Международные соревнования по танцевальному спорту
SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP

WDSF WORLD OPEN LATIN, WDSF Open Standard
WDSF Open/ Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2

22-24 июня 2018 г.
г. Анапа (Витязево), ЛОК "Витязь"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: WDSF World Open Latin

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Иностранные пары: 19
Abramovskikh Alexandr
Melikian Sofia
_
_
Matador
Yerevan
Albert Hakobyan
Armenia
Astafev Konstantin
Tolmacheva Ekaterina
_
_
Olimp
Baku
Alexander Muretov
Azerbaidjan
Bolzoni Andrea
Maritan Michelle
_
_


Montenegro
Brener Ron
Itelman Michal
_
_
Dance Line DSA
Rishon Le Zion
Tinkelman Alexander
Israel
Cimbir Dragos
Rotaru Beatricia
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Civita Andrea
De Mitri Eleonora
_
_


Albania
Dzhangidze Vadim
Trofimenko Anna
_
_
Tella
Tbilisi
George Gachehiladze
Vano Kandelaki
Georgia
Freimanis Arturs
Tulp Marina
_
_


Latvia
Kinakh Uladzislau
Galkina Ksenia
_
_


Belarus
Kireyeu Anton
Viadzenikava Elina
_
_
Sovremeny style
Minsk
Sabanski Andrei
Sabanskaya Olga
Belarus
Korobchenko Alexey
Odikadze Liana
_
_
Tsisaphers
Ashdod
Ruzanna Odikadze
Israel
Kravchenko Maksym
Kukute Paula
_
_


Latvia
Lazzarini Giacomo
Benedetti Roberta
_
_


Bosnia-Herzegovina
Meskauskas Gedvinas
Bliujute Ugne
_
_


Lithuania
Oberemok Artem
Tomasova Ema
_
_
SunDance
Bratislava
Kucera Miroslav
Horacek Petr
Slovakia
Papa Giuseppe
Pasini Stefania Vincenza
_
_


Malta
Sposato Jimmy
Ranvestel Aurora
_
_


Italy
Taormina Vincenzo
Messina Floriana
_
_


Italy
Zhigalin Yaroslav
Zhuravleva Ulya
_
_


Kazakhstan
Пары ФТСАРР: 104
Адольф Юлиан
Гимадиева Полина
S
A
44
Уфа
Хазиев Альберт
Хазиева Разида
Россия
Алдаев Антон
Полухина Наталья
M
M
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Россия
Андреенков Иван
Гулевич Дарья
A
B
Форум
Ростов-на-Дону
Алимов Алексей
Григайте Ангелина
Россия
Астамиров Заурбек
Гирсова Альбина
B
B
Спектр
Волгоград
Шеломицкий Владимир
Шеломицкая Ольга
Россия
Астахов Артём
Елизарьева Диана
A
B
Мечта
Краснодар
Савостин Денис
Савостин Павел
Россия
Ашакевич Тимофей
Ярушевская Виолетта
B
A
Современник
Анапа
Долматова Мария
Симонян Размик
Россия
Бабошкин Павел
Гринькив Александра
A
A
Спорт-Данс
Черкесск
Баковели Богдан
Россия
Больших Владимир
Зыкова Мария
S
A
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
Барановский Виталий
Барановская Елизавета
Россия
Бубнов Максим
Степакова Анна
C
D
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
Кендысь Евгений
Кендысь Ксения
Россия
Бусловский Андрей
Рябцева Дарья
A
A
Престиж
Тверь
Соловьев Михаил
Цветкова Кристина
Россия
Бутрим Владислав
Кесаева Мадина
S
S
ДЮСШ Надежда-Чемпион
Геленджик
Карташова Ольга
Карташов Павел
Россия
Бычков Виктор
Атаманчук Алина
M
M
Академия
Москва
Дурдина Елена
Максимов Сергей
Россия
Вагнер Савелий
Гурина Дарья
A
A
Антарес
Барнаул
Вагнер Павел
Россия
Варламов Андрей
Горбатенко Ирина
M
M
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Салаженцев Роман
Россия
Верещагин Александр
Рогозина Юлия
A
A
Торнадо
Ростов-на-Дону
Митрясов Николай
Базанова Алла
Россия
Волков Антон
Пахомова Алина
M
A
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Россия
Володин Дмитрий
Строганова Мария
B
B
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга
Россия
Гвоздев Лев
Горкун Виктория
C
C
Юниор
Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна
Россия
Глущенко Никита
Афанасьева Екатерина
B
B
Антарес
Краснодар
Адамская Татьяна
Россия
Гнутов Леонид
Метёлкина Юлия
A
A
Современник
Анапа
Симонян Размик
Паркшеева Кристина.
Россия
Голышев Даниил
Петрова Софья
A
A
Эстель
Пермь
Евдокимов Андрей
Панфиленко Ян
Россия
Горбачев Павел
Рудич Виктория
B
B
Эсперанса
С.-Петербург
Горбачев Денис
Горбачева Карина
Россия
Гориванов Иван
Котовщикова Екатерина
M
M
Элита
Курск
Шабанов Юрий
Беляева Наталья
Россия
Гришин Филипп
Бондарева Анастасия
M
M
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Филимонов Герман
Россия
Громов Никита
Лизункина Марина
C
D
Глория
Сочи
Бакулина Татьяна
Россия
Дедов Кирилл
Куц Екатерина
B
B
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Красноярск
Яценко Валентин
Филиппов Владимир
Россия
Джобава Тимур
Коновалова Валерия
S
S
Олимпия
Самара
Хохлов Павел
Джаджа Марина
Россия
Додонов Анатолий
Мосиенко Аделина
A
A
Валенсия
Краснодар
Климов Валерий
Климова Валентина
Россия
Долгушин Алексей
Пятахина Ксения
M
M
Триада
Москва
Данилов Илья
Рыбалко Татьяна
Россия
Думчиков Дмитрий
Иванчук Арина
M
S
Молодость МО
Королев
Султанов Артур
Россия
Ермаков Вадим
Визиренко Валерия
A
C
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Звольский Илья
Фисенко Кристина
S
S
Антарес
Краснодар
Адамская Татьяна
Россия
Зобнин Леонид
Евневич Александрина
A
A
Аист
Екатеринбург
Корбан Надежда
Ворожцова Анна
Россия
Зубков Алексей
Красильникова Елена
B
B
Лидер
Астрахань
Спирин Дмитрий
Спирина Елена
Россия
Иванов Андрей
Конюхова Анастасия
S
S
Академия
Москва
Дурдина Елена
Максимов Сергей
Россия
Иванов Николай
Панфилова Ангелина
S
C
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Музычка Роман
Россия
Исаев Алексей
Кашубина Виктория
B
B
Торнадо
Ростов-на-Дону
Митрясов Николай
Базанова Алла
Россия
Исаков Илья
Фофанова Дарья
A
A
Аист
Екатеринбург
Пенькова Вероника
Мостовая Ирина
Россия
Капуста Дмитрий
Саталкина Ярослава
M
M
МОУДО КДЮСШ Зубренок
Серпуховский р-н
Старостин Денис
Габдрахманова Елена
Россия
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
S
A
Магнолия
Москва
Бекмаметов Станислав
Россия
Касилов Валентин
Шайморданова Маргарита
D
D
Алмаз
Ставрополь
Вареникова Алина
Захарченко Андрей
Россия
Киревнин Михаил
Ляпунова Диана
A
A
Примавера
Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
Россия
Князев Иван
Войтова Анна
C
C
Фокстрот
Новосибирск
Косарина Сергей
Эрлих Денис
Россия
Козин Матвей
Мельникова Анастасия
B
B
Элит
Воронеж
Рягузов Александр
Рягузова Юлия
Россия
Козлов Никита
Гизатуллина Динара
A
A
Ника
Казань
Капустина Елена
Капустин Андрей
Россия
Копылов Никита
Ишбулатова Майя
A
A
44
Уфа
Хазиев Альберт
Хазиева Разида
Россия
Коренной Владислав
Шведова Ангелина
M
S
Триада
Москва
Данилов Илья
Рыбалко Татьяна
Россия
Короткин Макар
Богушева Дарья
B
B
Данза Вита
Мостовской
Родионова Ася
Россия
Костромин Егор
Пожидаева Екатерина
A
A
Фаворит
Туапсе
Шабанов Роман
Шабанова Елена
Россия
Котляров Николай
Жмайлова Олеся
B
B
Шарм
Таганрог
Белая Элла
Колесников Александр
Россия
Кузнецов Даниил
Какаян Алиса
M
M
Примавера
Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
Россия
Кулебакин Дмитрий
Свириденко Дарья
M
S
Академия
Москва
Дурдина Елена
Россия
Купченко Даниил
Константинова Дарья
A
A
Радуга
Белореченск (Краснодарск.край)
Савостина Анастасия
Россия
Левченков Николай
Котелевец Марина
M
M
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Хадагатль Альберт
Россия
Лобанов Даниил
Кушнир Сабина
A
B
Орхидея ДЮСШ
Саратов
Данилина Елена
Павленко Юрий
Россия
Люкшин Никита
Красильникова Диана
M
M
Танго
Казань
Петрова Наталья
Гумеров Адель
Россия
Матвиенко Евгений
Павлова Валерия
A
A
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Надрин Егор
Буевич Дарья
B
B
Дуэт
Новосибирск
Приблудин Константин
Хмелевский Денис
Россия
Назаров Владислав
Нуртазина Риза
B
B
Максимум
Омск
Сенаторова Екатерина
Кирдяшкин Константин
Россия
Невежин Илья
Гумерова Алина
A
A
Яр Чаллы
Набережные Челны
Кукушкина Светлана
Карамов Фарид
Россия
Нестеров Виталий
Юдина Ирина
M
S
Глория
Самара
Погорельский Степан
Погорельская Ольга
Россия
Никифоров Владислав
Лазутина Яна
A
B
Грация
Воронеж
Харина Елена
Гончарова Ирина
Россия
Никоян Арман
Бакушина Кристина
M
A
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Салаженцев Роман
Россия
Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
A
A
Элегия
Ачинск
Истомина Анна
Россия
Одинцов Владислав
Верба Мария
A
A
Шарм
Таганрог
Белая Элла
Колесников Александр
Россия
Олиниченко Никита
Пусторнакова Елизавета
M
S
Альянс
С.-Петербург
Дымов Владимир
Пусторнакова Светлана
Россия
Осипов Александр
Шпачинская София
A
A
Реверанс
Якутск
Лилло Нелли
Грибанова Ирина
Россия
Павлов Максим
Кузнецова Александра
M
M
Грация
Рязань
Викулова Ирина
Чешаев Дмитрий
Россия
Пинигин Илья
Толмачева Диана
C
C
Коралл
Благовещенск (Амурск.обл.)
Сидельникова Алёна
Россия
Плохотников Максим
Косых Оксана
B
B
ТЦ Орлов СШ Юбилейная
Краснодар
Орлов Владимир
Россия
Пономарёв Андрей
Сороковикова Евгения
M
M
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Хадагатль Альберт
Россия
Прокофьев Алексей
Салтыкова Екатерина
A
A
Кристалл
Москва
Бартоломей Алексей
Россия
Рукавишников Константин
Федорова Валерия
B
D
Магнолия
Москва
Бекмаметов Станислав
Россия
Рыбалкин Егор
Веденина Виктория
B
D
Виктория
Челябинск
Каплин Андрей
Тарасенко Виктория
Россия
Садыков Вадим
Анакина Кристина
B
B
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Музычка Роман
Россия
Садыков Вадим
Шумилина Екатерина
B
B
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Музычка Роман
Россия
Сергунин Филипп
Хрушкова Валерия
A
A
Яр Чаллы
Набережные Челны
Карамов Фарид
Усенко Анна
Россия
Серегин Денис
Вайрадян Анастасия
M
M
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга
Россия
Сизых Никита
Иошкина Вероника
A
B
Престиж
Усть-Илимск
Быков Руслан
Быкова Татьяна
Россия
Синькевич Михаил
Иванова Евгения
B
C
Аделанте
Ростов-на-Дону
Гудков Александр
Россия
Скопинцев Иван
Фейтик Элеонора
B
A
Эврика
Анапа
Оспищева Ирина
Россия
Смирнов Данил
Илларионова Лидия
B
C
Галло-Данс
Красноярск
Чубаров Дмитрий
Россия
Соловьев Владислав
Кислицина Анастасия
S
S
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Потапова Мария
Рощектаев Дмитрий
Россия
Соловьев Егор
Ширяева Софья
A
A
Зевс
Новосибирск
Земляков Владимир
Землякова Ольга
Россия
Сотников Александр
Малько Дарья
S
A
Спартак
Краснодар
Ронь Ирина
Агафонов Александр
Россия
Султанов Султан
Гава Алена
A
A
Спартак
Краснодар
Ронь Ирина
Агафонов Александр
Россия
Суржин Алексей
Елисеева Арина
S
S
Юниор
Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна
Россия
Танашко Никита
Прокопенко Мария
B
B
Мечта
Краснодар
Оранский Михаил
Оранская Оксана
Россия
Тепляков Кирилл
Бикбулатова Айгуль
S
S
44
Уфа
Хазиев Альберт
Хазиева Разида
Россия
Усманов Радмир
Шаймухаметова Юна
A
A
Телемарк
Уфа
Кондусов Станислав
Кондусова Римма
Россия
Федоренко Иван
Соколова Майя
A
A
СШОР №3 Магнолия
Краснодар
Кравец Алексей
Кравец Ольга
Россия
Федотов Павел
Семёнова Екатерина
B
B
Гармония
Иркутск
Федоренко Лариса
Федоренко Леонид
Россия
Фирсов Артем
Перекатова Кристина
S
S
Априори
Долгопрудный
Боровская Анастасия
Мещеряков Евгений
Россия
Холодилин Макар
Норкина Вероника
S
S
Олимпия
Самара
Хохлов Павел
Джаджа Марина
Россия
Хуснутдинов Назар
Журавлева Елизавета
M
M
Яр Чаллы
Набережные Челны
Кукушкина Светлана
Карамов Фарид
Россия
Циканов Роман
Игнатенко Анастасия
B
A
Максима
Волгоград
Нагов Егор
Нагова Олеся
Россия
Чередниченко Павел
Куракина Марина
S
S
Стиль
Краснодар
Хадагатль Альберт
Хадагатль Виктория
Россия
Черепанов Даниил
Сенченко Анастасия
A
B
Форум
Ростов-на-Дону
Алимов Алексей
Григайте Ангелина
Россия
Четин Сергей
Государева Мария
A
A
Фортуна
Самара
Сорокина Анжелика
Россия
Чехоев Алан
Беспаленко Анастасия
M
S
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Хадагатль Альберт
Россия
Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
A
A
Форум
Ростов-на-Дону
Алимов Алексей
Григайте Ангелина
Россия
Шленгер Глеб
Гвоздева Елена
B
B
Шанс
Белебей
Захаров Геннадий
Захарова Екатерина
Россия
Шулаев Алексей
Третьякова Полина
B
B
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Музычка Роман
Россия
Якубов Рустам
Султанбекова Дарина
A
A
Лаки Хилл
Барнаул
Косячкин Евгений
Косячкина Анна
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018