Каверин Евгений
Адоньева Алла
C
D
Бонус
Ставрополь
Барнаш Дарья
Россия
Карасёв Кирилл
Грибанова Вероника
D
D
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Россия
Карелов Денис
Ершова Наталья
A
A
Ника
Воронеж
Карелова Нина
Карелов Валерий
Россия
Кирсанов Владислав
Щербина Полина
B
B
Фортуна
Новороссийск
Бузунов Максим
Россия
Климин Дмитрий
Зимина Полина
B
C
Дуэт
Ленинградская обл.
Балашов Константин
Добрынина Светлана
Россия
Клинко  Давид 
Милосердова Анна
D
D
Данза Вита
Мостовской
Родионова Ася
Россия
Ковалев Анатолий
Вещуева Софья
C
C
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Ковалев Кирилл
Худякова Полина
D
D
Жемчужина
Таганрог
Степанова Виктория
Кырма Стелла
Россия
Ковальцов Владимир
Чепурина Анна
D
D
Триумф
Железноводск
Тарасенко Анастасия
Россия
Козлов Глеб
Герман Анастасия
B
B
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Филимонов Герман
Россия
Кольвинковский Андрей
Голубь Лина
C
D
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Красноярск
Яценко Елена
Россия
Кононов Евгений
Сафронова Александра
C
C
VictoryDance
Нижний Тагил
Чистякова Виктория
Чистяков Александр
Россия
Корф Кирилл
Жеброва Ирина
D
D
Глория
Сочи
Бакулина Татьяна
Россия
Котляров Евгений
Пустовая Полина
C
C
Па+Па
Шахты
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория
Россия
Коуров Никита
Скорева Анастасия
B
B
Let's dance
Екатеринбург
Маров Алексей
Ряпасов Андрей
Россия
Краморенко Александр
Невенчаная Виктория
B
B
Факел
Астрахань
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей
Россия
Краснобородько Кирилл
Гайдак Александра
C
C
Валенсия
Краснодар
Климов Валерий
Климова Валентина
Россия
Кузнецов Даниил
Горячева Анастасия
C
C
Юниор
Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна
Россия
Кукушкин Олег
Воинкова Анастасия
A
B
Версия
Иваново
Смолин Олег
Гладких Мария
Россия
Кундиус Кирилл
Стрельникова Алиса
C
B
Диамант
Барнаул
Шибкова Марина
Россия
Курьята Данил
Резниченко Екатерина
C
C
Алекс
Ростов-на-Дону
Автомонов Сергей
Автомонова Александра
Россия
Куц Максим
Лисивцова Маргарита
C
C
Контраст
Сальск
Мещеряков Алексей
Россия
Лавренченко Олег
Доронина Маргарита
B
B
Imperia
Краснодар
Иванов Александр
Россия
Ларченко Никита
Абдуллина Элина
A
B
Байкал-Данс
Иркутск
Белобородова Оксана
Метцгер Светлана
Россия
Лисин Давыд
Кривошеина Виктория
B
B
Респект
Новоалтайск
Авершина Татьяна
Авершин Игорь
Россия
Луцков Сергей
Волкова Екатерина
B
B
Грация
Рязань
Меньшикова Мария
Чешаев Дмитрий
Россия
Малыгин Роман
Закалюжина Вероника
D
D
Румба
Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна
Потапова Евгения
Россия
Марачканец Ярослав
Папян Карине
B
B
VictoryDance
Нижний Тагил
Чистякова Виктория
Чистяков Александр
Россия
Марушин Сергей
Любимова Анна
A
B
Локомотив
Н.Новгород
Cаватин Евгений
Беленко Константин
Россия
Молодцов Артем
Лескина Ангелина
C
D
Фиеста-Данс
Саратов
Золотарев Владимир
Золотарева Ольга
Россия
Морин Владимир
Репкина Злата
C
C
Алмаз
Ставрополь
Вареникова Алина
Захарченко Андрей
Россия
Морин Кирилл
Сенина Елизавета
C
C
Грация
Рязань
Викулова Ирина
Меньшикова Мария
Россия
Мосолков Кирилл
Емельянова Анфиса
C
C
Диамант
Барнаул
Шибкова Марина
Прусс Андрей
Россия
Муратиди Одиссей
Мордовина Екатерина
E
D
ТЦ Орлов СШ Юбилейная
Краснодар
Орлов Владимир
Россия
Мурзагалиев Мерген
Косова Наталья
C
C
Спектр
Волгоград
Шеломицкий Владимир
Шеломицкая Ольга
Россия
Мухатов Роман
Садретдинова Алина
B
A
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
Вилков Николай
Кулемина Юлия
Россия
Мышко Георгий
Швецова Александра
C
C
Молодость МО
Королев
Султанов Артур
Сабиров Альберт
Россия
Назаров Илья
Смирнова Анастасия
B
B
Олимп
Тверь
Втехин Игорь
Малиновская Надежда
Россия
Наманюк Илья
Цыганкова Софья
B
C
Шарм
Таганрог
Белая Элла
Едаменко Александр
Россия
Науменко Евгений
Тащилина Елизавета
B
B
Ариэль
Новосибирск
Жеронкина Елена
Россия
Немченко Богдан
Несудимова Софья
B
C
Триумф
Железноводск
Тарасенко Анастасия
Россия
Неручок Максим
Журавлёва Таисия
B
B
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотова Инна
Константинов Павел
Россия
Нечаев Роман
Шагалова Алина
C
C
Грация
Рязань
Викулова Ирина
Меньшикова Мария
Россия
Николаев Артем
Носова Даниэлла
C
C
Янтарь
Пенза
Баландин Владимир
Дугина Медведева Светлана
Россия
Овсянников Иван
Филиппова София
B
B
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Красноярск
Яценко Елена
Филиппов Владимир
Россия
Оноприенко Вячеслав
Курбангулова Нелли
B
C
Олимпия
Самара
Хохлов Павел
Джаджа Марина
Россия
Орыщенко Алексей
Васильева Анастасия
B
B
Максима
Волгоград
Рябцев Андрей
Рябцева Екатерина
Россия
Осипов Егор
Болгова Эмилия
B
B
Юниор
Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна
Россия
Панкратов Даниил
Зобова София
B
C
Элит
Воронеж
Рягузов Александр
Рягузова Юлия
Россия
Панченко Данила
Пономаренко Анна
B
B
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Красноярск
Филиппов Владимир
Яценко Семён
Россия
Парфенов Александр
Шестакова Ярослава
C
C
Очарование
Челябинск
Кудрина Ольга
Герман Станислав
Россия
Петрин Алексей
Черняева Анна
B
B
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга
Россия
Печкуров Владислав
Ефименко Ариадна
D
D
Династия
Барнаул
Андреева Ксения
Барабанов Евгений
Россия
Пигасин Дмитрий
Иванова Анастасия
B
B
Vivat Step
Владимир
Шкребтиенко Мария
Орлов Евгений
Россия
Пирумян Арсений
Романова Марина
A
B
Юниор
Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна
Россия
Полтавец Владислав
Виноградова Вероника
C
C
Альянс
Анапа
Будникова Кристина
Россия
Потапов Максим
Болдырева Полина
C
C
Примавера
Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
Россия
Прасоленко Павел
Ашина Анастасия
B
B
Вельвет
Долгопрудный
Макунин Владимир
Макунина Ольга
Россия
Пучков Кирилл
Гребенщикова Арина
B
C
Диамант
Барнаул
Шибкова Марина
Прусс Андрей
Россия
Радаев Генрих
Деменкова Анастасия
C
B
Катюша
Красноярск
Малахова Екатерина
Вяткин Владимир
Россия
Расторгуев Константин
Баклицкая Ульяна
C
C
Эксклюзив
Новороссийск
Лунёв Артём
Россия
Рогатнёв Марк
Вердеревская Анастасия
D
D
Бонус
Ставрополь
Гуленов Юрий
Россия
Родзишевский Александр
Синичкина Мария
C
D
Влад и Ольга
Севастополь
Пыпка Ольга
Россия
Самарин Иван
Тропина Ангелина
C
C
Европа
Тверь
Соколов Василий
Россия
Сапрыкин Михаил
Нечепуренко Анна
B
C
Факел
Астрахань
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей
Россия
Свинцицкий Максим
Свинцицкая Анастасия
B
B
Реверанс
Якутск
Лилло Нелли
Грибанова Ирина
Россия
Седнев Алексей
Шолохова Варвара
D
D
Современник
Анапа
Путилова Лидия
Россия
Семенчук Иван
Романова Вероника
B
C
Лидер
Астрахань
Спирин Дмитрий
Спирина Елена
Россия
Серебряков  Артем 
Акимова  Юлия 
D
D
Данза Вита
Мостовской
Родионова Ася
Россия
Синькевич Савелий
Важничая Дарья
C
C
ИмпериАЛ
Краснодар
Халаимов Алексей
Данилов Сергей
Россия
Соловьев Артем
Степанова Вероника
C
C
Шанс
Омск
Тимошенко Ирина
Тимошенко Ирина
Россия
Сподин Дмитрий
Ерошенко Алина
D
D
Шарм
Таганрог
Белая Элла
Колесников Александр
Россия
Старенков Евгений
Касимова Николь
C
C
Вельвет
Долгопрудный
Макунин Владимир
Макунина Ольга
Россия
Стешенко Артем
Куксина Светлана
C
C
Сириус
Волгоград
Манушенкова Евгения
Шмакова Екатерина
Россия
Стойков Егор
Лосевская Ангелина
E
E
Сантана
Сочи
Котов Владимир
Россия
Султанов Роман
Андросова Диана
B
B
Реверанс
Якутск
Лилло Нелли
Грибанова Ирина
Россия
Тараканов Данила
Карнаушенко Виолетта
A
A
Грация
Бердск
Неудачина Татьяна
Россия
Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
B
B
Лидер
Астрахань
Гришанов Михаил
Алиева Регина
Россия
Тарасов Никита
Вертиева Юлия
A
A
Флэш
Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья
Россия
Тащилин Антон
Ищенко Елизавета
B
C
Виктория
Челябинск
Клюева Екатерина
Каплин Андрей
Россия
Телицин Денис
Барциц Лана
B
B
Best
Нижневартовск
Хайруллин Артур
Захарченко Наталья
Россия
Тепикин Егор
Кулешова Каролина
B
B
Максима
Волгоград
Нагов Егор
Нагова Олеся
Россия
Уткин Роман
Басова Арина
C
D
Атлант
Москва
Северин Александр
Северина Наталия
Россия
Федоров Артем
Пичугина Надежда
B
B
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
Кулемина Юлия
Галимова Виолетта
Россия
Феоктистов Никита
Беликова Анастасия
B
B
Вдохновение
Стерлитамак
Казаков Георгий
Амельченко Камилла
Россия
Флягин Артем
Серова Алиса
B
C
Этуаль
Саратов
Шимкевич Юлиан
Россия
Фролков Марк
Недовба София
A
A
Па+Па
Шахты
Стрельникова Виктория
Новиков Иван
Россия
Хмелевский Дмитрий
Шашкова Ольга
B
B
Дуэт
Новосибирск
Приблудин Константин
Хмелевский Денис
Россия
Храпутский Михаил
Хакимулина Арина
C
C
Второе дыхание
Реутов
Матиеску Юрий
Левин Артем
Россия
Хромов Никита
Булахтина Екатерина
B
B
Спектр
Волгоград
Шеломицкий Владимир
Шеломицкая Ольга
Россия
Чеботарев Егор
Самойлова-Плехун Влада
E
E
Мириданс
Севастополь
Чусов Дмитрий
Чусова Жанна
Россия
Чекуров Даниил
Чернова Анастасия
B
B
Факел
Астрахань
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей
Россия
Черкасов Валерий
Рыбакова Вероника
B
B
Мечта
Краснодар
Савостин Денис
Савостин Павел
Россия
Чулков Максим
Косова Анастасия
C
C
Перспектива
Воронеж
Войтович Майя
Войтович Владимир
Россия
Шапока Юрий
Храменкова Анастасия
D
D
Виват
Инта
Смирнов Дмитрий
Смирнова Татьяна
Россия
Шведов Лев
Тухашвили Валерия
B
B
Очарование
Белгород
Овчаров Виталий
Чернышева Евгения
Россия
Шевчук Евгений
Решетиленко Дарёна
C
C
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Россия
Шестопалов Герман
Степанова Ксения
B
C
Фламенко
Липецк
Киселева Светлана
Киселев Петр
Россия
Шикунов Олег
Патрикеева Дарья
C
C
Мечта
Краснодар
Савостин Денис
Россия
Шудря Георгий
Власенко София
A
B
Эксклюзив
Новороссийск
Лунёв Артём
Россия
Шустов Арсений
Луговая Софья
A
B
Стиль
Краснодар
Филимонов Герман
Котелевец Геннадий
Россия
Яиков Алексей
Дулимова Карина
C
C
ROstar
Волгоград
Хромов Родион
Хромова Ольга
Россия
Яковлев Николай
Мушкина Виктория
B
B
Максима
Волгоград
Нагов Вячеслав
Чеботарева Анастасия
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018