Международные соревнования по танцевальному спорту
SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP

WDSF WORLD OPEN LATIN, WDSF Open Standard
WDSF Open/ Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2

22-24 июня 2018 г.
г. Анапа (Витязево), ЛОК "Витязь"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Иностранные пары: 5
Kharchev Denis
Sinyavskaya Ekaterina
_
_
Бер - Мир
Луганск
Смотрова Ольга
Ukraine
Pastukhov Aleksey
Mitronina Anzhelika
_
_

Oseshnyuk Gennadiy
San Marino
Volynkin Vladimir
Shchebetenko Nikolya Marya
_
_
Бер-Мир
Луганск
Ольга Смотрова
Ukraine
Zhigalin Yaroslav
Zhuravleva Ulya
_
_


Kazakhstan
Яковлев Егор
Миронова Олеся
_
_
Фантазия
Донецк
Богданов Геннадий
Ковшова Евгения
Ukraine
Пары ФТСАРР: 147
Адольф Юлиан
Гимадиева Полина
S
A
44
Уфа
Хазиев Альберт
Хазиева Разида
Россия
Андреенков Иван
Гулевич Дарья
A
B
Форум
Ростов-на-Дону
Алимов Алексей
Григайте Ангелина
Россия
Астамиров Заурбек
Гирсова Альбина
B
B
Спектр
Волгоград
Шеломицкий Владимир
Шеломицкая Ольга
Россия
Астахов Артём
Елизарьева Диана
A
B
Мечта
Краснодар
Савостин Денис
Савостин Павел
Россия
Ашакевич Тимофей
Ярушевская Виолетта
B
A
Современник
Анапа
Долматова Мария
Симонян Размик
Россия
Бабошкин Павел
Гринькив Александра
A
A
Спорт-Данс
Черкесск
Баковели Богдан
Россия
Базыльников Владимир
Жученко Анастасия
C
B
Элегия
Ачинск
Истомина Анна
Россия
Баранов Вячеслав
Колодяжная Анастасия
B
B
Алекс
Ростов-на-Дону
Автомонов Сергей
Автомонова Александра
Россия
Барков Станислав
Мелюкова Ирина
B
B
Индиго
Москва
Прилипко Наталия
Россия
Белан Иван
Ваганова Елизавета
M
M
Виктория
Челябинск
Тарасенко Владимир
Тарасенко Виктория
Россия
Белый Александр
Додонова Ксения
A
C
Фортуна
Новороссийск
Бузунов Максим
Бузунова Вероника
Россия
Бойко Владимир
Демиденко Дарья
C
C
Антарес
Краснодар
Адамская Татьяна
Россия
Больших Владимир
Зыкова Мария
S
A
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
Барановский Виталий
Барановская Елизавета
Россия
Бочаров Антон
Худякова Полина
A
D
Жемчужина
Таганрог
Степанова Виктория
Кырма Стелла
Россия
Бубнов Максим
Степакова Анна
C
D
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
Кендысь Евгений
Кендысь Ксения
Россия
Буранов Сергей
Книга Татьяна
S
A
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Салаженцев Роман
Россия
Бусловский Андрей
Рябцева Дарья
A
A
Престиж
Тверь
Соловьев Михаил
Цветкова Кристина
Россия
Бутрим Владислав
Кесаева Мадина
S
S
ДЮСШ Надежда-Чемпион
Геленджик
Карташова Ольга
Карташов Павел
Россия
Вагнер Савелий
Гурина Дарья
A
A
Антарес
Барнаул
Вагнер Павел
Россия
Верещагин Александр
Рогозина Юлия
A
A
Торнадо
Ростов-на-Дону
Митрясов Николай
Базанова Алла
Россия
Веркеев Егор
Кузнецова Полина
D
D
Ника
Казань
Капустина Елена
Капустин Андрей
Россия
Власов Роман
Василенко Александра
S
S
Триумф
Волгоград
Марков Андрей
Губарева Юлия
Россия
Волков Иван
Рыжкова Александра
C
B
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Гаевская Валерия
Россия
Волков Роман
Пилипчук Софья
A
B
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Костенко Семен
Россия
Выломов Никита
Марфицына Полина
E
D
Спартак
Краснодар
Ронь Ирина
Агафонова Ольга
Россия
Галяутдинов Руслан
Озолина Виолетта
B
B
44
Уфа
Хазиева Разида
Павлова Алина
Россия
Гарусс Никита
Светлолобова Валерия
C
C
Урал
Екатеринбург
Суханова Ирина
Инютина Екатерина
Россия
Гвоздев Лев
Горкун Виктория
C
C
Юниор
Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна
Россия
Гладков Владислав
Мошко Мария
A
A
Ониона
Калининград
Мартыненко Сергей
Мартыненко Дмитрий
Россия
Глущенко Никита
Афанасьева Екатерина
B
B
Антарес
Краснодар
Адамская Татьяна
Россия
Гнутов Леонид
Метёлкина Юлия
A
A
Современник
Анапа
Симонян Размик
Паркшеева Кристина.
Россия
Головин Александр
Панеш Алина
B
B
Орион
Горячий Ключ
Яшный Алексей
Яшная Евгения
Россия
Громов Никита
Лизункина Марина
C
D
Глория
Сочи
Бакулина Татьяна
Россия
Гусев Андрей
Решетова Елизавета
A
A
Байкал-Данс
Иркутск
Решетова Юлия
Белобородова Оксана
Россия
Дегтев Никита
Большакова Юлия
S
S
Грация
Рязань
Чешаев Дмитрий
Меньшикова Мария
Россия
Дедов Кирилл
Куц Екатерина
B
B
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Красноярск
Яценко Валентин
Филиппов Владимир
Россия
Джанджигитов Денис
Киреева Алина
D
D
Триумф
Черкесск
Ивакин Роман
Мартынов Павел
Россия
Джобава Тимур
Коновалова Валерия
S
S
Олимпия
Самара
Хохлов Павел
Джаджа Марина
Россия
Додонов Анатолий
Мосиенко Аделина
A
A
Валенсия
Краснодар
Климов Валерий
Климова Валентина
Россия
Донцов Александр
Лужецкая Виктория
C
C
Контраст
Сальск
Мещеряков Алексей
Россия
Думчиков Дмитрий
Иванчук Арина
M
S
Молодость МО
Королев
Султанов Артур
Россия
Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
S
S
Фламинго
Канск
Евдокимов Денис
Россия
Еременко Александр
Петряева Елизавета
C
C
Мириданс
Севастополь
Чусов Дмитрий
Червева Надежда
Россия
Ермаков Вадим
Визиренко Валерия
A
C
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Ефимов Роман
Гарбер Софья
D
D
Альянс
Анапа
Егорова Татьяна
Россия
Железков Даниил
Климанова Мария
A
A
Let's dance
Екатеринбург
Перлова Светлана
Маров Алексей
Россия
Закизянов Альберт
Вексельман Мария-Лея
D
D
Ника
Казань
Капустина Елена
Капустин Андрей
Россия
Звольский Илья
Фисенко Кристина
S
S
Антарес
Краснодар
Адамская Татьяна
Россия
Зобнин Леонид
Евневич Александрина
A
A
Аист
Екатеринбург
Корбан Надежда
Ворожцова Анна
Россия
Зубков Алексей
Красильникова Елена
B
B
Лидер
Астрахань
Спирин Дмитрий
Спирина Елена
Россия
Иванов Андрей
Конюхова Анастасия
S
S
Академия
Москва
Дурдина Елена
Максимов Сергей
Россия
Иванов Никита
Сазонова Маргарита
A
A
Академия
Москва
Дурдина Елена
Россия
Иванов Николай
Панфилова Ангелина
S
C
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Музычка Роман
Россия
Ильин Иван
Крвашян Яна
B
B
Дольче Вита
Сочи
Назаркина Оксана
Бутова Алиса
Россия
Исаев Алексей
Кашубина Виктория
B
B
Торнадо
Ростов-на-Дону
Митрясов Николай
Базанова Алла
Россия
Исаков Илья
Фофанова Дарья
A
A
Аист
Екатеринбург
Пенькова Вероника
Мостовая Ирина
Россия
Ишмаев Олег
Дубовицкая Софья
D
D
Альянс
Анапа
Будникова Кристина
Россия
Кабанов Иван
Бучкова Алена
A
B
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
Барановский Виталий
Кендысь Ксения
Россия
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
S
A
Магнолия
Москва
Бекмаметов Станислав
Россия
Кармаков Антон
Шаповалова Алина
B
B
Жемчужина
Волгоград
Печенова Ирина
Святова Анна
Россия
Касилов Валентин
Шайморданова Маргарита
D
D
Алмаз
Ставрополь
Вареникова Алина
Захарченко Андрей
Россия
Кватов Василий
Морозова Екатерина
S
A
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Салаженцев Роман
Россия
Киревнин Михаил
Ляпунова Диана
A
A
Примавера
Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
Россия
Князев Иван
Войтова Анна
C
C
Фокстрот
Новосибирск
Косарина Сергей
Эрлих Денис
Россия
Князьков Никита
Леонова Татьяна
B
B
Зевс
Новосибирск
Земляков Владимир
Землякова Ольга
Россия
Кобзев Константин
Миронова Маргарита
A
A
Лаки Хилл
Барнаул
Косячкин Евгений
Косячкина Анна
Россия
Козлов Никита
Гизатуллина Динара
A
A
Ника
Казань
Капустина Елена
Капустин Андрей
Россия
Колмыков Александр
Лебедева Александра
D
D
Альянс
Анапа
Егорова Татьяна
Васильева Екатерина
Россия
Конарев Артём
Якубовская Полина
D
C
Гармония
Ессентуки
Димитриади Яна
Россия
Кондратьев Ярослав
Кузнецова Екатерина
A
B
Вистерия
С.-Петербург
Авениров Сергей
Голубев Павел
Россия
Копылов Никита
Ишбулатова Майя
A
A
44
Уфа
Хазиев Альберт
Хазиева Разида
Россия
Короткин Макар
Богушева Дарья
B
B
Данза Вита
Мостовской
Родионова Ася
Россия
Коротков Александр
Вакуленко Екатерина
A
B
СШОР №3 Магнолия
Краснодар
Кравец Алексей
Кравец Ольга
Россия
Костромин Егор
Пожидаева Екатерина
A
A
Фаворит
Туапсе
Шабанов Роман
Шабанова Елена
Россия
Котляров Николай
Жмайлова Олеся
B
B
Шарм
Таганрог
Белая Элла
Колесников Александр
Россия
Кочетков Илья
Понуровская Алина
H
D
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Костенко Семен
Россия
Кулешов Евгений
Язева Татьяна
C
C
Эксклюзив
Тольятти
Королева Ксения
Россия
Кумейко Андрей
Вишнякова Алина
B
D
Imperia
Краснодар
Иванов Александр
Россия
Купченко Даниил
Константинова Дарья
A
A
Радуга
Белореченск (Краснодарск.край)
Савостина Анастасия
Россия
Лаптев Николай
Соколова Аделина
A
B
Мечта
Краснодар
Савостин Денис
Россия
Лобанов Даниил
Кушнир Сабина
A
B
Орхидея ДЮСШ
Саратов
Данилина Елена
Павленко Юрий
Россия
Лунин Максим
Бабич Анастасия
B
B
Let's dance
Екатеринбург
Маров Алексей
Бисекеева Алина
Россия
Малиновский Натан
Хильченко Алина
C
B
Флэш
Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья
Россия
Манешин Андрей
Андросова Юлия
B
B
Валенсия
Краснодар
Климов Валерий
Климова Валентина
Россия
Матвиенко Евгений
Павлова Валерия
A
A
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Митрофанов Вадим
Семенова Александра
C
C
Вистерия
С.-Петербург
Литвинов Илья
Мамонтов Денис
Россия
Надрин Егор
Буевич Дарья
B
B
Дуэт
Новосибирск
Приблудин Константин
Хмелевский Денис
Россия
Назаров Владислав
Нуртазина Риза
B
B
Максимум
Омск
Сенаторова Екатерина
Кирдяшкин Константин
Россия
Невежин Илья
Гумерова Алина
A
A
Яр Чаллы
Набережные Челны
Кукушкина Светлана
Карамов Фарид
Россия
Никифоров Владислав
Лазутина Яна
A
B
Грация
Воронеж
Харина Елена
Гончарова Ирина
Россия
Никольский Алексей
Пилоян София
B
B
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Россия
Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
A
A
Элегия
Ачинск
Истомина Анна
Россия
Одинцов Владислав
Верба Мария
A
A
Шарм
Таганрог
Белая Элла
Колесников Александр
Россия
Осипов Александр
Шпачинская София
A
A
Реверанс
Якутск
Лилло Нелли
Грибанова Ирина
Россия
Панасюк Владимир
Грищенко Алина
B
B
Глория
Симферополь
Лисунов Владимир
Лисунова Татьяна
Россия
Петрашевич Андрей
Резникова Елизавета
D
D
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Россия
Пинигин Илья
Толмачева Диана
C
C
Коралл
Благовещенск (Амурск.обл.)
Сидельникова Алёна
Россия
Пискунов Илья
Владыченко Виктория
C
C
Алекс
Ростов-на-Дону
Автомонова Татьяна
Ульянихин Дмитрий
Россия
Плохотников Максим
Косых Оксана
B
B
ТЦ Орлов СШ Юбилейная
Краснодар
Орлов Владимир
Россия
Пономарёв Андрей
Сороковикова Евгения
M
M
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Россия
Прокофьев Алексей
Салтыкова Екатерина
A
A
Кристалл
Москва
Бартоломей Алексей
Россия
Ракиткин Юрий
Рослякова Александра
B
C
Джокер
Балашиха
Степочкин Владимир
Садовниченко Мария
Россия
Рукавишников Константин
Федорова Валерия
B
D
Магнолия
Москва
Бекмаметов Станислав
Россия
Рыбалкин Егор
Веденина Виктория
B
D
Виктория
Челябинск
Каплин Андрей
Тарасенко Виктория
Россия
Рыжов Иван
Жилкибаева Екатерина
C
C
Алекс
Ростов-на-Дону
Автомонова Татьяна
Автомонова Александра
Россия
Савенков Григорий
Бейдина Дарья
A
A
Примавера
Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
Россия
Садыков Вадим
Шумилина Екатерина
B
B
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Музычка Роман
Россия
Садыков Вадим
Анакина Кристина
B
B
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Музычка Роман
Россия
Саржий Фёдор
Клименко Полина
A
B
Валенсия
Краснодар
Климов Валерий
Климова Валентина
Россия
Сац Антон
Рагозина Екатерина
A
A
Ритм
Ишим
Волков Роман
Боровикова Ирина
Россия
Седачев Алексей
Большакова Юлия
D
D
Реверанс
Кемеровская область, пгт. Промышленная
Седачева Ольга
Россия
Сергунин Филипп
Хрушкова Валерия
A
A
Яр Чаллы
Набережные Челны
Карамов Фарид
Усенко Анна
Россия
Сизых Никита
Иошкина Вероника
A
B
Престиж
Усть-Илимск
Быков Руслан
Быкова Татьяна
Россия
Синькевич Михаил
Иванова Евгения
B
C
Аделанте
Ростов-на-Дону
Гудков Александр
Россия
Сирота Даниил
Благодарева Анастасия
A
B
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Россия
Скопинцев Иван
Фейтик Элеонора
B
A
Эврика
Анапа
Оспищева Ирина
Россия
Смирнов Данил
Илларионова Лидия
B
C
Галло-Данс
Красноярск
Чубаров Дмитрий
Россия
Соливан Владислав
Фатеева Елизавета
B
B
Максима
Волгоград
Рябцев Андрей
Рябцева Екатерина
Россия
Соловьев Егор
Ширяева Софья
A
A
Зевс
Новосибирск
Земляков Владимир
Землякова Ольга
Россия
Сорокин Алексей
Андросова Анастасия
S
A
Априори
Долгопрудный
Антонов Дмитрий
Мещеряков Евгений
Россия
Сотников Александр
Малько Дарья
S
A
Спартак
Краснодар
Ронь Ирина
Агафонов Александр
Россия
Старков Арсений
Мартюшева Ксения
A
B
Planet Dance
Пермь
Руфьева Александра
Руфьева Оксана
Россия
Стахурлов Никита
Пустовая Екатерина
A
A
Па+Па
Шахты
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория
Россия
Султанов Султан
Гава Алена
A
A
Спартак
Краснодар
Ронь Ирина
Агафонов Александр
Россия
Суржин Алексей
Елисеева Арина
S
S
Юниор
Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна
Россия
Танашко Никита
Прокопенко Мария
B
B
Мечта
Краснодар
Оранский Михаил
Оранская Оксана
Россия
Тычинин Александр
Сибирина Виктория
B
C
Элегия
Ачинск
Истомина Анна
Россия
Усманов Радмир
Шаймухаметова Юна
A
A
Телемарк
Уфа
Кондусов Станислав
Кондусова Римма
Россия
Федоненко Александр
Микурова Маргарита
A
A
Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Челябинск
Урванцева Светлана
Лиман Владислав
Россия
Федотов Павел
Семёнова Екатерина
B
B
Гармония
Иркутск
Федоренко Лариса
Федоренко Леонид
Россия
Филатов Тимур
Алексанян Альмира
A
A
Санрайз
Сочи
Демиденко Ольга
Россия
Хвостенко Кирилл
Алексеева Яна
A
A
Флэш
Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья
Россия
Холодилин Макар
Норкина Вероника
S
S
Олимпия
Самара
Хохлов Павел
Джаджа Марина
Россия
Хуснутдинов Назар
Журавлева Елизавета
M
M
Яр Чаллы
Набережные Челны
Кукушкина Светлана
Карамов Фарид
Россия
Циканов Роман
Игнатенко Анастасия
B
A
Максима
Волгоград
Нагов Егор
Нагова Олеся
Россия
Ченцов Феоктист
Куприянова Елизавета
C
D
Imperia
Краснодар
Иванов Александр
Россия
Черепанов Даниил
Сенченко Анастасия
A
B
Форум
Ростов-на-Дону
Алимов Алексей
Григайте Ангелина
Россия
Четин Сергей
Государева Мария
A
A
Фортуна
Самара
Сорокина Анжелика
Россия
Чехоев Алан
Беспаленко Анастасия
M
S
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Россия
Чечулин Даниил
Иванчура Алиса
C
C
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Россия
Чечулин Даниил
Иванчура Анфиса
C
E
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Россия
Чугай Павел
Чугай Людмила
A
A
Алеко
Москва
Гулай Галина
Россия
Шевченко Роман
Бойко Виктория
D
B
Жемчужина
Таганрог
Степанова Виктория
Кырма Стелла
Россия
Шитиков Владислав
Ромашкина Полина
B
B
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Шленгер Глеб
Гвоздева Елена
B
B
Шанс
Белебей
Захаров Геннадий
Захарова Екатерина
Россия
Шулаев Алексей
Третьякова Полина
B
B
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Музычка Роман
Россия
Якубов Рустам
Султанбекова Дарина
A
A
Лаки Хилл
Барнаул
Косячкин Евгений
Косячкина Анна
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018